Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу девушку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пару раз ездил в маршрутке/автобусе с одной девушкой, но так как я засц... постеснялся с ней познакомиться, хочу попробовать найти ее тут. Вконтакте пробовал искать, не нашел. В общем, приметы : Худая, рост примерно 170-180, классно одевается, волосы вроде не особо длинные.
Если знаете кто это - пожалуйста, напишите сюда.

0

2

Ах да, на вид лет 18-20

0

3

3urn написал(а):

Пару раз ездил в маршрутке/автобусе с одной девушкой, но так как я засц... постеснялся с ней познакомиться, хочу попробовать найти ее тут. Вконтакте пробовал искать, не нашел. В общем, приметы : Худая, рост примерно 170-180, классно одевается, волосы вроде не особо длинные.
Если знаете кто это - пожалуйста, напишите сюда.

Плохо понравилась, раз ни цвет глаз ни цвет волос не разглядел. Мало данных)))

0

4

В последний раз она была в очках, тапках фред перри (зеленые или фиолетовые, типо того), свитере, и свободных таких тонких штанах. А цвет волос почему то не могу вспомнить :D

0

5

3urn написал(а):

В последний раз она была в очках, тапках фред перри (зеленые или фиолетовые, типо того), свитере, и свободных таких тонких штанах. А цвет волос почему то не могу вспомнить

Видимо тапки очень понравились раз цвет волос не помнишь

0

6

Chelovek, ну чего докапываться, у парня реальная проблема)) При чем тут цвет волос?))

3urn, под твое описание добрая половина молодых барышень нашей страны подходит. Благо не оскудела земля русская... Ты сам сказал, "пару раз ездил в маршрутке" с ней, значит маршрут отработанный. Смекаешь?

+1

7

Sergey написал(а):

3urn, под твое описание добрая половина молодых барышень нашей страны подходит.

Вот по этому и докопался))) Может я помочь так хочу)) Сядет, подумает, может больше деталей всплывет))
Видишь, уже и название тапок знаем)) Получается сюжет современной золушки))

0

8

Осталось еще узнать, а какое отношение имеет к нашему поселку данный поиск и зачем тут затевать доску "их разыскивает..." кто-то?
Данную тему расцениваю как спорадический спам и предлагаю инициатору прекратить тут упражняться в поиске.

0

9

А мне вот интересно нашел или нет.

0