Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонтные бригады. » Жители поселка рекомендуют ремонтные бригады


Жители поселка рекомендуют ремонтные бригады

Сообщений 31 страница 60 из 253

31

Привет всем!
Как говориться-продолжение....
По моей рекомендации ребята заканчивают ремонт в маленьком тауне, освобождаются в середине сентября...
Посмотреть результат рукоделья в моем тауне можно по договоренности у меня (адрес для контакта см.выше).
Игорь

0

32

Адрес для контакта - igor-2505@yandex.ru
Игорь

0

33

ISenya написал(а):

Привет всем!
Как говориться-продолжение....
По моей рекомендации ребята заканчивают ремонт в маленьком тауне, освобождаются в середине сентября...
Посмотреть результат рукоделья в моем тауне можно по договоренности у меня (адрес для контакта см.выше).
Игорь
Подпись автора
Игорь, 16-5

Всем здравствуйте! Да, это у нас заканчивает ремонт бригада по рекомендации Игоря. Игорю за это персональная огромная благодарность, работники просто супер. Мы всем довольны, и ценой и качеством, и сроками. Очень рекомендую этих ребят всем соседям.

0

34

Всем привет!!!
В конце февраля освобождаются наши работники. Русские.  Делают все, результатом мы очень довольны. Кому интересно приходите посмотреть.
пишите: vitalia2003@mail.ru.

0

35

В конце февраля доделывает ремонт в малом тауне бригада русских. Делают все хорошо и в срок. Русские. Доделывают второй таунхаус в Набережном. Кому интересно, пишите на ilya.v.glukhov@gmail.com.

0

36

Закончили ремонт в сентябре, работали славяне,адекватные ребята, нареканий нет. работой доволен, на малый таун ушло 3 месяца, просто было много работы с камнем, если интересны пишите в личку. Посмотреть результат можно по договоренности.

Отредактировано Evgeny R. (2013-04-09 17:40:09)

0

37

Что-то кроме Евгения никто не рекомендует бригады...
Али все заняты иль перевелись достойные работники в поселке Набережном? :)

0

38

Аналогично. Отправила 3 письма в личку, отозвался только Евгений...

0

39

Видимо просто не повезло, я отправлял два запроса (не Евгению)))) и быстро получил два ответа. Выбрал бригаду более подошедшую нам по срокам.

0

40

выбор дело тяжелое. особенно если он есть

0

41

Понравилась рекомендация (Работяги 4 человека, по национальности узбеки, живут в Киргизии (ядерная смесь), ТОЛЬКО ВОПРОС ЕСЛИ ВДРУГ ЧЕГО ГДЕ ИХ ИСКАТЬ?

Отредактировано Evgeny R. (2013-03-24 20:53:17)

0

42

Ольга написал(а):

ISenya написал(а):

    Привет всем!
    Как говориться-продолжение....
    По моей рекомендации ребята заканчивают ремонт в маленьком тауне, освобождаются в середине сентября...
    Посмотреть результат рукоделья в моем тауне можно по договоренности у меня (адрес для контакта см.выше).
    Игорь
    Подпись автора
    Игорь, 16-5

Всем здравствуйте! Да, это у нас заканчивает ремонт бригада по рекомендации Игоря. Игорю за это персональная огромная благодарность, работники просто супер. Мы всем довольны, и ценой и качеством, и сроками. Очень рекомендую этих ребят всем соседям.

Добрый день! 
Ребята, которые делали ремонт у Игоря, а потом у Ольги....уже сделали и нам ремонт! Работки замечательные!!!!! Всем огромное спасибо!

0

43

Рекомендую бригаду. Оч приличные ребята. Делают все оч качественно. Молдаване. Тел мастера 9652170865. Дмитрий.

Отредактировано Вероника (2013-04-14 23:31:13)

0

44

:cool:

Отредактировано СЕРГУНЯ (2013-04-18 10:41:09)

-1

45

Ну давайте еще грамотность друг-друга пообсуждаем. Особенно это актуально в теме про бригады.... :suspicious:
Лучше бы автор предыдущего поста на свою грамотность внимание обратил, прежде чем кому-то указывать.

0

46

:D

Отредактировано СЕРГУНЯ (2013-04-15 22:46:34)

0

47

А давайте по теме - рекомендовать бригады.
Могу дать несколько контактов бригадиров с которыми довелось пообщаться.
Выбор очень сложный процесс. Все называют одинаковую цену за ремонт - малый таун 700-800 тыс за работу.
Вопрос взаимопонимания прораба и заказчика. Т.к. по дизайну и прочим тонким работам у меня рулит жена, она и выбирала бригадира с которым быстро находила общий язык, который умеет слушать и слышать, предвосхищает идеи и может сделать быстро, могли сами  съездить и привезти, что надо, помочь переехать итд итп.

В общем выбрали бригаду, которая делала ремонт у очень требовательных клиентов на рублевке.
За 1 неделю сделали почти все пыльные работы, поклеили обои в детских и сделали санузел. Завтра положим ламинат.
Если бы все материалы и сантехника были бы в наличии и вовремя, сделали бы еще быстрее.

