Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парковка на Речном вокзале

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Соседи, подскажите, пожалуйста, кто ездит с Речного вокзала - где теперь паркуетесь у метро?
После того, как парковку на Флотской сделали платной, есть возможность во дворах припарковаться бесплатно или въезды перекрыли?

0

2

на флотской парковка пока бесплатная 😊. Вчера парковалась там. Правда места нет практически, и снега сугробы, еле встала. А вот на Фестивальной платная, только паркоматов нет. Я ставлю или на флотской, если есть место, или на фестивальной, но заезжаю во внутрь, там есть места бесплатные в трех занздах практически всегда. Паркуюсь в районе 7-30:7-40

0

3

ТатьянКа написал(а):

только паркоматов нет

А зачем нужны паркоматы, когда уже много лет существует официальное мобильное приложение парковок?
Паркоматы это какая то неудобная фигня из каменного века.
Приложение запустил, оно само определило за секунду код парковкии цену в час, нажал кнопку старт и пошел по делам.
Пришел назад, нажал кнопку стоп, деньги рассчитались до минуты, красота.
Деньги туда 4мя разными способами можно закинуть.
Зачем паркоматы, Карл?

0

4

sas2k написал(а):

А зачем нужны паркоматы, когда уже много лет существует официальное мобильное приложение парковок?

А затем, что не у всех смартфоны. Например, я знаю много людей, которым смартфоны просто запрещены, только простые кнопочные телефоны (военные и другие "режимники").

0

5

Соседка написал(а):

только простые кнопочные телефоны

Простые кнопочные телефоны могут оплатить парковку по смс. Все то же самое, только руками надо текст писать.

0

6

Есть категории людей, которые продвинуты не настолько, как Вы, всегда должен быть выбор. Не у всех, например, есть интернет на телефоне. Или деньги вдруг кончились, разрядился телефон. Да кучу примеров можно привести.

0

7

ТатьянКа, спасибо)

0

8

кто на речном платит - разве в торговый не дешевле поехать на парковку? первые 3 часа 50р, потом по 50 в час

0

9

Тоже там паркуюсь

0