Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Четвертая очередь.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дом 20, кв. 12. Сегодня купил. Вроде как первый покупатель четвертой очереди.. Зовут меня Игорь, супругу - Евгения. Одна дочка Виктория, вчера был годик.  Вторую дочку ждем в конце сентября.

Отредактировано Loki (2011-06-22 14:44:07)

0

2

1 квартал 2013 года, надеюсь 2014 буду встречать уже там)))))

0

3

Ну к 2012 я разве только елочку смогу поставить на подъездной площадке ))))))))

0

4

Loki написал(а):

Дом 20, кв. 12. Сегодня купил.

Здравствуйте Игорь. Меня зовут Андрей. Так же собираюсь влезть в 4-ую очередь. Сейчас решаю вопросы с банками. Если все будет успешно, будем соседями =)

Подскажите, какие нибудь сложности \ подводные камни с покупкой были?

Отредактировано Khatanga (2011-07-05 01:30:13)

0

5

А какие там могут быть сложности? Пришел, сели поговорили, выбрал квартиру на схеме, ибо я оплачивал всю сумму сразу - обсудили скидку. Сейчас жду когда рег. палата зарегистрирует договор. Единственное, что так как я первый, то мой договор регистрируют месяц, у всех остальных вроде как регистрировать будут за неделю. Но и то, вроде как они написали какое то письмо, чтоб сократить регистрацию до 2х недель.

0

6

Мы вот тоже планируем приобрести квартиру в четвертой очереди, еще пару недель назад в офисе мне сказали, что работы уже во всю идут. А вчера проезжали мимо и заглянули на объект - такое впечатление, что еще даже и не приступали...(((

0

7

Так все правильно. Деньги то от покупателей 4ой очереди ещё не пошли, поэтому они сейчас строят на те деньги что у них остались с предыдущих 3х очередей, и тратят они эти деньги крайне неохотно, все таки как-никак чистая прибыль. Мне кажется после проплаты  примерно 30-40%  4ой очереди  у них появятся все необходимые средства для вывода под крышу 100% 4ой очереди. А сейчас все еле еле теплится, денег нет.

0