Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Реклама » Новая стиральная машинка LG f10a8hds по старой цене.


Новая стиральная машинка LG f10a8hds по старой цене.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В общем заказывал предзаказом неделю назад в 3х магазинах машинку. В одном пришел отказ в двух подтвердили. Вчера одну забрал.

Если кому нужно могу поделиться. Стоит в гараже запакованная.

Машинка LG f10a8hds5 с доп. двухлетней гарантией. 26098 рублей. Почти везде уже 35 стоит. Отдаю как в чеке)

Ответ нужен до завтра часов до 11.

Тел. 8 929 5 два нуля 3966.

0

2

Я сейчас заплачу, неделю не могла себе машинку купить, то динамили, то отказывали, и вот только вчера повезло с Бош, завтра привезут, а искала LG, но только в пределах

Завтра с утра буду звонить им - постараюсь отказаться от Боша и тогда заберу У Вас LG.

  Может кому мой Бош нужен )))))) 22000
Bosch WLG  20061

Отредактировано АленаВанГендт (2014-12-19 21:26:03)

0

3

В 90х народ в панике скупал мыло соль и спички.
А сейчас квартиры, машины, технику.
До чего Путин страну довёл!!

По теме - если нужна стиралка Алены время есть до 10 утра. Так как в 10 я забираю вторую свою и звоню Алене чтоб отказывалась от доставки Bosh.

Отредактировано Chelovek (2014-12-20 01:16:59)

0

4

усе!
все машинки пристроены

0

5

Не успел плиту и духовку купить до подорожания(

0

6

Тоже в этом ажиотаже заказала в зал 2 люстры и 3 бра, потом поняла, что они мне не очень подходят. Менеджер уговорил не отказываться до понед, тк цена уже на 2,5 Тр на каждую больше.  Стоимость до подорожания 12000 за 1 люстру. Может кому пригодится. Есть время до завтрашнего утра.

0

7

Модель favorite Lucia 1373-6p

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Реклама » Новая стиральная машинка LG f10a8hds по старой цене.