Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осторожно! Мужчина с топором!

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

TN.Ustinova, а с туями что вы планируете делать теперь?

0

152

sas2k
Строительство капитальных пристроек в поселке
Пост 145

Chelovek написал(а):

...По документам о постройках где то было на форуме, посмотрите в теме рождественского, может там...

Добрая душа, блин...
Нам конечно, от этого было не холодно, не горячо, но противно...
А сейчас вот сам строится.
И мне его постройка-то по барабану, но"человек" себя показал ещё раз...
А ты говоришь соседи...

Отредактировано Елена Петровна (2017-08-10 23:56:39)

0

153

ЕвгенияЯ
Так "мухи" то не пролетят через год-два, а не видно ни чего уже сегодня.
Объективно говоря, не так критично, как между 4 и 6.
Но вот "геройствовать" не надо, что "все сделали для любимых соседей".
Лицемерие получается...

0

154

Lenok78 написал(а):

А  участок Ваших соседей - это Ваше дело было?????

Участок меня не волнует,хоть коня там пусть поставят деревянного! А вот общественное место волнует ,да!

0

155

ЕвгенияЯ
И да, писать жалобы на ваши туи я не собираюсь. Тем более втихаря.
А если будут вопросы - подойду лично и скажу:
"Здравствуйте, а Вы знаете, что..."
И, надеюсь, Вы  не будете обвинять меня в хамстве, как "все".
Хоть Вы меня уже обвиняли во лжи, совсем безосновательно...
Если извинитесь - было бы неплохо  :flag:

0

156

Елена Петровна написал(а):

ЕвгенияЯ
Так "мухи" то не пролетят через год-два, а не видно ни чего уже сегодня.
Объективно говоря, не так критично, как между 4 и 6.
Но вот "геройствовать" не надо, что "все сделали для любимых соседей".
Лицемерие получается...

"Геройствовать" будут неуверенные в себе люди. У нас у выезда все посажено реденько. Так что давайте не будем друг друга трогать.

0

157

Екатерина написал(а):

вот общественное место волнует ,да!

Вы прекрасно знаете, КАК оно стало общественным!!!

0

158

ЕвгенияЯ
Насчёт "реденько" я бы очень посомневался. Но вот что пока не так критично, как между 4 и 6 - это да.
Насчёт "не будем друг друга трогать" - без проблем, воевать ни с кем без причины не собираюсь, навоевался в своё время...
Просто называйте вещи своими именами - не для "соседей любимых", а для "себя, любимых". В этом ничего зазорного нет, главное, чтобы не в ущерб соседям... :flag:

0

159

Lenok78 написал(а):

Вы прекрасно знаете, КАК оно стало общественным!!!

Оно было общественным, по плану градостроительствам тоже было общественным,а ставить блоки,а затем мусор и все это после беседы как минимум не красиво! Если хотели коттедж то ошиблись местом, это многоквартирные дома и правила тут такие же! В первой очереди одной мадам мешала беседка на которую у неё падал взгляд из окна, и ничего соседу пришло письмо спокойно разобрал и увёз на дачу,мы всем посёлком боролись когда то за детскую площадку и что? Одной соседке не нравилось и все убрали теперь там собака Ее гадит ежедневно! Пора понять что Земля на которой стоит дом-квартира не наша а города, и есть нормы которые надо соблюдать! Если хочешь балкон сделай его на сваях в стиле посёлка и не будет претензий! А все остальное это простите хулиганство!

Отредактировано Екатерина (2017-08-10 22:56:46)

+2

160

Елена Петровна написал(а):

ЕвгенияЯ
И да, писать жалобы на ваши туи я не собираюсь. Тем более втихаря.
А если будут вопросы - подойду лично и скажу:
"Здравствуйте, а Вы знаете, что..."
И, надеюсь, Вы  не будете обвинять меня в хамстве, как "все".
Хоть Вы меня уже обвиняли во лжи, совсем безосновательно...
Если извинитесь - было бы неплохо

Обвинить? Я так понимаю Вы решили теперь и со мной вести дискуссии, раз приписываете мне ОБВИНЕНИЯ? Мне это конечно льстит. Так вот,  я не утверждала, что Елена Петровна хамка, матершинница и пр. Но я верю большинству людей, которые говорят обратное от Ваших слов.
Вот если бы Вы когда-то пришли, и сказали "Здравствуйте! Я - Елена Петровна, давайте знакомиться, соседушки?)" ( я же в розовых очках, да ещё и с перегидрольными волосами✌), вот тогда .....

0

161

Елена Петровна написал(а):

ЕвгенияЯ
Насчёт "реденько" я бы очень посомневался. Но вот что пока не так критично, как между 4 и 6 - это да.
Насчёт "не будем друг друга трогать" - без проблем, воевать ни с кем без причины не собираюсь, навоевался в своё время...
Просто называйте вещи своими именами - не для "соседей любимых", а для "себя, любимых". В этом ничего зазорного нет, главное, чтобы не в ущерб соседям...

