Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Официальные документы и обращения. » Благоустройство г. Долгопрудный и Клязминского водохранилища


Благоустройство г. Долгопрудный и Клязминского водохранилища

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Администрация города приглашает жителей поселка "Набережный" принять участие в заседании межведомственной комиссии по благоустройству по теме: "Обсуждение плана благоустройства города на 3 года. Благоустройство Клязьминского водохранилища" 

Заседание состоится 10.02.2015 года (вторник) в 12.00 в администрации, 2 этаж, зал совещаний
с участием, Герасимова А.А., Зайцева А.Э.

С Уважением,
Ольга
эксперт отдела социальных коммуникаций
8-926-212-35-54

0

2

Андрей
Андрей, здравствуйте.
На форум захожу не так часто, но каждый раз оказываюсь в пролете сообщений с Вашей стороны, а поскольку имеется время и желание, то хотелось бы посещать мероприятия подобного плана. В связи с этим, хочу обратиться к Вам с вопросом, насколько возможно оповещать о подобного рода мероприятиях и других важных объявлениях по электронной почте? Повторюсь еще раз на форум захожу не так часто.

P.S.
Андрей,
хотелось бы с Вами переговорить относительно посильной помощи с моей стороны в общей картине дел, которая не разрешается или буксует, в частности о строительстве 2-го КПП.
Вчера разговаривала с Коптяковым по этому вопросу и была крайне удивлена, что строительство откладывается на неопределенный срок (не по их вине). Суть разговора свелась к следующему. Для того, чтобы Актис начал строительство необходимо провести общественное собрание, и я так понимаю, что собраться должны жители Набережного, а не жители-бабушки самого Долгопрудного, которым до наших проблем мягко говоря далеко. Дело, конечно, не только в общественном собрании, но и в припонах, которые ставят Актису, не разрешая строительство, мотивируя отказ тем, что у них землеотвод только под жилой фонд и необходимо провести тендер. (А тянется эта эпопея аж с 2011 года)  Есть предложение пересечься и обсудить, конкретные мероприятия, которые помогли бы ускорить весь этот затянувшийся процесс.
Мой телефон 903 108 3340, Татьяна.

+1

3

Татьяна_С
Здравствуйте Татьяна. По рассылкам - это мне надо с администратором форума поговорить, есть или нет такая возможность.
А по делам поселковым обсудить - это запросто. Сегодня позвоню.
Спасибо Вам за активную жизненную позицию в отношении проблем в поселке и их решении!

+1


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Официальные документы и обращения. » Благоустройство г. Долгопрудный и Клязминского водохранилища