Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постоянные пьянки в д.13

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Незнаю как с этим бороться, 2 брата в д.13 устраивают постоянные попойки с привлечением "друзей" , гулянки продолжаются до 3-4 ночи и на все мои просьбы вести себя по тише отвечают положительно, но шум гам так и стоит. Кому мешает данная ситуация? Хочу написать коллективную жалобу в милицию, я просто устал не спать по ночам. Гости каждый раз уезжают от них на машинах в полном не адекватном состоянии...

0

2

DmitryZ
А зачем ждать коллективной жалобы. Достаточно Вашей одной. Спокойно пишите в полицию. И даже не пишите, а позвоните дежурному по городу. По закону о тишине, их оштрафуют сначала, а если это будет происходить неоднократно, то можно потом и по другой статье привлечь.
Какой номер квартиры, где это происходит?

0

3

Андрей написал(а):

DmitryZ
А зачем ждать коллективной жалобы. Достаточно Вашей одной. Спокойно пишите в полицию. И даже не пишите, а позвоните дежурному по городу. По закону о тишине, их оштрафуют сначала, а если это будет происходить неоднократно, то можно потом и по другой статье привлечь.
Какой номер квартиры, где это происходит?

Отчет всегда слева на право, но у малых таунов с обеих сторон квартиры, если считать стоя напротив дома и за спиной главная дорога, получается 8-9. И если я не ошибаюсь два их ситроена, белый и черный теперь намертво осели на гостевой стоянке возле дома 9... извините за офф топ...

0

4

Победа
Нее...точно не 8 и 9.
Мы в 10й...9я наши соседи ребята...в 8й генерал:)))
Если про Ситроены....то это с другой стороны дома...

0

5

Значит 18 и 19 квартиры.

Отредактировано Dancefil (2014-05-19 14:34:30)

0

6

Evgeny написал(а):

Победа
Нее...точно не 8 и 9.
Мы в 10й...9я наши соседи ребята...в 8й генерал:)))
Если про Ситроены....то это с другой стороны дома...

-
Я же с оговоркой, если стоять спиной к дороге :flirt: , да Dancefil прав, получается 18-19

0

7

DmitryZ написал(а):

Незнаю как с этим бороться, 2 брата в д.13 устраивают постоянные попойки с привлечением "друзей" , гулянки продолжаются до 3-4 ночи и на все мои просьбы вести себя по тише отвечают положительно, но шум гам так и стоит. Кому мешает данная ситуация? Хочу написать коллективную жалобу в милицию, я просто устал не спать по ночам. Гости каждый раз уезжают от них на машинах в полном не адекватном состоянии...

Победа написал(а):

Evgeny написал(а):

    Победа
    Нее...точно не 8 и 9.
    Мы в 10й...9я наши соседи ребята...в 8й генерал:)))
   
Подпись автора

    С уважением, Виктория.

Отредактировано oktava (2021-03-23 19:32:37)

0

8

DmitryZ
oktava
Спокойно звоните дежурному по городу, вызывайте наряд полиции. Приедут, зафиксируют нарушение, примут от Вас письменные заявления. По закону "О тишине в МО" все санкции и штрафы имеются. Первый раз оштрафуют, второй раз оштрафуют, третий раз - уже будет неоднократность, здесь может и хулиганство нарисоваться.
Главное- не сидите и не ждите добрых "самаритян", которые Вас придут защищать. В поселке нет пока организационной структуры (например ТОС), которая бы имела легитимный статус по наведению порядка.
Так что, наше спокойствие в наших же руках пока.

0