Для себя любимых сажают впритык, чтоб муха уже сейчас не залетела. Но уже из пары Ваших сообщений я поняла, что Ваша точка зрения верна и непоколебима и другого мнения быть не может.

0

162

ЕвгенияЯ
Увиливаете .. ха-ха...
Ну да Ваше право...
Но осадочек-то останется...
Для знакомства не обязательно приходить лично, представляться (может, ещё и паспорт предъявлять?)...
Хотя не проблема, могу и лично подъехать, пообщаться...
Только, надеюсь, без лишних "тёрок", устал ...

0

163

ЕвгенияЯ
Да нет, я тоже не святой и иногда ошибаюсь.
Практически всегда готов к здоровому аргументированному диалогу.
Только вот у меня аллергия на ложь, хамство, лицемерие и прочие "прелести"...
От этого большинство проблем.
Люди ведь не замечают СВОЕГО хамства, а потом удивляются - "а нас то за што?"
А в ответ на хамство в свой адрес отвечаю чаще всего жёстко... не терплю...

0

164

Lenok78 написал(а):

Вы прекрасно знаете, КАК оно стало общественным!!!

Ой, а мне вот, что интересно) Товарищи! Местные "умники" наверное знают, что у нас есть возможность приватизировать прилегающую территорию к "квартире". Довольно "кастрированная" приватизация, без кап.построек и 2-х метровых заборов, но беседочки и т.п. разрешено.
Вот и что активная общественность будет делать с соседом, у конокрадства приватизирован?)

0

165

ЕвгенияЯ написал(а):

Ой, а мне вот, что интересно) Товарищи! Местные "умники" наверное знают, что у нас есть возможность приватизировать прилегающую территорию к "квартире". Довольно "кастрированная" приватизация, без кап.построек и 2-х метровых заборов, но беседочки и т.п. разрешено.
Вот и что активная общественность будет делать с соседом, у конокрадства приватизирован?)

Мы пробовали приватизировать в очередях ранее)))) попробуйте🤣 Я уже знаю какой вам ответ придёт

0

166

ЕвгенияЯ написал(а):

Ой, а мне вот, что интересно) Товарищи! Местные "умники" наверное знают, что у нас есть возможность приватизировать прилегающую территорию к "квартире". Довольно "кастрированная" приватизация, без кап.построек и 2-х метровых заборов, но беседочки и т.п. разрешено.
Вот и что активная общественность будет делать с соседом, у конокрадства приватизирован?)

Если ваши пристроечка и беседочки согласованы подписями всего вашего дома то без проблем🤝 А вот если найдётся тот кому не нравится или куда хуже сочтёт вашу постройку не в стиле посёлка и вас при этом нет подписей то возможен и другой результат(

0

167

Елена Петровна написал(а):

ЕвгенияЯ
Увиливаете .. ха-ха...
Ну да Ваше право...
Но осадочек-то останется...
Для знакомства не обязательно приходить лично, представляться (может, ещё и паспорт предъявлять?)...
Хотя не проблема, могу и лично подъехать, пообщаться...
Только, надеюсь, без лишних "тёрок", устал ...

Послушайте, вот я сейчас сижу, и даже не очень понимаю, о чем Вы сейчас. Увиливаю, паспорт предъявить, каких-то лишних тёрок...Вы вообще о чем? Какие тёрки? Какой паспорт? От кого увиливать? Вы видимо уже привыкли на таком языке тут общаться, но давайте не со мной. Я понимаю по-нормальному, по-цивилизованному и исключительно с розовыми очками!😄

0

168

Екатерина написал(а):

Если ваши пристроечка и беседочки согласованы подписями всего вашего дома то без проблем🤝 А вот если найдётся тот кому не нравится или куда хуже сочтёт вашу постройку не в стиле посёлка и вас при этом нет подписей то возможен и другой результат(

Подписи соседей-это бумажка для туалета. А люди через Администрауию, по-взрослому делают. Мне не надо, мы тут не на всю жизнь и даже не на половину. А вот как "активисты" наши местные будут бороться с соседом, у которого участок в собственности-вот это интересно)

0

169

ЕвгенияЯ
Хорошо, по-нормальному, по-цивилизованному, вот на это:

ЕвгенияЯ написал(а):

А я вам не верю, про "барашек". Все, кто когда-либо имел с вами общение на предмет опять же ваших негодований, говорят как один, что вы грубите, хамите, не представляетесь, повышаете голос и не слушаете аппанента.

Я бы хотел получить извинения... :flag:
Без увиливаний...

