Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



112 кв.м.

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

http://designity.ru/items/201008160009021281902942.html

0

2

Здорово, а это уже реализованный проект?

0

3

Супер!

0

4

Отчасти, к мансарде пока не приступали

0

5

Желаю удачи в этом нелегком деле... :flag:

0

6

красивый проект

0

7

Anny100 написал(а):

Желаю удачи в этом нелегком деле...

В каком?)))

0

8

Шикомбо написал(а):

В каком?)))

В ремонте :)

0

9

Хватит, наигрались пока)))
Всем нужна Лотус пауза(с)

0

10

Шикомбо
Очень понравился тюль на 2 этаже.
Вы реализовали это в реальной жизни? и, если да, как это вообще создавалось? тюль покупался на заказ? карниз был индивидуальный? И это единая ткань?:)

Отредактировано St.Asija (2011-05-28 15:17:35)

0

11

Шикомбо
И, кстати, в проекте очень симпатичный диван. Если у вас получился похожий - расскройте секрет где покупали :)

0

12

Раскрываю секрет! Тот что в проекте Эльберштайн стоит сто восимсят тыщ, тот что в натуре такой же купили в Икеа за 27 тыщ плюс три тыщи на цыты падарили на них купили драцену и шторы в кабинет. Вапще прихадите в гости мы не жадные...

0

13

Нипаверите!!) тюль в натуре не такой))) я правду говорю, прихадите в гости))) тюль брали в Леруа, гардины а ОБИ...

0

14

Шикомбо
Приглашение принимаем! При возможности обязательно заедем в гости! :))
а про тюль жаль - задумка была очень необычная, боюсь, правда, что это вылилось бы в немаленькую копеечку, что на выходе, конечно, того не стоило бы! :)

0

15

Небольшое уточнение... То что вы видите по ссылке это дизайн проект и сделан он был год назад... Что получилось по факту то и получилось. Несмотря на пройденный ад, процент соответствия, на наш взгляд, очень высок.

0

16

У меня примерно похожая история с проектом и степенью его реализации ))

0

17

Шикомбо,Sergey, во сколько приблизительно обошлась реализация "с высоким процентом соответствия" ваших замечательных проектов, если это не секрет конечно? Можно в личку)))

0

18

Не, ну у нас и метраж поменьше будет, и диагональка у ТВ поУже...)))))))))))
А так, конечно, примерно понятно, к чему готовиться)))

0

19

snowflake написал(а):

1 млн. рублей на обстановку, шкафы-купе, быт.технику-ТВ и т.п.

на цены из реальной жизни ориентировались, или по памяти прикинули?

0

20

snowflake написал(а):

А деньги почему-то не копятся :))))

так бывает))))))))))))))

просто мне кажется ваши 190 м мебелью и техникой ну никак за 1 млн не обставить, это бюджет хорошей лестницы и кухни с техникой... если сэкономить то можно втиснуть мебель гостиной сюда. но чтоб весь дом?!...хотя, кто знает, может я и ошибаюсь

0

21

Пока за два уже вбухано...пока)))
думаю ищо гдет полляма освоить придется до победного...

0

22

два, это с мебелью и обстановкой или только ремонт?

0

23

Артем написал(а):

два, это с мебелью и обстановкой или только ремонт?

Артем, все определяется потребностями и запросами. Кто-то полы из лиственницы кладет, кто-то  ламинат. Плитку можно дизайнерскую использовать, а можно обычную положить. все относительно...

0

24

Реально Леруа, Касторама и прочие стройсетки рулят!!! У меня тоже дизайн в тартарары летит. Но зато я,  к примеру, купила плитку за 149м кв. и просто счастлива))) самый любимый санузел))))

0

25

Обращаюсь к собственникам малипусечных таунов в 112-115 кв м. Кто-нибудь разворачивал диван в зоне гостиной к окну спинкой, так, что ТВ получался на противоположной стене от окна?
Муж предложил такой вариант, но смущает расстояние от дивана до ТВ - не получится ли оно слишком большим?

0

26

St.Asija написал(а):

Обращаюсь к собственникам малипусечных таунов в 112-115 кв м. Кто-нибудь разворачивал диван в зоне гостиной к окну спинкой, так, что ТВ получался на противоположной стене от окна?
Муж предложил такой вариант, но смущает расстояние от дивана до ТВ - не получится ли оно слишком большим?

У нас так :)
Вообще-то я хотела диван отодвинуть на метр от окна и поставить за ним большие пальмы в горшках. Тогда и телек диагональю 42 не будет казаться маленьким.

В планах замена ТВ (на побольше) и дивана (у нас 3х местный) на большой с козеткой или угловой от окна и вдоль стенки.  Получится самое оно!
:cool:

0

27

St.Asija написал(а):

Обращаюсь к собственникам малипусечных таунов в 112-115 кв м. Кто-нибудь разворачивал диван в зоне гостиной к окну спинкой, так, что ТВ получался на противоположной стене от окна?

Мы хотим поставить диван на границе с кухней, чтобы разделить пространство, а ТВ повесить на стене напротив кухни. Мне бы хотелось еще декоративный электро-камин забацать и над ним ТВ повесить, но жена пока против

0

28

j8kin написал(а):

Мы хотим поставить диван на границе с кухней, чтобы разделить пространство, а ТВ повесить на стене напротив кухни. Мне бы хотелось еще декоративный электро-камин забацать и над ним ТВ повесить, но жена пока против

мы пока тоже так планируем с диваном поступить

0

29

Настюша
я вот тоже думаю диван чуть-чуть отодвигать от окна, а за ним сделать мини-кабинет: поставить стол с компьютером. Диван тоже планируем угловой в будущем :)
j8kin
тоже так было задумано сразу. И ТВ с зоны кухни было бы хорошо видно - для хозяйки это неплохо :)  Но подумали - если диван развернуть, пространство будет казаться больше, да и стол раздвижной будет куда раздвигать :) Камин тоже был в планах, но хотели его обыграть именно слева от дивана (если ставить его по вашему плану), оформить его в искусственном камне. А вот теперь не уверена, что камин будет у нас к месту :(

0

30

j8kin написал(а):

Мы хотим поставить диван на границе с кухней, чтобы разделить пространство, а ТВ повесить на стене напротив кухни. Мне бы хотелось еще декоративный электро-камин забацать и над ним ТВ повесить, но жена пока против

Надо же! И мы тоже почти также планировали сначала. Но потом финансы не позволили осуществить задуманное. Поэтому получилось как получилось. Но когда начали жить об этом не пожалели. Так как пространства и так оказалось не так уж и много. А сейчас есть где взрослым отдохнуть, а детям поиграть.
Если получится у вас поставить камин и диван на границе с кухней, выложите фотографию! Уж очень хочется на такую красоту посмотреть!

0