Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом 26 (Дом 12 корп.2)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

.

0

2

Ну вот и позади все формальности)))
Кв. 4, Александр и Татьяна  :flag:

0

3

Принимайте и нас в свои ряды - Надежда и Андрей, сын Сева, 6 месяцев.
Квартира 8

0

4

Велкам!)))

0

5

Здравствуйте. Мы из кв.1. Откликнитесь соседи из кв. 12. Есть тема для разговора. Всем  желаем скорейшего новоселья! :flag:  :flag:

0

6

Привет мы из 5 кв. До встречи!

0

7

Квартиру 9 прошу не занимать :) мы там
- если что звоните )
Дмитрий

Отредактировано migrant (2018-03-26 00:40:49)

0

8

migrant написал(а):

Квартиру 9 прошу не занимать  мы там

Привет соседям!

0

9

Привет, соседи! Наша квартира 12. Меня зовут Виолетта, сына Роман (10лет).
Соседи из квартиры 1, вы нас искали, пишите

0

10

Виолетта написал(а):

Привет, соседи! Наша квартира 12. Меня зовут Виолетта, сына Роман (10лет).
Соседи из квартиры 1, вы нас искали, пишите

Привет мы из 1 кв., тема разговора дорога и газон с торца, но, к сожалению уже не актуальна.
Можно ещё пообщаться на тему торцевого  мансардного окна, вообще нам актис отказал.

0

11

Прочитав это Дом 27 (пост 84) позвонил Ольге на предмет просмотра-замера наших квартир. Она ответила, что в нашем доме еще не до конца сделаны лестницы, соответственно подобная акция у нас будет проходить несколько позже, когда все закончат.

0

12

ОК, будем подождать...

0

13

Хомякова написал(а):

ОК, будем подождать...

Не факт, что пустят ибо сейчсас пускают по причине того, что до 15 вроде как преостановлены работы на улице, как продолжат так перестанут опять пускать скорее всего, но это я так Ольгу понял, может и не прав, всегда надо черпать из первоисточника :)
Тут были люди :)
http://s2.uploads.ru/t/J87jW.jpg
Кстати SLADE твое боковое окно тоже засыпано, надо что-то думать на мансарде реально темно, если окна засыпаны
http://s2.uploads.ru/t/PhFMO.jpg

Отредактировано j8kin (2013-01-12 19:54:08)

0

14

j8kin, спасибо за фото!

j8kin написал(а):

Не факт, что пустят ибо сейчсас пускают по причине того, что до 15 вроде как преостановлены работы на улице, как продолжат так перестанут опять пускать скорее всего, но это я так Ольгу понял, может и не прав, всегда надо черпать из первоисточника :)

Ну, возможно будут пускать по воскресеньям, когда никакие работы также не ведутся.

Касаемо мансардных окон - мне кажется, что когда отопление будет работать на полную мощность, снег на них будет таять еще на стадии снежинок, хотя мож и ошибаюсь)))

0

15

SLADE написал(а):

Касаемо мансардных окон - мне кажется, что когда отопление будет работать на полную мощность, снег на них будет таять еще на стадии снежинок, хотя мож и ошибаюсь)))

Черт его знает тогда по сути это означет высокие теплопотери, так что я пока размышляю как его со шваброй чистить.

0

16

У нас на Лаврентьева не тает снег на мансардных окнах. Видать хорошая изоляция между стеклами пакета

0

17

Arsenicum написал(а):

У нас на Лаврентьева не тает снег на мансардных окнах. Видать хорошая изоляция между стеклами пакета

Вообще она всегда хорошая он по идее должен быть герметичен и воздух так как плохой проводник тепла. Но судя по тому, что я видел утечка все же есть по контуру закрывания, но видимо окно поставили хорошо и протечек нет, другое дело конденсат - но тут пока жить не начнешь - не узнаешь. Но с другой стороны вчера было -10 на улице на мансарде явно было выше +5 ибо пар из рта не шел. Но и влажности не было на мансарде ибо людей нет, с другой стороны поидее как говорят многие воздушное отопление сильно сушит воздух, так что по идее воздух должен быть сухой на мансарде.

0

18

Если кому интересно - разговаривала с Ольгой по поводу возможности обмера квартиры - она сказала, что такая возможность будет (нужно доделать лестницы и поймать момент отсутствия рабочих на площадке), сориентировала на середину февраля.

0

19

Спасибо, бум ждать)))

0

20

Уважаемые соседи, добрый день!
Вчера ездила оплачивать пуск газа - из 12 квартир нашего дома газ оплачен только у 6, и это за месяц (напомню - первое письмо от арефьева пришло к нам 26 февраля)!
Убедительная просьба - не затягивайте процесс, съездите и оформите всё, т.к. процесс подключения газа (сам по себе небыстрый) начнется только после оплаты всеми жителями дома!
Агитирую так активно потому, что въезжать нам нужно по возможности быстро, хочется к этому времени иметь работающую плиту и горячую воду.
Спасибо за понимание.

0

21

Раз 6 квартир осталось, Вам проще уже индивидуально связываться и агитировать, многие на форум особо и не заходят

0

22

Chelovek написал(а):

Раз 6 квартир осталось, Вам проще уже индивидуально связываться и агитировать, многие на форум особо и не заходят

Я боюсь Актис не даст ни телефонов ни контактов, это приватная информация и можно получить по рогам за разглашение.

0

23

Хомякова, не только 6, а уже 6)))
  ЗЫ. Мы собираемся в следующий понедельник)

0

24

Chelovek написал(а):

Раз 6 квартир осталось, Вам проще уже индивидуально связываться и агитировать, многие на форум особо и не заходят

Проблема в том, что контактов у меня нет, к тому же я не знаю, кто именно оплатил, а кто нет - знаю только количество. Поэтому обращаюсь ко всем и здесь.

SLADE написал(а):

Хомякова, не только 6, а уже 6)))  ЗЫ. Мы собираемся в следующий понедельник)

Здорово, дело движется! Там, кстати, все очень быстро происходит, времени много не потеряете.

0

25

Докладываю: в нашем доме на сегодня осталось 4 неоплаты за газ.

0

26

Соседи, приветствую!
Вчера получила, наконец, план квартиры из БТИ.
Все бы хорошо, но немного удивила кадастровая стоимость квартиры - более 15 миллионов  o.O . Это только у меня так или у вас тоже (по идее, у всех должно быть примерно одинаково)?
Отпишитесь, пожалуйста, по мере получения документов.
Спасибо.

0

27

Хомякова написал(а):

кадастровая стоимость квартиры - более 15 миллионов

Вот это да !

0

28

Хомякова написал(а):

удивила кадастровая стоимость квартиры - более 15 миллионов

Срочно продавай!))) Возьмешь два в крайней очереди (один под хостел)))))))))))))
Надь, у нас в этой графе прочерк стоит.

0

29

SLADE написал(а):

Срочно продавай!))) Возьмешь два в крайней очереди (один под хостел)))))))))))))

)))))))
Сьесть-то он сьест, да кто ж ему даст? ну не стоит он столько...
Оспорить хочу.

0

30

надо делать оценку и писать в комиссию при росреестре об изменении стоимости

0