Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Официальные документы и обращения. » Встреча с жителями КП "Набережный" 28-го августа 2014г.


Встреча с жителями КП "Набережный" 28-го августа 2014г.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые жители!

В ЧЕТВЕРГ 28 АВГУСТА 2014 ГОДА в 19-00.

Около детской площадки (возле д. 1) состоится встреча, на которой будут представители администрации и совета депутатов города Долгопрудный:

- Председатель Совета депутатов г.  Долгопрудный Дворядкина Т. Е.

- Заместитель главы города Долгопрудный Герасимов А. А.

-  Председатель правовой комиссии Андреева Е. С.

Приглашаются все жители поселка и собственники домов.

Вопросы, касающиеся порядка нашего проживания и безопасности, строительства дорог, инфраструктуры, различных социальных объектов, соцобеспечения, здравоохранения, выборов, а также иные, волнующие всех вопросы - можно задать и получить на них ответы.

0

2

Ужасно жаль, что не могу присутствовать - улетаю сегодня вечером. Соседей попробую призвать.

0

3

постараюсь доехать, если пробки меня не остановят

0

4

Я вот только доехала до дома....

0

5

На встрече с жителями в поселке Набережный поднимался вопрос о приеме населения.
В связи с этим, информируем о графике приема:

Депутат Совета депутатов города Долгопрудный, Председатель комиссии по правовым вопросам

Андреева Елена Сергеевна принимает население:

- 2-ая пятница месяца 14.00-16.00 по адресу: площадь Собина, дом 3, здание администрации, каб. №103
- 1-ый вторник месяца 16.00-18.00 по адресу: Лихачевский проспект, д.68, корп.4 (оф. ООО «ГУК»)
- 3-я суббота месяца 14.00 – 17.00 по адресу: Лихачевский проспект, д.68, корп.4 (оф. ООО «ГУК»)

По срочным и неотложным вопросам просьба связываться:
+7 967 058 74 01

Информация предоставлена помощником депутата Совета депутатов города Долгопрудный Московской области Андреевой Е. С. -
Бурнашевым Тимуром Ринатовичем.

0

6

А мне так и не позвонили с ответом  :(

Отредактировано Малина (2014-09-04 21:04:35)

0

7

Малина
Можете сами побеспокоить. Иногда им надо настойчиво и без ослабления давления - напоминать и напоминать.
Мы с Рождественскими начали бороться с сентября 2013, а возмутились только все тогда, когда народ гостевой пришел в феврале в "гости" к горе-семинаристам.

0

8

Андрей, так у меня вопрос дюже простой был и, по идее, они заинтересованы ответ дать: "Где находится наш избирательный участок"

0

9

Так я же ответ их разместил в теме голосование 14-го сентября 2014 года.
Тут они не стали звонить, а сообщили в письме: Информация по выборам 14 сентября 2014 года

0

10

Андрей, спасибо, не заметила эту тему

0

11

Малина
У нас как в фильме: "Ваше кредо?"
Ответ: "Всегда!", в смысле - пожалуйста... :mybb:

0

12

Сегодня получил ответы на вопросы, которые были заданы жителями на данном собрании. На документе дата стоит 26.09.2014г, по факту прислали только сегодня. О качестве ответов судите сами:
http://sd.uploads.ru/t/fkA3j.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Jwpxn.jpg

0

13

Андрей, особенно п.8 "актуален".

0

14

Еще бы понять из этих ответов какие были вопросы...

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Официальные документы и обращения. » Встреча с жителями КП "Набережный" 28-го августа 2014г.