Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом 44

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Где-то неделю назад были на стройке
У нас в гараже много материала лежит,но отделки в доме пока нет

В других квартирах нашего дома были открыты окна,видимо там что-то делают

0

92

В соседней теме по 43 дому говорят, что у них все до НГ закончат) думаю, потом к нашему приступить должны..

0

93

Галинка написал(а):

Где-то неделю назад были на стройке
У нас в гараже много материала лежит,но отделки в доме пока нет

В других квартирах нашего дома были открыты окна,видимо там что-то делают

Обязательно при приемке квартиры, очень внимательно осмотрите механизмы гаража и все крепления к стенам.  Мы этого не сделали и теперь постоянно мучаемся с гаражными воротами.

0

94

mama i deti написал(а):

Обязательно при приемке квартиры, очень внимательно осмотрите механизмы гаража и все крепления к стенам.  Мы этого не сделали и теперь постоянно мучаемся с гаражными воротами.

А Вы обращались в Актис? Они обещали после приемки все исправлять! У меня после приемки не работали механизмы на окнах, я позвонила, они пришли и все исправили.
Еще мне не понравилось что в воздуховодах металл торчит, они пришли и все лишнее спилили.

Но конечно, лучше все до приемки осмотреть и исправить.

0

95

Соседи, никто не ездил к дому?
43 подтопило..

Andy написал(а):

Всем привет!
В прошлые выходные заметил, что нас подтопило - тамбур, комната на первом (вместо гаража), бойлерная - везде лужи.
И большие. Не хотелось бы, чтобы следующей весной все повторилось, когда многие сделают ремонт.
Ольга по моей просьбе звонила инженеру и передала, что этим уже занимаются - исправляют.

Позвонил сегодня Виталию, нашему инженеру, просто, чтобы узнать в чем проблема - где текла вода. Виталий сказал, что он не в курсе, что конкретно было с нашим домом, но, вроде, снег под крышу наметало.
Снега давно не было, а вот вокруг дома лужи по щиколотку были и скорее текло через стены цокольного этажа, в местах соединения с полом.

Может кто то уже в курсе этой истории и смог разобраться в чем причина?

Спасибо!

Отредактировано Andy (Вчера 19:56:03)

0

96

Уважаемые соседи , говорят в 43 доме ключи уже кто то получил! Про наш пока не чего не слышно?)

0

97

Слышно :)) мы общались с Актис ,дадут уже в Мае :)
Всем официально пришлют письмо

0

98

Дорогие соседи, вот и дождались! кто начал ремонт?
Давайте ещё раз знакомиться:))
Мы из 6 квартиры и нас уже трое и кот:)

Игоревич
Вчера с вами виделись издалека?))

0

99

Да из далека мы с вами виделись))) Хотел подойти познакомиться , но бригадир всю голову мне сломал своими вопросами)))

В следующий раз познакомимся)))

0

100

Игоревич написал(а):

В следующий раз познакомимся

С большим удовольствием)) мы тоже как в тумане со всеми этими тонкостями)) вы когда въезжать планируете?

0

101

Въехать хотим в сентябре. Надеюсь бригада нас не подведёт и со сроками справится)))

0

102

Всем привет ! Мы Максим и Наташа из 4 кв, ремонт мы тоже начали .Вроде сказали 3-4 месяца и мы въедим. Будем рады встретить соседей и познакомиться!)

0

103

Alexandrov
Привет!)
мы с вами через одну квартиру - наша 6. Бываем в посёлке по выходным. Может, в воскресенье надумаем.

0

104

А у нас тут есть 16 квартира? Были сегодня в посёлке - у вас в тамбуре вода стоит. И мокрые пятна на полу в комнате. Фото могу прислать.

0

105

Всем привет,

мы Володя и Анна из 10-й квартиры. Сейчас вопрос встал - а что там у нас с газом, в курсе кто? Я Коптякову звонил, он ничего толком не сказал, кроме того, что пуска газа еще не было. Мы в конце сентября уже переезжать планировали, отопление то - фиг с ним, а вот горячую воду бы хотелось.

0

106

alcatrex написал(а):

вот горячую воду бы хотелось.

Покупайте самый элементарный электрический накопителтный бойлер.
Я такой взял по наследству, у знакомых из более ранних очередей.

0

107

alcatrex
Привет! мне он говорил "осенью"...

0

108

Добрый день! Я из 38 дома, общалась сегодня с Новиковым Е.В. - определённости по выдаче пока нет, он сказал что они заявку подали на комиссию, ждут когда они приедут (они их просили на след неделе подъехать, но какая там очерёдность неизвестно никому), сказал перезвонить через неделю.

0

109

Спасибо большое за информацию, хоть что-то двигается...

0

110

А на какую комиссию заявку подали?

0

111

Неделя уже прошла(((( нет ли какой-нибудь информации по поводу комиссии. Когда она будет?
Самой боязно звонить, боюсь растроиться(

0

112

Счастливая я
О какой комиссии речь?

0

113

Добрый день! Речь шла про Гостройнадзор, в понедельник опять общалась с Е.В. - пока никаких изменений, заявка подана, комиссия ожидается, перезвонить еще через неделю.

0

114

В 43 доме в крайней квартире тоже снесли козырёк и сделали вместе окна две двери,я думаю вопрос не в этом раз все делают.

0

115

Екатерина
Вот сегодня тоже удивились этому. Надеюсь, это не станет помехой для комиссии..

0

116

Добрый день ! Продам одно новое окно Veka. Цена договорная.
Самовывоз или доставка из дома 2 строение 1.

Так же остались декоравтиные гипсовые 3D панели Welle (500Х500 неокрашенные) в кол-ве 24 штуки.
Отдам по 500 рублей за штуку+ моя доставка )))

Если кому то интересно фото панелей можно посмотреть на сайте магазин 3D.рф.

Игорь 8 905 510 2740

0

117

В 44 доме снесли козырёк и поставили другое окно

0

118

Екатерина
Вы уверены, что в 44? Такое уже давно в 43

0

119

Che написал(а):

Екатерина
Вы уверены, что в 44? Такое уже давно в 43

В 43 первая квартира внутри улицы,в 44 первая тоже внутри улицы

0