Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не работает прибор учета газа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вчера заметил, что прибор учета газа не работает.
Циферки крутятся, а в электронном виде без изменений.
Напрямую обращаться в газовую службу или сначала в УК?

0

2

Договор если прямой с газом, то в газовую.
Или радоваться внезапному счастью))

0

3

ps

у меня кстати так же, крутится но в электронном виде без изменений.. Сегодня вообще аварийку вызывал, так как счетчик с ума сошел, выдал редчайшую (по словам газовщика) ошибку и отказался выдавать газ. хорошо рабочие были и позвонили.

Блин) И почему все редчайшие косяки у меня собрались :canthearyou:

0

4

Chelovek написал(а):

ps

у меня кстати так же, крутится но в электронном виде без изменений.. Сегодня вообще аварийку вызывал, так как счетчик с ума сошел, выдал редчайшую (по словам газовщика) ошибку и отказался выдавать газ. хорошо рабочие были и позвонили.

Блин) И почему все редчайшие косяки у меня собрались

Не знаю, не знаю. Мне сказали я единственный "счастливчик" у кого в пятой очереди был неисправен газовый счетчик.

0

5

до пуска видимо единственный. У меня глюк в индикации газа как у Андрея и вылезла ошибка - "короткое замыкание в карто приемнике"  Точно не помню, но смысл такой был. Он даже не сразу нашел как эту ошибку сбросить

0

6

Евген написал(а):

Chelovek написал(а):

    ps

    у меня кстати так же, крутится но в электронном виде без изменений.. Сегодня вообще аварийку вызывал, так как счетчик с ума сошел, выдал редчайшую (по словам газовщика) ошибку и отказался выдавать газ. хорошо рабочие были и позвонили.

    Блин) И почему все редчайшие косяки у меня собрались

Не знаю, не знаю. Мне сказали я единственный "счастливчик" у кого в пятой очереди был неисправен газовый счетчик.

есть интересные модели с предоплатой: http://www.teplocom.msk.ru/catalog/gaz/

0

7

Люди,подскажите как вообще этой шарманкой с карточкой пользоваться.

0