Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Двери. » Дверь на фасадную арку.


Дверь на фасадную арку.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хуторяне!
Планирую поставить в ближайшее время дверь на фасадную арку.
Всеже холод проникает через потолок в подполье кухни, актис утеплял - толку 0.

Я нашел компанию производителя, которая мне выставила счет в 48к (изготовление+доставка+монтаж).
За алюминевую дверь шириной в проем, высота 210, верх остатка арки глухой(сендвич панель) с отверстиями для вентляции\подсоса воздуха.

Можем собраться и получить коллективную скидку.
Готовы?
Пишите ЛС.

Монтаж планирую на конец следующей недели.

0

2

cheh написал(а):

За алюминевую дверь шириной в проем, высота 210, верх остатка арки глухой(сендвич панель) с отверстиями для вентляции\подсоса воздуха.

А разве на этой двери не должно быть стекло? (по требованию газовщиков)

0

3

cheh написал(а):

Хуторяне!
Планирую поставить в ближайшее время дверь на фасадную арку.
Всеже холод проникает через потолок в подполье кухни, актис утеплял - толку 0.

Я нашел компанию производителя, которая мне выставила счет в 48к (изготовление+доставка+монтаж).
За алюминевую дверь шириной в проем, высота 210, верх остатка арки глухой(сендвич панель) с отверстиями для вентляции\подсоса воздуха.

Можем собраться и получить коллективную скидку.
Готовы?
Пишите ЛС.

Монтаж планирую на конец следующей недели.

Мы поставили дверь, но толку мало. Этот так скажем тамбур очень холодный. Это помещение надо как то отапливать.

0

4

Borsa написал(а):

cheh написал(а):

    Хуторяне!
    Планирую поставить в ближайшее время дверь на фасадную арку.
    Всеже холод проникает через потолок в подполье кухни, актис утеплял - толку 0.

    Я нашел компанию производителя, которая мне выставила счет в 48к (изготовление+доставка+монтаж).
    За алюминевую дверь шириной в проем, высота 210, верх остатка арки глухой(сендвич панель) с отверстиями для вентляции\подсоса воздуха.

    Можем собраться и получить коллективную скидку.
    Готовы?
    Пишите ЛС.

    Монтаж планирую на конец следующей недели.

Мы поставили дверь, но толку мало. Этот так скажем тамбур очень холодный. Это помещение надо как то отапливать.

Такая дверь стоит второй год. Разница до установки и после есть, но она минимальна.

0

5

Dancefil написал(а):

Разница до установки и после есть, но она минимальна.

А что дала дверь то ?
В чем позитив?

0

6

Чуть теплее, чуть тише, не так боязно можно оставить что-нибудь относительно ценное или к примеру обувь, которую не заметает и не мочит,  меньше грязи и сырости в доме....

Отредактировано Dancefil (2017-01-13 13:49:39)

0

7

гуд вариант по сути..

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Двери. » Дверь на фасадную арку.