Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мода на заборы

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Давеча шел в магазин между домами 7-8 очереди и забором. Обнаружил огороженную забором территорию, которая мешает проходу, и создает необходимость обходить дом с другой стороны. Из поселка делается Шанхай. Куча бояр вьехала, ходить скоро будет негде. К общественной территории отношение как к личной.

0

31

Svet
да очень неубедительно звучит, что земля по нашу сторону забора, якобы, не "наша", пусть докажут тогда документально в конце концов, а то абсурд получается, обнесли забором чужую землю....ну-ну.

Надо обязательно собираться всем вместе и все животрепещущие вопросы до УК доносить и спрашивать с них ответ.  И общаться с УК по принципу "а мы их душили-душили, душили-душили". От каждого дома должен быть ответственный неравнодушный житель, это облегчит сборы подписей, составление коллективных писем, сбор мнений и т.д.

Надеюсь, 18 июня мы встретимся со всеми неравнодушными жителями, ответственные по домам заявят о себе, составим первоочередный список проблем для решения с УК.

0

32

Барбариска написал(а):

Svet
да очень неубедительно звучит, что земля по нашу сторону забора, якобы, не "наша", пусть докажут тогда документально в конце концов, а то абсурд получается, обнесли забором чужую землю....ну-ну.

Надо обязательно собираться всем вместе и все животрепещущие вопросы до УК доносить и спрашивать с них ответ.  И общаться с УК по принципу "а мы их душили-душили, душили-душили". От каждого дома должен быть ответственный неравнодушный житель, это облегчит сборы подписей, составление коллективных писем, сбор мнений и т.д.

Надеюсь, 18 июня мы встретимся со всеми неравнодушными жителями, ответственные по домам заявят о себе, составим первоочередный список проблем для решения с УК.

Барбариска
Во сколько будет встреча и где, определено уже?
ps А по существу - было уже 100 подобных встреч... и ничего не менялось (я писала об этом тоже где-то).
Да и потом, чтобы составить письмо по переносу площадки и собрать подписи, не обязательно же ждать 18-го.  :dontknow:

Отредактировано Svet (2017-06-07 17:41:55)

0

33

Svet написал(а):

Барбариска
Во сколько будет встреча и где, определено уже?
ps А по существу - было уже 100 подобных встреч... и ничего не менялось (я писала об этом тоже где-то).
Да и потом, чтобы составить письмо по переносу площадки и собрать подписи, не обязательно же ждать 18-го. 

Отредактировано Svet (Сегодня 17:41:55)

Главное что реально в посёлке не рассчитаны детские площадки,я помню как у КПП первого с кровью отьвоевывали площадку что бы было где гулять,моей старшей тогда было 2 года и в посёлке всего неполные две очереди.Поэтому каждая новая площадка только в радость,но есть же такие странные бездетные  пары которые ненавидят детей,отгораживаются заборами и камерами....

Отредактировано Екатерина (2017-06-07 17:48:12)

0

34

Екатерина написал(а):

Главное что реально в посёлке не рассчитаны детские площадки,я помню как у КПП первого с кровью отьвоевывали площадку что бы было где гулять,моей старшей тогда было 2 года и в посёлке всего неполные две очереди.Поэтому каждая новая площадка только в радость,но есть же такие странные бездетные  пары которые ненавидят детей,отгораживаются заборами и камерами....

Отредактировано Екатерина (Сегодня 17:48:12)

Мне просто вас искренне жаль - Вы не в себе реально! Обратитесь к психологу пока не поздно (просто добрый совет)))

0

35

Svet написал(а):

Мне просто вас искренне жаль - Вы не в себе реально! Обратитесь к психологу пока не поздно (просто добрый совет)))

Это вам к психологу))))) вы у нас одна звезда😂 Ни у кого заборов нет возле дома только у вас)))) кого боитесь???? Детей?

0

36

Екатерина написал(а):

Это вам к психологу))))) вы у нас одна звезда😂 Ни у кого заборов нет возле дома только у вас)))) кого боитесь???? Детей?

Все-таки уже поздно. Ну бывает и такое. Сочувствую.  :mybb:

0

37

Svet написал(а):

Все-таки уже поздно. Ну бывает и такое. Сочувствую.

Не переживайте фото вашего прекрасного ограждения уже пошли на рассмотрение городского совета,придёт указание для УК демонтировать и все)))))

0

38

Екатерина написал(а):

Не переживайте фото вашего прекрасного ограждения уже пошли на рассмотрение городского совета,придёт указание для УК демонтировать и все)))))

Скажите честно - Вы постарались?

0

39

Svet написал(а):

Скажите честно - Вы постарались?

Как раз не я😂

0

40

Svet написал(а):

Скажите честно - Вы постарались?

Не успела😂😂😂😂😂

0

41

Екатерина написал(а):

Как раз не я😂

А кто? И зачем, если не Вы, сейчас здесь это озвучили?
ps Можете не отвечать - говорю же, поздно. Вы получаете удовольствие от склок и негатива. Это плохо (для Вас плохо).
ps Если еще кто-то переживает за забор и камеры, расслабьтесь. Пока площадка здесь - забор никуда не денется )))
pps На форуме от всех тем отписываюсь - все вопросы только лично.
То, что здесь позволяют себе написать диванные вояки, никогда не осмелятся сказать лично в глаза человеку.

Отредактировано Svet (2017-06-07 18:39:30)

0

42

Svet
18-го июня (воскресенье), в 19:00 на лужайке у детской площадки рядом со старым КПП.

Можно и раньше составить, а кто готов взять на себя сбор подписей со всего поселка? Легче поделить на сектора, да и вообще сбор не только касательно площадки. Много вопросов требуют обсуждения и действий.

0

43

Барбариска написал(а):

Svet
18-го июня (воскресенье), в 19:00 на лужайке у детской площадки рядом со старым КПП.

Можно и раньше составить, а кто готов взять на себя сбор подписей со всего поселка? Легче поделить на сектора, да и вообще сбор не только касательно площадки. Много вопросов требуют обсуждения и действий.

Посмотрим что даст эта встреча. Барбариска
я прошу меня извинить, если будут вопросы, зайдите (калитка отрыта, домофон работает) обсудим лично. На форуме нет смысла больше писать (у некоторых совсем все плохо с головой)))

0