Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом 17 ( Дом 23 )

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Guver83 написал(а):

сразу же после вашего сообщения позвонил Арефьеву на тему получения ключей и начала ремонта.
В кратце - "был послан". ))) до момента полной сдачи дома в эксплуатацию
Отредактировано Guver83 (Сегодня 18:42:04)
Подпись автораIt's nice to be important but It's more important to be nice

У мужа с генеральным директором состоялся точно такой же разговор!!!! Не понятно, почему одним дают делать ремонт, а другим категорически отказывают.... Может где-то надо подмаслить, скажите где?  :crazyfun: Прокурор, наши поздравления!!!

0

62

Olya написал(а):

Может где-то надо подмаслить, скажите где?

Нигде не "подмасливал". Я действительно неоднократно доводил до сведения Актиса, о нашем сложном положении, в итоге разрешили. Не думаю, что мои уговоры подействовали, скорее всего, у всех должна вот-вот ситуация измениться в лучшую сторону.

0

63

Видимо ник подействовал))))))))))))))

0

64

Мы тоже находимся в сложном положении и неоднократно уговаривали Актис разрешить делать ремонт, чтобы как можно быстрее переехать, но они не подействовали, правда где-то месяц-полтора назад директор уже было согласился, взял время на подготовку нашей документации, а когда мы позвонили узнать готовы ли документы резко "отшил" и сказал ждите полной сдачи дома, официальная сдача по документам - 2 квартал, сдадим раньше июня, радуйтесь, а так ждите!
Прокурор, а подскажите, пожалуйста, вы подписывали акт приемки-передачи уже после переделок? Будем с вами консультироваться по поводу ремонта, если вы конечно же не против?

0

65

Olya написал(а):

Прокурор, а подскажите, пожалуйста, вы подписывали акт приемки-передачи уже после переделок?

Оля, Какие переделки Вы имеете ввиду??

Olya написал(а):

Будем с вами консультироваться по поводу ремонта, если вы конечно же не против?

Не против, только мне пока самому мало чего понятно, по ходу пьесы-
ремонта пойму, ранее только квартиру в МСК ремонтировал силами строителей... Сам буду рад у кого-нибудь консультироваться.

SLADE написал(а):

Видимо ник подействовал))))))))))))))

Ожидабельно...., но надеюсь дело не в НИКе, т.к. это просто Прозвище, которое в последнее время стало еще и Ником. Но это уже ОФФ.

0

66

Я имею ввиду переделки мелких недочетов в доме, например у нас они в большом количестве (гипсокартон закреплен криво, некоторые гипсокартонные перегородки на несколько сантиметров заваливаются во внутрь или наружу и.т.д)?

0

67

Olya написал(а):

Я имею ввиду переделки мелких недочетов в доме, например у нас они в большом количестве (гипсокартон закреплен криво, некоторые гипсокартонные перегородки на несколько сантиметров заваливаются во внутрь или наружу и.т.д)?

Мне это не очень принципиально исправлять именно силами застройщика, т.к. свои строители сделают быстрее и лучше и спрашивать с них буду строже. На такие мелочи откровенно "забивал."

0

68

Тут очень интересная ситуация получается...Кто-то уже сделал ремон-живет, кто-то только получил ключи и готовится к ремонту...сегодня звонила Арефьеву он в категоричной форме отказал с ключами, сказал что сейчас на объекте какая-то инспекция и это, в принципе, запрещенно...Хочу обратиться к тем, кто недавно получил ключи, как вам удалось это сделать?

0

69

Ириночка написал(а):

Тут очень интересная ситуация получается...Кто-то уже сделал ремон-живет, кто-то только получил ключи и готовится к ремонту...сегодня звонила Арефьеву он в категоричной форме отказал с ключами, сказал что сейчас на объекте какая-то инспекция и это, в принципе, запрещенно...Хочу обратиться к тем, кто недавно получил ключи, как вам удалось это сделать?

Ириночка, мне очень понятно Ваше негодование. У меня тоже в голове крутилась мысль "чем я хуже" или "почему им можно, а нам нет".  К сожалении добавить к вышесказанному мне нечего, так как делал для этого я точно тоже, что и все делают, кто хочет быстрее отремонтироваться. А именно звонил, просил, требовал, потом даже "забил"..... и мне позвонили сами.

0

70

Ура Мне пришло письмо счастья ))) Текст Ниже!!!

