Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Реклама » Домработница по рекомендации


Домработница по рекомендации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Готовы рекомендовать помощницу по дому.
8 985 6435081 Светлана

0

2

Соседи, можете ли поделиться контактами надежной помощницы по хозяйству? Нужна генеральная уборка малого тауна с регулярностью раз в 2 недели. Время и день недели обсуждается.

0

3

Соседи, добрый день!
Убедительная просьба, поделитесь контактами помощников по дому в части уборки.
И если можно, напишите в Л.С., по какой стоимости (и что входит) и как долго у вас убираются.
Очень нужна помощь в поиске проверенных людей.
Спасибо всем, заранее!

С Уважением,
Иван

0

4

Мне бы тоже

0

5

Мне бы тоже не помешала информация и рекомендации. Спасибо.

0

6

У меня есть филиппинки. 400 рублей/час/человек. Работают вдвоём. В принципе достаточно хорошо убирают, на замечания реагируют. Если необходимо, стирают, гладят и сортируют по шкафам вещи. Делают всё. Если будет два тауна в день, уверена, что им только на руку. Говорят на английском, но и русский понимают, если очень надо.

Отредактировано Che (2016-12-02 08:18:58)

0

7

Che,
Спасибо, с англ. проблем нет, вопрос в другом- они у кого-то в поселке убираются? у Вас? им доверять можно?
Как считаете, за сколько они уберут 3 этажа малого тауна?
Спасибо,

0

8

Они у меня убирались после ремонта. Справились за 8 часов вдвоём. В Москве убираются у нескольких друзей. Минималка вроде как 5 часов, но для уборки раз в неделю/две достаточно одной, мне кажется

0

9

Добрый день! Ищу помощницу для уборки малого тауна. Кто может порекомендовать проверенного человека?

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Реклама » Домработница по рекомендации