0

48

Arsenicum написал(а):

За 1 неделю сделали почти все пыльные работы, поклеили обои в детских и сделали санузел. Завтра положим ламинат.

а сколько человек в бригаде?

0

49

6 человек. Мы со вчерашнего дня уже заехали жить. пока живем на 2 этаже т.к. возникли трудности с ванной для мансарды, но 2 этаж фактически пригоден для жилья.

0

50

молодцы в выходные в гости приедем, посмотреть как у вас дела, если не против будете

0

51

Артем написал(а):

молодцы в выходные в гости приедем, посмотреть как у вас дела, если не против будете

конечно не против, приезжайте ))

0

52

Arsenicum написал(а):

За 1 неделю сделали почти все пыльные работы,

Да! Это темп! У меня почти за месяц все только оштукатурили, остался цоколь и лестница. Причем лестницу надо 2 раза шпатлевать финишной шпатлевкой - под покраску. Ну и санузлы остались. В одном затык с ванной, в другой затык с туалетом инсталляцией. Но у меня 3е делают + я еще перегороду перекрытия между 1 и 2 м этажем утеплителем набивал для лучшей звукоизоляции и короб воздуховода уменьшал. Но все равно за неделю столько сделать это круто, у меня после шкуринья стен пылищи - вагон и маленькая тележка.

0

53

вчера приезжал, но поздно, не стал Вас беспокоить

0

54

Непонятно как смогли за неделю сделать, там примерно 500м2 шпаклевки которая должна высохнуть плюс потолок нужно пройти 2 раза и потом пройти шкуркой, насколько тогда качественно сделали надо смотреть или они только один этаж сделали?

0

55

Evgeny R. написал(а):

500м2 шпаклевки которая должна высохнуть

Пушкой быстро сохнет. площадь где-то 360 м2 мне казалось (без санузлов и бойлерной)

0

56

Добрый день всем! мы тоже скоро будем новоселы:)) Могу порекомендовать наших строителей - ребята из Беларуси, работают аккуратно и достаточно быстро, мы довольны. Они освобождаются в конце мая, работают без посредника, кому интересно - главный Андрей, тел 8 916 6636892.

0

57

Здравствуйте. Тем кто собирается делать ремонт могу порекомендовать ремонтную бригаду, работающую сейчас у нас. Бригадир - Николай (8 926 707 06 81). В бригаде маляры, штукатуры, плиточник, электрик, плотник и т.д. Подключаются на объект по мере необходимости (в некоторые дни одновременно работало по 4-7 человек). Через пару недель освобождается группа, занятая на черновых работах. Работают по принципу "полная сумма оплаты оговаривается на берегу" по объему работ (желательно иметь на руках для разговора хоть примерное техническое задание), данная сумма включает в себя оплату всех работ (как черновых, так и чистовых) и стоимость необходимых черновых материалов для реализации тех.задания. Закупкой и доставкой черновых материалов, вывозом мусора - занимается сам бригадир. Чистовые материалы - закупает сам заказчик за свои отдельные деньги (по договоренности может и бригадир купить за деньги заказчика и доставить). Оплата идет частями 50%+30%+20% (перед началом ремонта - в середине - по окончании ремонта). В силу занятости появляюсь на объекте нечасто, как правило раз в неделю, за это время (с начала апреля) многие вопросы решались по телефону. Найденные "косячки" устранялись без проблем и вопросов. Кого заинтересовало - звоните Николаю, он в поселке на объекте появляется часто.

0

58

Arsenicum написал(а):

А давайте по теме - рекомендовать бригады.
Могу дать несколько контактов бригадиров с которыми довелось пообщаться.
Выбор очень сложный процесс. Все называют одинаковую цену за ремонт - малый таун 700-800 тыс за работу.

Pallych написал(а):

Могу порекомендовать наших строителей

Pallych написал(а):

Здравствуйте. Тем кто собирается делать ремонт могу порекомендовать ремонтную бригаду

Уважаемые соседи! Огромное спасибо за рекомендации бригад и за описания  ремонтов!
Огромная просьба, поскольку очень сложно понять по рассказам (как говориться, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать), если есть возможность, прикреплять к рассказу несколько фоток отделки.
Вопрос с бригадой - самый страшный для нас (очень непросто найти адекватное соотношение цена - качество)  %-) :smoke: 

Ищется бригада для ремонта 2-х малых таунов 5й очереди. Хорошую бригаду готовы зарезервировать и/или подождать.

Заранее спасибо.

0

59

Svet написал(а):

прикреплять к рассказу несколько фоток отделки.

На фотографиях дефекты могут быть не видны. Приходите лучше в гости - все расскажем и покажем)) Бригада сейчас как раз доделывает ремонт (начали в апреле).

0

60

Svet написал(а):

если есть возможность, прикреплять к рассказу несколько фоток отделки.

Чистовая отделка только начинается, поэтому фоток нет. И соглашусь с Малина, что фотографии не передают нюансов. При желании можете созвониться с бригадиром и подъехать в поселок, он Вам покажет на объекте, что, где и как сделано или делается.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонтные бригады. » Жители поселка рекомендуют ремонтные бригады