Затраты на личную безопасность никогда не бывают лишними. Установить видеонаблюдение в коттедже в наше неспокойное время – не роскошь, а потребность каждого серьёзного человека, ощущающего ответственность за безопасность своего дома, своей семьи.
У Вас ещё не установлено видеонаблюдение в коттедже?
Вы собираетесь в отпуск?
Вы определились с бюджетом?
Звоните, этот вопрос надо решить в самые короткие сроки!

http://s6.uploads.ru/t/TYaxI.jpg

Позаботьтесь о безопасности Вашего дома
Видеонаблюдение в коттеджах, домах, дачах – оптимальный способ обеспечения сохранности вашего имущества. Эта мера позволит Вам контролировать происходящее в доме и во дворе даже находясь в любом городе мира. Обратите внимание, что значительную часть краж в коттеджах совершают не взломщики, а лица, имеющие доступ в дом. Приходящая домработница, постоянно работающий в доме обслуживающий персонал, электрик или сантехник, няня или гувернантка могут совершить кражу или нанести ущерб вашему имуществу и родным. Без видеозаписи вы будете напрасно мучиться подозрениями, выясняя, кто же виноват? Возможно, тень подозрения ляжет на совершенно невиновных к инциденту людей, испортив Ваши дальнейшие с ними взаимоотношения. А видеозапись сразу расставит все точки над i. И серебряные ложечки найдутся, и осадка не останется.
Защитите ваших близких!
Видеонаблюдение в доме и во дворе позволяет не только эффективно контролировать территорию, но и решать многие другие проблемы. Например, осуществлять контроль за лицами, которые присматривают за вашими детьми или престарелыми родственниками. В случае злоупотреблений няни, гувернантки, репетитора ребёнка вы узнаете об этом. Если сиделка, медсестра или компаньонка ведёт себя предосудительно с пожилым человеком – Вы будете в курсе происходящего и сможете сразу принять меры. Иногда, к сожалению, бывают случаи, когда контроль нужен за членами семьи. И это тоже позволяет осуществить видеонаблюдение в доме или квартире.

http://s3.uploads.ru/t/wvSpE.jpg

ВЫЕЗД ИНЖЕНЕРА НА ОСМОТР БЕСПЛАТНО!
ЗВОНИТЕ:
8 925 757 22 33 Денис
8 925 820 05 00 Андрей