Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пуск газа а 5й очереди

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Дорогие соседи дом 8/3! Это строительный д.28!
Квартиры 10, 12 - срочно надо подписать договоры у Ирины Вениаминовны в Актис на Коровинском шоссе !
Это препятствует визиту газовщиков в дом для программирования счетчиков !
Остались только Вы!
Просим Вас поскорее найти время и подписать договоры!
Холодает !

Заранее спасибо..

Отредактировано sas2k (2014-11-24 16:31:41)

0

62

ух тыть, бягу бягу

0

63

Так, я (10 кв.) сегодня оплатил. Договор подписал...

0

64

Соседи ! Дом 8/3 (строительный 28) !
По информации от Ирины : Договора все подписали, всех поздравляю!

Но не все предоставили копии оплат!
Предоставили только кв.1-кв.7 !
С 8й по 16ю квартиры не предоставили !

Просьба срочно предоставить копии (сканы, фото) квитанций на электронную почту Ирине!
Почта dom@ ....

0

65

Соседи !
Предварительно Ирина Вениаминовна сообщила, что программирование счетчиков в доме 8/3 (строительный 28 ) будет в среду, 3 го декабря с 10 утра!
Необходимо обеспечить доступ к счетчикам, т.е. надо быть дома!

0

66

Кстати в нашем доме (24 строительный, 12корп1 почтовый) до сих пор не все квартиры куплены, но так же позвонили и сообщили, что будут программировать счетчики в среду в первой половине дня...

0

67

sas2k написал(а):

Соседи !
Предварительно Ирина Вениаминовна сообщила, что программирование счетчиков в доме 8/3 (строительный 28 ) будет в среду, 3 го декабря с 10 утра!
Необходимо обеспечить доступ к счетчикам, т.е. надо быть дома!

Соседи ! Напоминаю !!!

0

68

Ура! Все случилось - сегодня утром были три дамы, запрограммировали счетчик, выдали карту для оплаты газа. Но, Ольга, расстроила, сказав, что давать газ еще будут не скоро.

0

69

А не скоро это как? Сколько примерно в днях, сказала?
Я когда была на Коровинском для подписи, примерно неделю назад, мне сказали, что в худшем случае, через 20 дней.

Отредактировано АленаВанГендт (2014-12-03 22:33:34)

0

70

Харламова написал(а):

Но, Ольга, расстроила, сказав, что давать газ еще будут не скоро.

Нам где-то через неделю пустили после опечатывания.

0

71

Ольга точно не сказала, эти дамы тоже. Я, по простоте, надеялась, что опечатывание = пуску:)

0

72

10 декабря

0

73

Спасибо!

0

74

Дима написал(а):

10 декабря

Дима, откуда информация? Вчера общался с Ириной Вениаминовной... Она была в больших сомнениях о дате запуска, так как бюрократическая работа ещё не закончила и от Актиса уже не зависит...

0

75

Да слухи всё. Мне вот о 15 числе говорили

0

76

Когда мы в среду ездили оплачивать, нам сказали не ранее сем через 2 недели. К новому году бы хоть дали)

0

77

Ну что друзья, будет ли газ до НГ ? :)

0

78

Предлагаю задать вопрос коллективно тому, кто за это несет ответственность  ;)
Чем раньше, тем лучше )

0

79

зачем коллективно)))) взять и позвонить.... мне вчера сказали, на следующей неделе точно.
но точно ... не точно.... уже подожду верить

0

80

Скорей бы! Так хочется на НГ въехать :rolleyes:

0

81

Получил сегодня письмо:

Уважаемые дольщики!   

24.12.2014 и 25.12.2014 будет производиться пуск газа в домах №  8 корп.2, 8 корп.3, 10, 10корп.1, 12, 12 корп.1, (строительные номера домов 22,23,24,25,28,29).

С уважением,
Администрация       ООО «Актис-Строй»

0

82

Мне тоже на почту такое письмо прислали. А кто знает, как это происходит? Присутствовать нужно или просто проверить, как все работает?

0

83

Звонила в Актрис, сказали, что достаточно присутствия рабочих, ну или чтобы кто-то дверь открыл

0

84

Газ включили, ура, особенное спасибо Смоленскому и Иванову!

0

85

Нам не дали((

0

86

KOKSA написал(а):

Нам не дали((

Дом какой?
И что вы сделали для того чтобы дали ?

0

87

12
А что надо было сделать?
Мы все оплатили, письмо счастья получили про 24-25. Этого недостаточно?

0

88

KOKSA написал(а):

12
А что надо было сделать?
Мы все оплатили, письмо счастья получили про 24-25. Этого недостаточно?

Этого недостаточно конечно.
Поскольку вламываться в дома и насильственно включать газ все же в нашей самой демократической и газовой стране мира, пока не практикуется.
Хорошо работает способ позвонить диспетчеру поселка и оставить заявку на первичное включение газовых приборов.
И согласовать время.
И обеспечить доступ и присутствие в это время (растягивается на полдня по опыту).
Вот как то так мы с соседями поступили, успешно.

0

89

Не знаю, причём тут вламываться, если пришло официальное уведомление о днях подключения. Получив письмо, я поЗвонила Ирине Вениаминовна, и она сказала, что достаточно обеспечить доступ. Почему тогда не сказать, что нужно звонить диспетчеру, оставлять заявки, согласовывать время, а ещё лучше сообщить об этом в том же письме...ну впрочем, это мысли вслух))
Мы уже позвонили Смоленскому, обещал завтра прийти. Так что, кто не дождался, вылавливайте их сами

0

90

KOKSA написал(а):

Не знаю, причём тут вламываться, если пришло официальное уведомление о днях подключения. Получив письмо, я поЗвонила Ирине Вениаминовна, и она сказала, что достаточно обеспечить доступ. Почему тогда не сказать, что нужно звонить диспетчеру, оставлять заявки, согласовывать время, а ещё лучше сообщить об этом в том же письме...ну впрочем, это мысли вслух))
Мы уже позвонили Смоленскому, обещал завтра прийти. Так что, кто не дождался, вылавливайте их сами

Вы и вправду забыли в какой стране живем.

Повторяю.
Надо звонить на тел диспетчера и оставить заявку, +79167771676.
Заявка попадает А.Смоленскому, весьма оперативно.
Этот путь работает.

0