Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для авто влодельцев

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

пошире открываем глаза, и сразу увидим, что знаки стоят в нескольких местах... хотя пока не все, что купили.
перенос знака на въезде будет по весне, т.к. сейчас не могут просканировать под снегом коммуникации.

0

122

snowflake написал(а):

Установлен не удачно!

спасибо...знаем

0

123

snowflake написал(а):

Сегодня увидел первый раз первый знак, справа сразу после въезда (хотя езжу каждый день).
Установлен не удачно!

Я увидел сразу, правда я знал куда смотреть, но он НОРМАЛЬНО Виден, особенно если долго стоишь перед шлагбаумом в ожидании когда он откроется.
Кстати я не понял у хозяев есть пульты открытия или только охрана открывает?

0

124

только охрана

0

125

Кстати, был вопрос в теме Маленькая серия вопросов к Управляющей компании.

Anny100 написал(а):

2011-05-23 13:43:59
И еще - может выдать жильцам пультики от шлагбаума, чтоб не давить на клаксон в 3 ночи?

0

126

snowflake написал(а):

И еще - все знают правило:
Выезжающий из поселка имеет преимущество перед въезжающим
Два раза уже почему-то было наоборот, когда я пытался выехать - на встречу щемился сначала мужчина, а в другой раз женщина. Номера озвучивать не буду.

Может имеет смысл на такие еще разориться?

http://uploads.ru/t/k/J/P/kJPQd.gif
http://uploads.ru/t/a/U/c/aUcLB.gif

0

127

Ребята, на дебилов знаки не действуют... Я бы еще обозначил типичную в своем маразме ситуацию. которая иногда проиходит на КПП.

Когда я выезжал раза три попадались случаи когда какие-то крендели ставили свои тарантасы аккурат напротив шлагбаума, фактически уперевишись в него передним бампером... и заходили в будку на переговоры с охранником!

0

128

Sergey написал(а):

Когда я выезжал раза три попадались случаи когда какие-то крендели ставили свои тарантасы аккурат напротив шлагбаума, фактически уперевишись в него передним бампером... и заходили в будку на переговоры с охранником!

Несколько раз сталкивался с такой ситуацией. Еще мне очень нравятся крендели, которые подъезжают вплотную к шлагбауму и после этого только начинают звонить жителю поселка, чтобы тот перезвонил на КПП и заказал пропуск. Все это время стоит никого не пропускает, ждет пока ему откроют. Одно такое быдло на Линкольне держало 5 машин минут 10-15, на просьбы охранника отъехать и подождать всторонке, он просто закрыл окна и больше не открывал.

0

129

Евгений и как? Без драки обошлось?

0

130

Sergey
Без, но хотелось! :)
Я с маленькими детьми ехал.

0

131

Sergey написал(а):

Ребята, на дебилов знаки не действуют...

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

0

132

Константин написал(а):

прошу всех авто владельцев соблюдать скоросной режим(10км) при проеде по територии нашего поселка
на територии много детей
уважайте чужую жизнь

если не хотите чтоб наши дороги превратились в один большой лежачий полицейский

а если серьезно то я уже разговаривал с новиковым по поводу установки лежачих полицейских
по этому прошу еще раз чуть помедление

тимур и его команда (очень любим раскидывать гвозди особенно перед машинами тех кто быстро ездит))))
шутка

Некоректно ограничение в жилой зоне 20 км по правилам. Можно конечно и 5 требовать но давайте будем правил придерживаться тем что знак стоит соответствующий)

0

133

стараюсь так и делать

0