Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пуск газа а 5й очереди

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Chelovek написал(а):

к декабрю что ли оповестят? Чем мотивируют задержку?

Друг на друга валят. Арефьев и Новиков говорят, что служба газа не предоставила договора. Альбина Васильевна утверждает, что Актис не предоставил весь пакет документов.

0

32

Calaf написал(а):

Друг на друга валят. Арефьев и Новиков говорят, что служба газа не предоставила договора. Альбина Васильевна утверждает, что Актис не предоставил весь пакет документов.

Не вижу противоречия :)

0

33

Смешно.
Врут и те и те.
Когда я оплачивал то перед этим звонил Новикову. Тот сказал ВСЕ документы были предоставлены газу. Типа идите платите .
При оплате газа информация подтвердилась.
Все документы были у Альбины. И это ее слова что газ будет у нас СРАЗУ как будет оплата.
Как только попросил Арефьева всех оповестить начался цирк. Уже сто раз пожалел об этом...

0

34

Общался с Ириной Вениаминовной, которая сейчас занимается документами 5-й очереди. Обнадежила, что все документы подготовлены и переданы газовикам. Есть надежда, что со следующей недели будут всех обзванивать и приглашать на заключение договоров по газу.

0

35

Позвонил Ириние Вениаминовне на  телефон в офисе Актиса на Коровинском. Сказала приезжать и подписывать договор, а в среду - к газовщикам оплачивать счёт на 15700 (на 3800 уже оплатил). Так что, звоните, вроде лёд тронулся. С её слов, газ дадут, в лучшем случае, в начале декабря.

0

36

Хмм. Завтра заеду к ним...у меня то все оплачено . плохо что не обзванивают.

0

37

Народ, 5-я очередь, кто сколько нажег электричества за октябрь? У нас получилось аж 8,5 тыс. ((

0

38

Ольга CH написал(а):

Народ, 5-я очередь, кто сколько нажег электричества за октябрь? У нас получилось аж 8,5 тыс. ((

У меня где то 800квтч, но 1.5 недели не топил, перерыв был в ремонте.

0

39

Ольга CH написал(а):

Народ, 5-я очередь, кто сколько нажег электричества за октябрь? У нас получилось аж 8,5 тыс. ((

что то много. я на 4 тыс нажег при том что пушка работала практически круглосуточно.
Какие потребители включены?

0

40

2 инфро-красных газовых обогревателя с баллоном на 27 литров. Газа хватает примерно на неделю. Стоимость заправки - 380 рублей. Итого за месяц примерно - 3000 рублей.

0

41

980 нажгла, постоянно работают - тепловой кабель вокруг трубы и обогреватель на 300 квтч, когда приезжаю включаю еще два конвектора и теплый пол (2 кв.м.) При тепловом кабеле и обогревателе на цокольной комнате, температура - пол в болерной 10, комната на цоколе 15, в су на первом 13, су на втором  10 градусов. Это при температуре на улице минус три, минус пять....

0

42

Chelovek написал(а):

что то много. я на 4 тыс нажег при том что пушка работала практически круглосуточно.
Какие потребители включены?

Пушка тепловая и три электрорадиатора.+теплый пол 1,5 кв.м. в коридоре

0

43

н

OlegCh написал(а):

Пушка тепловая и три электрорадиатора.+теплый пол 1,5 кв.м. в коридоре

На всех этажах живете?
Мне пока актис стены не вскрыл хватало внизу пушки 2кв и на мансарде радиатора 1.2кв
Пушка работала до сильных холодов в режиме 1кв, радиатор всегда работал в пол силы.
В итоге на мансарде 17-20 градусов, в целом по дому в районе 15

Когда -10 стало  пушку на полную включил. Но замерить не успел, так как вскрыли стены.

0

44

4600

0

45

7000

0

46

Съездил в Мособлгаз. Оплатил квитанцию на 15750 в 9-ом кабинете на 2-ом этаже. Списки на месте.

