Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Лестницы. » УВЕЛИЧЕНИЕ ШИРИНЫ ЛЕСТНИЦЫ


УВЕЛИЧЕНИЕ ШИРИНЫ ЛЕСТНИЦЫ

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

snowflake написал(а):

Какой смысл?

занести-вынести ничего невозможно
до сих пор помню как мы пытались диван поднять
хотя бы 90 см, я бы уже смирился
100 см вообще отлично!

0

32

не смогли внести матрас ортопедический 180 см шириной. С кокосовой стружкой, собака...не гнется почти.
Сейчас думаем, что нить помягче брать :)))

p.s. диваны, достаточно громоздкие и почти неразборные, внесли...не знаю правда мучались или нет...не было меня при сием событии :)
была проблема с ванной...причем самое узкое место с гостиной на следующий этаж...чуток разбирали потолок лестницы (обшивку).

Отредактировано Evgeny (2012-07-23 10:22:52)

0

33

snowflake написал(а):

ну а негнущийся матрас легко бы пролез в открытое окно - делов-то

Так ванну как раз на черновой стадии вносили...так что без проблем :)

Сергей, не знаю, что у вас за окно :) у нас так трех створчатое...ничего вообще туда не пролезет...а уж матрас тем более :)

Отредактировано Evgeny (2012-07-23 11:41:58)

0

34

snowflake написал(а):

Актис сэкономил и сделал несъемной центральную часть окна!!!

а бывает съемная ?

0

35

snowflake написал(а):

У всех современных окон открывающиеся створки можно снять!

а вертикальные планки рамы окна, в которой центральная створка - тоже можно снять ?...

0

36

snowflake написал(а):

Понял, матрас 180х200, конечно, не пролезет в окно.
Актис сэкономил и сделал несъемной центральную часть окна!!!

у меня 2 матраса по 90х200 - пролезут в окно, если вдруг по лестнице окажуться "ходить"
Подпись автора
Ограничивайся максимумом!!!

ну у нас перил нет, пока, и основу под такой матрас и сам матрас внесли без проблем на второй этаж..

Отредактировано Анастасия (2012-07-24 08:59:40)

0

37

хотя у нас еще лестница не обшита...наверно поэтому...

0

38

Evgeny написал(а):

не смогли внести матрас ортопедический 180 см шириной. С кокосовой стружкой, собака...не гнется почти.

Негнущийся матрас - это сильно, Женя. У нас вроде такого же размера матрас, гнулся не сказать чтобы сильно, но прошел без проблем (перил не было на тот момент). А вот раму для кровати пришлось надвое распиливать и сваривать потом в спальной.))

0

39

Серег, меня к сожалению не было при сием действии. Брали в магазине стол, стулья...еще что-то...была доставка проплачена вот и решили попробовать с договоренностью, что если не влезет, так вернут деньги.
Матрас Медифлекс чего то там контроль...реально практически малогнущийся. По поводу перил не помню...вполне возможно, что уже поставлены были...я в Германии был неделю  :blush:
В общем, что нибудь придумаем...не считаю это проблемой...время есть...ибо кухню только к концу августа установят...портал собака не пришел :(

0

40

Вопрос по лестнице.
А из чего и каким образом сделан сейчас каркас?
Тут на днях был в автосервисе, понравилась лестница, в качестве ступеней был шершавый керамогранит. Понравилось, но там каркас был металлический.
Есть подозрение, что у нас каркас деревянный.
Вопрос в том какова толщина в этом случае тетевы 50? И вообще размер 200*50?

0

41

клево, побывал на стройке, сделали мне ширину лестничной шахты увеличенную - 200см
(на этапе до начала стройки эта опция бесплатная)
в стандарте 180см
позитив...
надеюсь теперь занос-вынос холодильников и диванов существенно упростится...

Отредактировано sas2k (2013-06-01 11:50:39)

0

42

конечно упростится, с новой шириной еще и избежите обив углов техники))

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Лестницы. » УВЕЛИЧЕНИЕ ШИРИНЫ ЛЕСТНИЦЫ