Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салют и другие фейерверки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Крик души! Уважаемые соседи, объясните мне, пожалуйста, зачем запускать фейерверк после 22-00. Зима, темно уже в 17-00. Всю новогоднюю ночь я бегала к плачущему от испуга от грохота малышу. Ну хорошо, я могу понять новогоднюю ночь, надо ведь бабахнуть ровно в двенадцать, ну а все остальные дни каникул? Что только моя семья делает это до 19-00? И что мне больше всего не понятно, что поселок семейный, дети в каждом доме, очень много совсем маленьких, кто все это делает???? Бесит....

0

2

:dontcare:
А у нас собака страдает,  после хлопушек долго боится на улицу выходить.

0

3

АленаВанГендт написал(а):

А у нас собака страдает,  после хлопушек долго боится на улицу выходить.

Да, многие животные боятся, я уж про них не стала писать... Синицы не прилетают, все попрятались...

0

4

Победа написал(а):

Крик души! Уважаемые соседи, объясните мне, пожалуйста, зачем запускать фейерверк после 22-00. Зима, темно уже в 17-00. Всю новогоднюю ночь я бегала к плачущему от испуга от грохота малышу. Ну хорошо, я могу понять новогоднюю ночь, надо ведь бабахнуть ровно в двенадцать, ну а все остальные дни каникул? Что только моя семья делает это до 19-00? И что мне больше всего не понятно, что поселок семейный, дети в каждом доме, очень много совсем маленьких, кто все это делает???? Бесит....

Поддерживаю на 100%!

0