Уважаемые дольщики!
С целью скорейшего завершения газификации домов № 17 и № 19 по строительному адресу: г.Долгопрудный, проектируемый проезд 5477 (почтовый адрес: г.Долгопрудный, ул.Береговая, дома № 23 и № 25) и подготовки домов к сдаче в эксплуатацию компания «Актис-Строй» организует централизованное подписание индивидуальных договоров Дольщиков с ГУП МО «Мособлгаз» «Клинмежрайгаз» на поставку природного газа в каждую из квартир вышеуказанных домов.
Полученные от МО «Мособлгаз» «Клинмежрайгаз» и готовые для подписания договоры находятся в офисе ООО «Актис-Строй» по адресу: г.Москва, Коровинское шоссе, д.6 корп.2. до 10 июня 2012г. По истечении этого срока все договоры, независимо от того, были они подписаны или нет,  буду возвращены в ГУП МО «Мособлгаз» «Клинмежрайгаз».
Просим Вас до 10.06.2012 подъехать в офис на Коровинском шоссе и подписать договор.  В противном случае Вам придется в дальнейшем самостоятельно оформлять все необходимые для подключения газа документы в офисе МО «Мособлгаз» «Клинмежрайгаз» в г.Клин Московской обл.
Кроме того, после подписания договора Вам необходимо произвести единовременную оплату счета за пуск газа в размере 11.620 руб. в Долгопрудненской эксплуатационной газовой службе ГУП МО «Мособлгаз» «Клинмежрайгаз».  Адрес службы:  г. Долгопрудный, ул. Жуковского, д.7 (территориально – в  Лихачевском проезде, напротив центрального входа в Долгопрудненское кладбище двухэтажный дом из темно-красного кирпича, рядом с остановкой автобуса № 2 и маршрутного такси № 456, которая называется  «Горгаз»). Приемные дни: понедельник и среда, с 10.00 до 16.00, обед с 12.00 до 12.45. Обращаться к начальнику аварийной службы – Карасевой Ирине Евгеньевне ( т.495-408-74-22). Она выпишет счет на оплату, который оплачивается  там, же в эксплуатационной службе. Оплаченный счет необходимо хранить в течение 3 лет, копию оплаченного счета просим Вас направить в ООО «Актис-Строй»  по эл. почте wwwdom@aktis-stroy.ru  или по факсу 499-906-11-34 (35).

0

71

почти одновременно))

0

72

кто-нибудь уже подписал договор по газу???
я в среду еду подписывать...
мне сказали, что подключать будут в индивидуальном порядке...но передавать доки будут, когда большая часть подпишет...

Отредактировано Анастасия (2012-05-21 23:08:52)

0

73

Анастасия

Я все подписал и оплатил

0

74

Вчера оплатила и подписала..

0

75

Дней десять назад подписал, но никак не попаду в рабочий график ГОРГАЗа, чтобы оплатить квитанцию.

0

76

Мы тоже все подписали и оплатили. Ищем бригаду, будем начинать ремонт. Кстати, соседи из 26 квартиры откликнитесь,оставте контактный телефон, хотим поговорить о совместном благоустройстве земляного участочка.

0

77

Александр и Екатерина написал(а):

Мы тоже все подписали и оплатили. Ищем бригаду, будем начинать ремонт. Кстати, соседи из 26 квартиры откликнитесь,оставте контактный телефон, хотим поговорить о совместном благоустройстве земляного участочка.

Здравствуйте, соседи! Если еще не нашли бригаду, могу посоветовать ребят, делавших мне ремонт. Также можно посмотреть результат. Пишите в личку.

0

78

Владимир написал(а):

Также можно посмотреть результат.

А вы там живёте уже?

0

79

Да, в феврале заехали.

0

80

Владимир написал(а):

Здравствуйте, соседи! Если еще не нашли бригаду, могу посоветовать ребят, делавших мне ремонт. Также можно посмотреть результат. Пишите в личку.

Здравствуйте! Вы из кв. 26? Если да, то надо нам уже с Вами начинать активно общаться. И если нетрудно расскажите как писать в личку, я пока не разобрался, может лучьше по телефону (мой 8-925-099-02-40 Александр). Сколько стоила работа, мне сейчас объявили ценник в 640 000 рублей (только работа), думаю дорого или нет.

Отредактировано Александр и Екатерина (2012-06-09 09:54:23)

0

81

Если на форум заходят владельцы 35 квартиры из нашего дома, то у нас есть предложение по совместному благоустройству приквартирного газона (мы из 34 квартиры).

0

82

Александр и Екатерина написал(а):

Владимир написал(а):

    Здравствуйте, соседи! Если еще не нашли бригаду, могу посоветовать ребят, делавших мне ремонт. Также можно посмотреть результат. Пишите в личку.

Здравствуйте! Вы из кв. 26? Если да, то надо нам уже с Вами начинать активно общаться. И если нетрудно расскажите как писать в личку, я пока не разобрался, может лучьше по телефону (мой 8-925-099-02-40 Александр). Сколько стоила работа, мне сейчас объявили ценник в 640 000 рублей (только работа), думаю дорого или нет.

Отредактировано Александр и Екатерина (2012-06-09 09:54:23)

-- Я думаю, что  очень недорого. Я сомневаюсь, что Вы найдете дешевле и качественно. Если у этих людей есть опыт ремонтов в наших таун-хаусах и Вы их эти ремонты - то соглашайтесь. Когда мы выбирали - у нас ценник начинался от 700 000 и до 1 100 000 за работы.

0

83

Александр и Екатерина
Если их предыдущие работы устраивают - смело соглашайтесь.
По цене все очень разумно...даже совсем НЕДОРОГО.
Мониторили в свое время...800-1400 разброс цен.

0

84

а это с лестницей???

0

85

Да, с лестницей.  За 640 000 рублей все работы под ключ, включая занос мебели.

0

86

тогда хорошая цена!

0

87

Александр и Екатерина
Повторюсь, если качество устраивает - соглашайтесь без промедления!

0

88

Да, я уже согласился. Ведутья активные ремонтные работы уже 2 недели.

0

89

Илья, квартира 17.

0

90

жильцы 20 квартиры еще не объявлялись??
если Вы тут появитесь свяжитесь со мной пожалуйста, через личку или тел. 8-916-785-61-67)))

Отредактировано Анастасия (2012-07-02 12:34:50)

0