Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закончились мусорные баки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пытался получить бак, сказали что они кончились. Совсем кончились. И всем покупать за свой счёт.

Это действительно так?

0

2

Я их бакам вообще не доверяю - неудобные и ненадежные.
Купил себе в МЕТРО втрое дешевле и втрое удобнее и надежнее:
https://msk.metro-cc.ru/category/tovary … astika-90l

единственное - один раз пытался крышкой прижать мусор и она треснула, но выпилил новую из 2-сантиметровой фанеры и теперь пресую мусор спокойно.

0

3

Я давно получила, и в первый же раз, когда его опустошили - он треснул. Если кому и достанется такой бак - рекомендую сразу обмотать его скочем )))
Тоже будем новый покупать....

0

4

Соседи,поделитесь опытом,кто-нибудь пользовался пластиковыми мусорными баками 120л без колёсиков?)В интернете очень понравился один такой бак,но смущает что после наполнения бытовыми отходами будет  проблематично его выносить к дороге)

0

5

Мы вообще никогда не выкатываем бак к дороге, а тащим только сам мешок, проблем никаких. Связано с тем, что были жалобы жильцов на поломку баков рабочими. За 2 года наш бак как новенький))

0

6

SLADE написал(а):

Мы вообще никогда не выкатываем бак к дороге, а тащим только сам мешок, проблем никаких. Связано с тем, что были жалобы жильцов на поломку баков рабочими. За 2 года наш бак как новенький))

Спасибо огромное,успокоили)Значит сегодня же смело закажу выбранный бак) :jumping:

0

7

SLADE написал(а):

Мы вообще никогда не выкатываем бак к дороге, а тащим только сам мешок, проблем никаких

Сегодня я совершил эту ошибку.
Выставил мешок, а не бак, и уехал на работу в 8 утра.
( зачем я это сделал?! Всегда ж бак выкатывал!)

В 11 утра пришла бродячая собака, раздербанила весь пакет, раскидала мусор, что то искала, что то грызла.

Жена боялась выйти и прогнать.

Вчера заезжая в поселок видел как мне навстречу прямо через шлагбаум вышла стайка из 5 подобных собакенов, в направлении киностудии.

Фото как она грызла что то на газоне:

https://lh3.googleusercontent.com/MbCnmiqsgKdry56TBM3CevK8QVtLmlXVV5zOskR0kKPXKKaZwNLamadcnaya9vz-ulxIfNYojNmJ8w

0

8

Было подобное один раз за два года, списали на случайность) Нам удобнее выставлять мешок.

0

9

Соседи, а сколько литров бак нужен? Как расчёт происходит?

0

10

Che написал(а):

Соседи, а сколько литров бак нужен? Как расчёт происходит?

Коптяков сегодня на собрании говорил про 120л. И исходя из этого идет расчет стоимости.
(Цена за вывоз * % заполненности бака)

Отредактировано Alexey (2016-11-02 12:47:32)

0

11

sas2k написал(а):

Сегодня я совершил эту ошибку.
Выставил мешок, а не бак, и уехал на работу в 8 утра.
( зачем я это сделал?! Всегда ж бак выкатывал!)
В 11 утра пришла бродячая собака, раздербанила весь пакет, раскидала мусор, что то искала, что то грызла.
Жена боялась выйти и прогнать.
Вчера заезжая в поселок видел как мне навстречу прямо через шлагбаум вышла стайка из 5 подобных собакенов, в направлении киностудии.

Соседи, как сейчас с мусором разбираетесь, а то мы только вчера обзавелись баком (просто купили в магазине). И как этовсе проиходит? Как наполнится выкатывать к дороге? Что они с ним делают, забирают оттуда мешок или вытряхивают? Или лучше мешок все-таки выставлять? Собаки снова бегают по поселку (( Как-то не хочется собирать-то за ними...

0

12

Svet написал(а):

Как наполнится выкатывать к дороге? Что они с ним делают, забирают оттуда мешок или вытряхивают? Или лучше мешок все-таки выставлять? Собаки снова бегают по поселку (( Как-то не хочется собирать-то за ними...

Выкатывать.
Забирают мешок из бака.
Хорошо подходят по диаметру мешки на 240л из метро сс по 10руб штука. Длина большая, а диаметр как раз.
Всего один раз я совершил эту ошибку - выставил мешок без бака. Собаки разметали содержимое мешка по газону.
Диспетчер сказала что «#самдурак, сто раз так уже было у жителей, с собаками, именно для этого бак и создан».

0

13

sas2k написал(а):

Диспетчер сказала что «#самдурак, сто раз так уже было у жителей, с собаками, именно для этого бак и создан».

:D  :cool:

sas2k написал(а):

Выкатывать.
Забирают мешок из бака.
Хорошо подходят по диаметру мешки на 240л из метро сс по 10руб штука. Длина большая, а диаметр как раз.

Спасибо, Саш, большое )) Мешок тогда точно не будем выставлять.  :)

0

14

Днём собаки не грабят мусор - действую только в темное время суток. Не понимаю что мешает мешок выставить с утра а не вечером оставлять на ночь правоцируя животных на хищение содержимого.  Ещё можно попробовать не выбрасывать пищевые отходы в мусор- тогда для тонкого собачьего обоняния ничего в Вашем мешке привлекательного не будет.

0

15

Уважаемые соседи! Добрый вечер!Может быть у кого-нибудь остался ненужный строительный унитаз?

0

16

Очень нужен)) Готова к переговорам.

0