Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » ДР и праздники, просто встречи. » Новогодний праздник для детей и родителей!


Новогодний праздник для детей и родителей!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Администрация города предлагает провести предновогоднюю елку в нашем поселке.
Новогодняя елка предполагается 21.12.2014 года с 13.00 до 13.45  с участием артистов театра "Город" (Дед мороз, снегурочка, конкурсы, игры, участникам сладкие подарки), депутата нашего района и представителя администрации.
Место проведения: на детской площадке слева при входе на территорию поселка.

+1

2

Было бы здорово!

0

3

Расскажите всем соседям и несоседям!
У кого есть детки, малые, средние и не очень взрослые - все туда!
Администрация города организует специально для нашего поселка и близлежащих окрестностей.

0

4

0

5

Управляющая компания "ДЭЖК" присоединяется к празднованию Нового года, поддерживает администрацию города и приглашает всех маленьких жителей 21 декабря с 13-00 отпраздновать этот наступающий праздник около настоящей елки! Подарки для детей - ГАРАНТИРОВАНЫ! И уже закуплены, Дед Мороз и его помощница уже укладывает их в мешки, которые привезут-принесут-примчат аккурат к 21 декабря 2014 года на детскую площадку в поселке Набережный около КПП!
Дети и их родители, бабушки, дедушки, тети и дяди, а также все желающие - Вас ждут!

0

6

О как здорово :)

0

7

спасибо огромное нашим организаторам!

0

8

Кто поделится впечатлением о детском празднике, прошедшем 21.12.2014 у нас в поселке?
Всё ли прошло весело и подарочно? Сам не успевал посмотреть... :dontknow:

0

9

Нашей Красавице все очень понравилось. Муж сказал, что народу было много. Сама я не смогла сходить на праздник.  Подарки вкусные, наверное,  были. Не успела отследить что за конфеты подарили, так как дочка смела их пока до дома дошла))) По одной только конфетке братьям раздала. По аллергическим высыпаниям у присутствовашей на празднике, могу предположить, что большинство было с шоколадом. А по радостному возбуждению после праздника, что он удался. Спасибо организаторам.

0

10

mama i deti
Спасибо, что поделились впечатлениями, хоть и не своими, но мужа и дитя.
Странно,

mama i deti написал(а):

народу было много

, а написали Вы одна... :unsure:
Может у кого фото есть, видео, эскизы, наброски от руки или, чем кто не шутит - уже маслом оформили впечатления... ;)

0

11

Праздник прошел хорошо, несмотря на отвратительную погоду. Детей собралось много, и мне, и сыну очень понравилось.
Конфеты в подарках - вкусные!

http://sf.uploads.ru/t/PbVvL.jpg
http://sf.uploads.ru/t/QsYrw.jpg
http://sf.uploads.ru/t/fqVFm.jpg

Всех с Наступающим!

0

12

Хомякова
:cool:

0

13

огромное спасибо за чудесный праздник! внукам и мне ОЧЕНЬ все понравилось! погодка подкачала, но организаторы молодцы - засыпали все снегом! а самый волнительный момент для меня  - а хватит ли всем подарков???  хватило!!!  Всех  с Наступающим!!!!

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » ДР и праздники, просто встречи. » Новогодний праздник для детей и родителей!