Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн и дизайнеры

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

AndreyPi написал(а):

Ребята, кому интересно - могу дать своего дизайнера. Они нам рисовали квартиру в Долгопе. Сейчас за таун в поселке взялись. Нам нравится.Сейчас потренируюсь, попробую прицепить пару картинок из проекта квартиры...

http://sh.uploads.ru/t/3rn2Y.jpg
http://sh.uploads.ru/t/qp8dK.jpg
http://sg.uploads.ru/t/iZ4as.jpg
http://sg.uploads.ru/t/qBxFC.jpg

0

92

AndreyPi написал(а):

sas2k написал(а):А цена?1500 р. за м.
            Что-то не могу фотки прицепить... Это с Айфона нельзя прицеплять или я ничего не понимаю? Кто в курсе?

Ес. Получилось. Действительно с Айфона никак :)

0

93

Уважаемые жители, мы с супругой стали счастливыми обладателями тауна в 8 очереди и сейчас начинаем потихоньку искать дизайнера. Можете ли вы кого то порекомендовать? а так же поделиться дизайн проектом? (смотрели дизайн проект Сергея, который он выложил - очень много почерпнули оттуда). Заранее буду благодарен.

0

94

Форумчане,неужели никто не может поделиться ценной информацией?

0

95

Dron54 написал(а):

Форумчане,неужели никто не может поделиться ценной информацией?

Чем помочь?
Есть дизайн, но квартиры 60 м., не тауна, зато бесплатно.
Или дать дизайнеров, которые этот дизайн рисовали и сейчас у нас заканчивают рисовать таун? Как у Вас с бюджетом? Дизайн тауна нарисуют примерно за сумму от 200 тыс.

0

96

Dron54 написал(а):

смотрели дизайн проект Сергея, который он выложил - очень много почерпнули оттуда

Dron54 написал(а):

Форумчане,неужели никто не может поделиться ценной информацией?

Dron54, думаю с тех пор не появилось проектов, так как подвиг Сергея повторить очень непросто. Подробный и очень достойный дизайн-проект, выполненный на высоком уровне (и чертежи, и визуализации). Плюс достойная реализация, с небольшими отступлениями от проекта.

AndreyPi написал(а):

Дизайн тауна нарисуют примерно за сумму от 200 тыс.

AndreyPi, это же только нарисуют? Без авторского надзора? А по опыту стройки, могу сказать, что далеко не каждый сейчас строитель может и чертеж-то правильно прочесть, я уж не говорю построить по чертежу без косяков  :smoke:

0

97

На это случай и дизайнеры, и строители должны быть свои, проверенные, чтобы ни за кем не ходить и ночами спать спокойно, не думая, что там творится, в моем родном тауне.
Мои строители подъедут только к ремонту, через год.

0

98

А картинок не стоит бояться.
Материалы и технику и по картинке можно закупить.
И чертежи никому не нужны. Нормальные строители по картинке построят так, как нарисовано, не отличить.
И то, и другое проверено.

0

99

AndreyPi написал(а):

На это случай и дизайнеры, и строители должны быть свои, проверенные, чтобы ни за кем не ходить и ночами спать спокойно, не думая, что там творится, в моем родном тауне.
Мои строители подъедут только к ремонту, через год.

AndreyPi написал(а):

А картинок не стоит бояться.
Материалы и технику и по картинке можно закупить.
И чертежи никому не нужны. Нормальные строители по картинке построят так, как нарисовано, не отличить.
И то, и другое проверено.

AndreyPi, не поверите, бывают случаи, когда нормальных строителей нет, а, тем более, своих ;)
Строить без чертежей, по картинкам? Очень смело! За что тогда 200 тысяч, за картинки? - ахахахаха ))))))))))) И чертежи, и картинки должны быть, и подбор материалов и мебели ;)

Отредактировано Svet (2015-06-17 09:59:17)

0

100

Как скажете, Вам виднее.
Хотя, это всего лишь небольшой таун, а не космодром. Все намного проще, можно не нагонять туч для пущей важности.
Но тратить любое количество денежных знаков Вам никто не запретит. И это главное.
Рад был Вас повеселить.

0

101

AndreyPi написал(а):

Хотя, это всего лишь небольшой таун, а не космодром.

AndreyPi, это не имеет значения - хоть однушка 32 метра. Кто и как будет выбирать материалы отделки? Строители, хозяева? Как это будет выглядеть? "Дайте нам такую бежевенькую плиточку, как на картинке. Мы не знаем какой там метраж - у нас нет чертежей, какого она формата тоже не знаем - должно выглядеть как на картинке." Весело же! Разве нет?  :)

0

102

AndreyPi, мы интересуемся есть ли у кого дизайнер, который имел опыт работы в поселке и уж совсем замечательно, кто мог бы поделиться готовым дизайн проектом. На форуме Сергей выкладывал дизайн своего тауна, за что ему большое спасибо!

0

103

Хорошая подборочка, делюсь ;)

Где купить недорогой диван-кровать: 10 моделей до 100 тысяч и до 200 см
Июль 20, 2015

0

104

Дизайнеры разные есть, нужно найти родственную душу, а не полную противоположность) А то потом сложно будет принять его дизайн)

0

105

Люблю минимализм во всем... Но не все дизайнеры понимают  как это) Пару раз пообщался и понял, что нужно самому им нарисовать)

0