Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



входная дверь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, соседи! прошу подсказать, кто уже ставил входные двери на улицу - либо дополнительную, либо взамен стандартной - что посоветуете? наша стандартная актисовская дверь за год пришла в негодность, да и кошка постаралась - изодрала весь уплотнитель. надо к зиме дверь менять...

0

2

nn76 написал(а):

что посоветуете?

Если будете выносить советую сделать окно сверху как в больших таунах, дверь закрываешь - темно в предбаннике даже днем. Кроме того, не забудьте вывести подсос воздуха на улицу, а то будет только внутренний воздух гонять без забортного.
И тогда имеет смысл переделать тамбур и убрать лишнюю дверь и проем - будет по свободнее.

nn76 написал(а):

либо взамен стандартной

Судя по тому, что ее изодрала кошка - ее все равно менять и убирать. Если менять - меняйте на дверь с металлическим покрытием и изнутри, тогда кошка ее не изгадит (У нас сейчас я так понял пленка наклеена, надо, чтобы была металлическая). По дизайну будет не супер-пупер, но зато через год не придется дублировать тему. МДФ и Ламинат - так же не стойкие к когтям :(

0

3

nn76 написал(а):

что посоветуете?

Поменяйте накладки  и  будет как новая  :)

0

4

nn76
На актисовской площадке работает установщик-представитель фирмы, которая поставляет двери на строящиеся очереди.
У меня такая же ситуация (облезла, потрескалась накладка двери со стороны второго входа).
Пригласил этого представителя, он все осмотрел, сделал замеры.
На днях должны поменять накладку и уплотнители на двери.
Кроме этого мы обсудили с ним возможность замены двери на более устойчивую к температурно-влажностному режиму и прочие нюансы.
Как сделают работы, дам информацию по качеству и прочим оценкам, в том числе по стоимости.
Поэтому, если есть терпение и желание, подождите. По факту выполнения работ сообщу, можно им доверять и соответствуют ли слова - делу.

0

5

Андрей
а как с ним связаться?
у меня накладки порвались...

0

6

Раз уж разговор про двери, подскажите, какую именно дверь нужно поставить в бойлерную? и есть ли фирмы которые у нас этим занимаются за разумные деньги

0

7

АленаВанГендт
Если это произошло не по Вашей вине, а в результате обычного использования двери, то надо обратиться в УК ДЭЖК с заявкой на ремонт. Гарантия на двери - как минимум год, начиная с даты подписания акта приема-передачи квартиры.
Тел. этого представителя напишу обязательно, но после того как он выполнит свою работу.
Иначе зачем давать рекомендации ненадежным и необязательным? Сами меня потом и укорите... И будете абсолютно правы.

0

8

Chelovek
Надо форум внимательно читать. Главное поиском работать чаще... ;)
Межкомнатные двери.  - здесь много про бойлерные двери чего есть.

0

9

я в болерную заказала пластиковую дверь, но к сожалению на заказ там только 70 в ширине

0

10

Chelovek написал(а):

Раз уж разговор про двери, подскажите, какую именно дверь нужно поставить в бойлерную? и есть ли фирмы которые у нас этим занимаются за разумные деньги

В Леруа купите на заказ. Можно и цветную. 80 см можно максимум воткнуть.
Я поставил 70 ибо она у меня была на халяву :)
Да лучше пластик - тише и все-такое, но по госту надо ставить обычную.

0