Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оплата света и воды, 5я очередь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Соседи, когда и куда нужно оплачивать ежемесечное использование эл-ва и воды?
При получении ключей оплатил квитанцию за 4 месяца, но, насколько я понимаю, вышеперечисленное туда не входит.

0

2

Это надо заключать договоры прямые с "Инженерные сети Долгопрудного" и "Мособлэнерго".
Почитайте форум. Все есть в ответах. Можно поиском.
Но самое короткое - позвоните в УК ДЭЖК - там все подробно объяснят.
С кем заключать договоры, как и кому платить.

0

3

Андрей написал(а):

Это надо заключать договоры прямые с "Инженерные сети Долгопрудного" и "Мособлэнерго".

По началу в 4й очереди платили УК. УКа счет выставлял. Переход на прямые договора примерно через 6-8 месяцев произошел.

0

4

4-я очередь за эл-во до сих пор через УК платит, ибо мы пока не на балансе "Мособлэнерго", только сегодня от них, сказали позвонить через месячишко.

0

5

SLADE написал(а):

4-я очередь за эл-во до сих пор через УК платит, ибо мы пока не на балансе "Мособлэнерго", только сегодня от них, сказали позвонить через месячишко.
Подпись автора
Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец! (с)

Я была у них ранней весной, говорили то же самое ))) Спасибо за инфу, а то все никак не могу их телефон найти.

0

6

Хомякова написал(а):

Я была у них ранней весной, говорили то же самое ))) Спасибо за инфу, а то все никак не могу их телефон найти.

Они мне сумму в счет не вставляют.

0

7

j8kin написал(а):

Они мне сумму в счет не вставляют.

Они - в смысле энергетики? Т.е. ваш дом уже может договоры заключать?

0

8

Хомякова написал(а):

Т.е. ваш дом уже может договоры заключать?

Нет)))

0

9

Хомякова написал(а):

Они - в смысле энергетики? Т.е. ваш дом уже может договоры заключать?

Нет Актис, только показания, но в общей сумме денег нет и цена не ясна за электричество, только до и после.

0