Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему выбрали Набережный?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! В поисках таунхауса нашли поселок "Набережный", причем на каком-то другом форуме, где кто-то о нем упомянул наряду с другими поселками.  Мы смотрели и сразу отбраковали Фирсановку-лайф, Маленькую Шотландию - все таки далеко. Заманчиво выглядят таунхаусы в Новой Москве - Кронбург, Вяземское. Подскажите, пожалуйста, почему вы выбрали именно Набережный?

0

2

Здравствуйте!
Почитайте форум, тема уже поднималась, и не раз,
целая ветка создана

0

3

Прежде чем задать вопрос форум прочла, но тем про выбор между Новой Москвой и Набережным не нашла.

0

4

Не правильно выбрали поисковые слова.

0

5

Близость свалки и кладбища было определяющим. Бонусом пробки никудышная инфраструктура Долгопрудного - я бы даже сказал полное её отсутствие. Также просто сумасшедшая вертикальная планировка квартир ну и конечно совершенно нелепая технология карточного домика.

А если серьёзно то кроме близости Москвы,  53 килорублей за кв. Метр и относительно недорогой коммуналки ничего здесь хорошего нет. Впрочем для меня лично этих трех пунктов было достаточно для принятия решения. Если располагаете хорошими деньгами то есть варианты и получше разумеется.

Отредактировано Diesel (2015-09-30 00:15:38)

0

6

1) Для нас очень важно было наличие хорошей школы (а их тут целых 2) и института
2) Близость к Москве
3) Цена
4) Как никак инфраструктура в Долгопе есть хоть какая то
5) Ну и работаю я в долгопе)

Минусы очевидны
1) Свалка
2) Этажность

0

7

Diesel написал(а):

А если серьёзно то кроме близости Москвы,  53 килорублей за кв. Метр и относительно недорогой коммуналки ничего здесь хорошего нет

"Так пистолет, Володя, перевесит сто тыщ других улик!"(с) )))))))

+2