0

170

ЕвгенияЯ написал(а):

Подписи соседей-это бумажка для туалета. А люди через Администрауию, по-взрослому делают. Мне не надо, мы тут не на всю жизнь и даже не на половину. А вот как "активисты" наши местные будут бороться с соседом, у которого участок в собственности-вот это интересно)

Собственности не будет))) а значит и бороться не нужно) говорю же мы и наши соседи из 2 очереди пытались оформить в собственность)))) Актис взял в аренду землю на 50 лет(у вас в договоре прописано) поэтому приватизировать вам не удастся ( только купить) город землю не продаст, поэтому вы так и останетесь на арендованной земле под вашу квартиру))))

0

171

ЕвгенияЯ написал(а):

Подписи соседей-это бумажка для туалета. А люди через Администрауию, по-взрослому делают. Мне не надо, мы тут не на всю жизнь и даже не на половину. А вот как "активисты" наши местные будут бороться с соседом, у которого участок в собственности-вот это интересно)

Я так понимаю бумажки по согласованию на ваши постройки у вас нет?)

0

172

Забавно...
Что-то тема совсем удалилась от своего начала...
А главный вопрос к ТС так и остался - что же будет с туями?

Барбариска написал(а):

TN.Ustinova, а с туями что вы планируете делать теперь?

+2

173

Елена Петровна написал(а):

ЕвгенияЯ
Хорошо, по-нормальному, по-цивилизованному, вот на это:

Я бы хотел получить извинения... 
Без увиливаний...

Таааак, и что Вы хотите мне сказать, что я не имею права на собственное мнение основанное на общении с "живыми" людьми? Да и где ж Вы тут разглядели обвинения?😄 Я людей видела в лицо и вот такие страсти они про Вас рассказывали. А тут Вы мне в виртуальной "реальности" пишите, что Вы не такой, а очень даже положительный человек. Ну хорошо, я могу для Вас сказать, что Вы такой))) Но я Вс не видела, не слышала-не знаю! У меня синдром страдного чувства!) Хотите-приходите знакомиться и развеете это миф)))))

0

174

ЕвгенияЯ
Ага, значит "плохо" о человеке заочно можно судить, на основе  ОБС, а хорошо - как-то не принято.
Забавненько... :flirt:
Ну и, кстати, "все" и "страсти" - это, я так понимаю, от TNUstinova и на основе одного события, лживо ей переиначенного...
Тааак...

Отредактировано Елена Петровна (2017-08-10 23:49:27)

0

175

Екатерина написал(а):

Собственности не будет))) а значит и бороться не нужно) говорю же мы и наши соседи из 2 очереди пытались оформить в собственность)))) Актис взял в аренду землю на 50 лет(у вас в договоре прописано) поэтому приватизировать вам не удастся ( только купить) город землю не продаст, поэтому вы так и останетесь на арендованной земле под вашу квартиру))))

Нет, ну я удивлчюсь) вы между строк читаете?😄 Мне собственность не сдалась. Мне интересно, как бы вы боролись с неугодной постройкой соседа у которого земля в собственности😭
Подписей у нас, что на веранду, что на "нашу" дорогу не только с нашего, ещё и с соседних есть)) Имели б они силу от дровосеков и застройщика

0

176

Елена Петровна написал(а):

ЕвгенияЯ
Ага, значит "плохо" о человеке заочно можно судить, на основе  ОБС, а хорошо - как-то не принято.
Забавненько...
Ну и, кстати, "все" и "страсти" - это, я так понимаю, от TNUstinova и на основе одного события, лживо ей переиначенного...
Тааак...

Отредактировано Елена Петровна (Сегодня 21:49:27)

Да ну что Вы, там чУдная семья, не наговаривают. Я о Вас много слышала, с учётом, что на форуме не часто👆
А Вы сильно переживаете за репутацию среди соседей? Мне,вот честно, без разницы, хороший Вы или нехороший. Я об этом и не вспомню, если как сейчас с Вами не разговоримся. Столько дел житейских, что нет времени голову забивать подобным.
И все же если Вы так переживаете, что у меня сложилось о Вас такое мнение, то велкам!)

0

177

ЕвгенияЯ
Наговаривают, наговаривают...
Я то врать не умею, да и не люблю... :flirt:

0

178

ЕвгенияЯ написал(а):

Нет, ну я удивлчюсь) вы между строк читаете?😄 Мне собственность не сдалась. Мне интересно, как бы вы боролись с неугодной постройкой соседа у которого земля в собственности😭
Подписей у нас, что на веранду, что на "нашу" дорогу не только с нашего, ещё и с соседних есть)) Имели б они силу от дровосеков и застройщика

Дорога не ваша)))) она общая ,подписи в данном случае не помогут потому что нарушения по пожарной безопасности,я писала ранее,только по этому Ее перекрытие не возможно!

0

179

Екатерина написал(а):

Дорога не ваша)))) она общая ,подписи в данном случае не помогут потому что нарушения по пожарной безопасности,я писала ранее,только по этому Ее перекрытие не возможно!

Нет, у нас с вами диалог не получается. Ну конечно дорога не наша. Посмотрите, что означают кавычки в русском языке🙄 И подробности про неё мне можно не рассказывать, уж наверное я знаю не меньше вашего

0

180

Елена Петровна написал(а):

ЕвгенияЯ
Наговаривают, наговаривают...
Я то врать не умею, да и не люблю...

Какой же Вы упёртый дядечка😭

0