0

47

Странно, мне вчера Ирина Вениаминовна сказала, что только на следующей неделе будут оповещать.

0

48

Ура - оповещают. Платим за газ.

0

49

Добрый день!
Только, что разговаривала с Игорем Анатольевичем, он категорически не рекомендует пользоваться газовым отоплением во время ремонта! Кого нибудь предупреждали?

0

50

Макошь написал(а):

Добрый день!
Только, что разговаривала с Игорем Анатольевичем, он категорически не рекомендует пользоваться газовым отоплением во время ремонта! Кого нибудь предупреждали?

Всех предупреждали на беседе когда акты подписывали.
Он прав.
Система насосет пыли на всю жизнь вперед.
Мне мой установщик тоже запретил включать и сказал заклеить все отверстия.

0

51

Прикрутите автомобильные салонные фильтры(можно попробывать использовать поролон)  и можете смело пользоваться. Только не забудьте сначала пропылесосить  хорошо вокруг отверстий

Отредактировано СЕРГУНЯ (2014-11-20 15:30:56)

0

52

Благодарю за полезную информацию!

0

53

Да, нам тоже во вторник звонила Ирина Вениаминовна,  съездили к ней подписали договор, она дала листочек с адресом Мособлгаза и инструкциями по оплате, вчера оплатили. Уря!

0

54

Мне конечно совсем не к спеху, я планирую ремонт летом начать, но ради дорогих соседей, дабы не задерживать подачу газа, на след недельке займусь!

0

55

Макошь написал(а):

Мне конечно совсем не к спеху, я планирую ремонт летом начать, но ради дорогих соседей, дабы не задерживать подачу газа, на след недельке займусь!

Вы уж займитесь, будем признательны.
Газ не включат пока все не подпишут и не оплатят.
А мне газ очень нужен и всем моим соседям тоже...

0

56

Вчера позвонили, попросили быть дома 27 ноября в первой половине дня. Придут подключать счетчик газа.
после этого будут газовщики ЕЩЕ приходить, когда уже фактически газ будут включать? или в этот день все проверят, подключат счетчик, а потом уже только пустят газ, а по квартирам ходить не будут?

0

57

KOKSA написал(а):

после этого будут газовщики ЕЩЕ приходить, когда уже фактически газ будут включать? или в этот день все проверят, подключат счетчик, а потом уже только пустят газ, а по квартирам ходить не будут?

Да именно так, еще будут Актисовские ходить - помогут включить котлы, но если вам это не нужно (например ремонт весной будете делать), то на этом все до момента пуска в квартиру :) Это можно будет в любой момент с Актисом (в диспетчерскую звоните и говорите я от туда-то хочу газ в квартиру пустить)

0

58

Calaf написал(а):

Съездил в Мособлгаз. Оплатил квитанцию на 15750 в 9-ом кабинете на 2-ом этаже. Списки на месте.

А я оплатила 19150
у меня 2 квитанции было, вторая на 3800
странно что с Вас 3800 не взяли

Народ! - а я правильно понимаю, что на Коровенском ш. надо только договор подъехать подписать, а платить ничего не надо?

Отредактировано АленаВанГендт (2014-11-22 10:14:13)

0

59

АленаВанГендт написал(а):

Народ! - а я правильно понимаю, что на Коровенском ш. надо только договор подъехать подписать, а платить ничего не надо?

Отредактировано АленаВанГендт (Сегодня 10:14:13)

правильно

0

60

j8kin написал(а):

Да именно так, еще будут Актисовские ходить - помогут включить котлы, но если вам это не нужно (например ремонт весной будете делать), то на этом все до момента пуска в квартиру  Это можно будет в любой момент с Актисом (в диспетчерскую звоните и говорите я от туда-то хочу газ в квартиру пустить)

Спасибо! Мне нужно:) Мне как раз 28 кухню привезут, а этот гусак - ни туда, ни сюда.

0