Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Реклама » Дед Мороз и Снегурочка на дом


Дед Мороз и Снегурочка на дом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наступает самый волшебный праздник, и так хочется, чтобы сказка пришла и в ваш дом...   :shine:  Дед Мороз- тот самый, настоящий, высокий и статный с низким бархатным голосом и его внучка Снегурочка- молодая и красивая, в белых сапожках и блестящей шубке- вот то, чего в Новый год ждут и малыши и взрослые! А если наши любимые зимние волшебники принесут с собой много чудесных предметов,для того чтобы поиграть с в вашим малышом не только в "Хоровод" :whistle: , но и в другие веселые игры,  то праздник точно запомнится надолго!
Дед Мороз и Снегурочка агентства "МишАня" поздравляют ребят уже не один год, и для многих семей стали уже друзьями и хорошей традицией)
Опыт работы более 8 лет в Долгопрудном. Наши сказочные герои имеют театральное и педагогическое образования, весь год работают с детьми и найдут общий язык даже с самым пугливым и застенчивым малышом. :blush:  Цена вызова на дом Деда Мороза и Снегурочки от 2600 за 30! минут.
Пригласите к себе в гости Деда Мороза и Снегурочку и этот Новый год станет самым веселым и волшебным в вашей семье, а ведь всем известно, как Новый год встретишь... :flag: 
Наш сайт http://mishania.ru/

тел. 8-916-622-05-35
       8-916-622-35-25

0

2

http://sa.uploads.ru/t/0B5fD.jpg

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Реклама » Дед Мороз и Снегурочка на дом