Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонтные бригады. » Где отремонтировать электроплиту кайзер кого вызвать?


Где отремонтировать электроплиту кайзер кого вызвать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте перестала работать духовка и одна конфорка кто знает где у нас в городе мастерская с выездом на дом, а то демонтировать и везти не хочется. Кто знает отпишитесь плизз.

0

2

И мне актуально. У меня духовка не работает.

0

3

Про Долгопрудный не знаю, я вызывала из Москвы. У меня плита Крона- не работала конфорка. Вызывала мастера из сервисного центра на Ленинградке. К сожалению по стоимости сориентировать не смогу- мне обошлось бесплатно ( по гарантии). Знаю только что в Долгопрудный выезжают и ремонтируют не только "кроны".
ООО «ЭМ НОЛЬ» МБ Сервис
Адрес: г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 35
Зона обслуживания: г. Москва (по встроенной технике САО и СЗАО) и Московская область (по встроенной технике, в районах прилегающих к САО и СЗАО)
Телефон: (495) 797 26 67, 797 91 13
Кстати, если сильно постараться, могу найти прямой телефон мастера (который ко мне приезжал), если вдруг кого заинтересует.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонтные бригады. » Где отремонтировать электроплиту кайзер кого вызвать?