Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Лестницы. » Нужны проверенные рабочие по лестнице


Нужны проверенные рабочие по лестнице

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дошли руки до лестницы, но на кого рассчитывал, пропали и теперь ищу других.

У кого есть проверенные контакты рабочих, которые сделают все.
Заранее спасибо

0

2

А что хотите делать с лестницей?

0

3

ни чего необычного, ступени и подступенники + перила

0

4

или я как-то не так пишу или никто не хочет советовать(((

помогите с лестницей(((

0

5

Завтра найду телефон наших установщиков лесницы и напишу вам. Делают не плохо. Но не поддавайтесь на их уговоры сделать темную лестницу и светлые подступенники. Смотрится красиво, но на темных ступенях видна вся пыль наших таунов)))

0

6

спасибо большое

0

7

Мои рабочие заломили за работу такую цену:
Выпилить, установить, покрыть - подступенник 200 р., ступень 2000 р., поворотная 2300 р.,
И сама  Ступень, бук, 1000х300х40 в Леруа стоит 1189 рублей

Либо это обычная цена, либо мне надо искать мастера, либо самой научится выпиливать ступени из мебельного щита лиственницы, либо думать о другом материале....

Отредактировано АленаВанГендт (2014-09-05 15:55:47)

0

8

Обращайтесь в личку, дам мастеров.

0

9

подскажите мастеров

0

10

+79252646885 Евгения , делала мне лестницу и много чего из дерева , все по адекватной стоимости !Обязательно позвоните .

0

11

Соседи, тоже будем благодарны за контакты проверенных мастеров с адекватными ценами

0

12

Всех приветствую!
Нам и ещё в двух квартирах в нашем доме лестницу делала бригада из двух человек.
Добротно, быстро, мы довольны.
Контакты:
8 (915) 375-86-93
Геворг

0

13

AndyV написал(а):

Всех приветствую!
Нам и ещё в двух квартирах в нашем доме лестницу делала бригада из двух человек.
Добротно, быстро, мы довольны.
Контакты:
8 (915) 375-86-93
Геворг

добрый вечер,
можно фотографии, примеры выполненной работы?

0

14

Приветствую!
Вот несколько фото:
https://goo.gl/photos/VqzWCu9rtShvMQGF9
https://goo.gl/photos/sEM9VRcSeUF82jk1A
https://goo.gl/photos/gJdjGJZVU1u6xGBj8

Спасибо!

0

15

Недавно закончили мне лестницу!!! Ура! Сделали - просто шик! Из лиственницы. Рабочие от Бога! Очень рекомендую именно их! Взяли за работу 150000. Но так красиво сделали - приходите и посмотрите. Не знаю, заняты ли они сейчас, но узнаем. Так они мне еще и на мансарде такую отделку забубенили!!!! А материал мне обошелся в 85000. Тоже подскажу, где взять.....

0

16

Ой!. Забыла - мой телефон 8(926)762-35-82 Наталья. До этого искала, все командовали 150-170 тыс. и делают месяц- полтора. Мне за 9 дней сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

И еще очень красиво мне эти ребята плитку положили. Работают вдвоем (отец и сын). Сразу все убирают и от этого особого дискомфорта я не ощущала. Только кормила их!!!  Во ватсабу могу выслать фото и видио лестницы.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Лестницы. » Нужны проверенные рабочие по лестнице