Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонт. Отделка. » Помогите сравнить цены рынка с МерлуаМерлен


Помогите сравнить цены рынка с МерлуаМерлен

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В шаговой доступности от поселка, строительный рынок, вот сегодня приценивалась

Патроны для лампы по  20руб. 
Провод для электрики 3х2,5   По 20 руб 1 метр
Подразетники для гипсокортона  10 руб
Зазем провод 1м  26 руб
Рамки для разеток  4-а по 260 руб или китайские по 160 руб

Краска БИНДО 40 10 литров 5000 руб Расход примерно 1 литр 14 м.кв.
Грунтовка ДЮФЛЕКС 10 литров 130 руб.

Песксобитон 80 по 120 руб
Керамзит 60 по 70 руб
ПК 27Х28 10 по 70 руб
Флюген 25 кг 1 мешок всего 450 руб
Сетка 05х2 60 по 70 руб
Плиточный клей кнаф  по 280 руб
ГКЛ гипсокартон зеленый 1 шт по 380 руб
Гипсокартон обычный 1 шт. По 380 руб
Направл. профиль для перегород. 27х30 1 шт 3 метровые по 70 руб
Профиль для потолка 1 шт  по 80 руб
ПП 50х50 1 шт по 120 руб
Доставка 500 руб

Если кто помнит цены в МерлуаМерлен, подскажите где дешевле?

0

2

Вчера был и в Леруа и в кастораме и в Оби, жаль раньше не написали.

Но по практике, на рынках в полтора раза дороже.
Видел сегодня к Вам приезжали пылесосники, но прораб сказал что ими не доволен так как они хотели трубы в стенах вести а так нехорошо делать. Будет с их главным архитектором разговаривать.

0

3

Прораб говорит, что как бы они нарушат целостность утеплителя, но стена со стороны соседа сзади и утеплитель они не трогают а пакет потом скотчем заделывают. Прораб хочет что б они тянули трубу через вентиляционную систему, а пылесосник говорит, что когда гипсокортон зашит, это весь дом придется разбирать и почти невозможно....
В общем хрен их назберет((((( Расстроили.

0

4

АленаВанГендт

Гипсокартон зашит - это очень смешно.
Мне потребовалось минут 5 чтоб открутить лист на 1этаже.
Сразу открылся вид на воздуховоды в стене и вниз вдоль возд труб на потолок котельной.
Вариантов установить трубу миллион, прям любое место выбирай, ковыряй хоть пальцем гкл потолка котельной (хотя в нем о так пропилено полно дыр для доступа к коапанам) и вот она труба прошла в котельную с первого.
Со вторым то же самое.
Откуда вы берете придуманные сложности ?
Не верите приходите в гости.

0

5

Это рабочие берут сложности)) я еще думал с ними поговорить раз приехали к соседям но теперь точно передумал.
Да и каждый год всякие новинки появляются, так что буду по старинке.
Вон уже и аккумуляторных пылесосов валом стало

0

6

АленаВанГендт написал(а):

Если кто помнит цены в МерлуаМерлен, подскажите где дешевле?

На рынке стоит брать если надо что-то срочно и в малом количестве, у них доставка мгновенна, ну и только за шурупами ехать в Леруа нет смысла.
В остальном - надо покупать в Леруа-ОБИ (за счет бесплатной доставки при покупке от 5 тыр может выйти дешевле Леруа).
Я возил в основном на своей машине + заказывал доставку когда был ясен объем, что будет много.
На рынке взял только листы ГК ибо они были нужны СРОЧНО и большие, а в Леруа доставка на следующий день.

0

7

Друзья.
Напомните пожалуйста цену решения «центральный пылесос»?
Итоговую.

0

8

Chelovek
j8kin
АленаВанГендт
А вы почему не добавитесь в группу собственники?
Добавьтесь, увидите раздел для собственников, инфу кое какую полезную....

0

9

В Леруа покупать выгоднее, но там не все бывает. На вскидку - на рынке значительно больше выбор всякой мелочевки, как то - сантехлючки, вентиляционные решетки, различные порожки и пластиковые уголки и тому подобное.

0

10

SLADE написал(а):

сантехлючки

Кстати да, брал именно на рынке люк невидимку ибо в Леруа не было нужного размера под мою плитку (чтобы не пилить, а целиковую класть).

sas2k написал(а):

А вы почему не добавитесь в группу собственники?

Это требует телодвижений (как то сканировать - посылать и т.п.) Я пока на даче живу - не до этого.

0

11

sas2k
я совсем не поняла что за группа собственников((((
Сложности не я придумываю............
===============================
Сегодня была в ЛеруаМерлен
пескобетон дешевле на рубль
По ГК
На рынке ГКЛ гипсокартон зеленый влагостойкий  по 380 руб  В ЛЕРУА МЕРЛЕН 352 руб это 2,5 на 1,2 м. 5 мм
На рынке Гипсокартон обычный  280 руб ЛЕРУА МЕРЛЕН  198 руб это 2,5 на 1,2 м. 5 мм
На рынке Направл. профиль для перегород. 27х30  3 метровые по 70 руб  ЛЕРУА МЕРЛЕН  мягкий 33 руб а жесткий 92 руб.
На рынке Профиль для потолка  по 80 руб  ЛЕРУА МЕРЛЕН  60 на 27 122 руб а дешевле 51 руб
На рынке ПП 50х50  по 120 руб  ЛЕРУА МЕРЛЕН  подешевле 74 руб и 156 руб подороже
На рынке Доставка на рынке 500 руб и 500 руб Доставка ЛЕРУА МЕРЛЕН до 100 кг 800р от Авиамоторной
-----------------
я очень много фоток сделала в ЛеруаМерлен, но в тему добавить не могу - нажимаю на "изображение" - спрашивает загрузить с компьютера или с интернета, я нажимаю "с компьютера"  появляются два слова "закрыть" и "другой источник" и больше ничего не происходит(((

Отредактировано АленаВанГендт (2014-07-15 20:10:37)

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонт. Отделка. » Помогите сравнить цены рынка с МерлуаМерлен