Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пропал кот

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Соседи, вчера ночью убежал чёрный кот. Я знаю, что по посёлку уже гуляют два с такими же приметами, но всё же. Наш кот чисто чёрный (только на животе пару белых волосков еле различимых). Он достаточно упитан и многие считают его толстым. Зовут его Фил. Если кто заметил, пожалуйста, напишите мне. 8 девять два 6 560 2310
http://s8.uploads.ru/t/hrCfe.jpg

П.с. У нашего нет пятен на груди. Нам уже несколько раз принесли одну и ту же кису с белым пятнышком.

Отредактировано Che (2017-08-09 19:59:45)

0

2

У 8к2 на углу дети вечером играли с черным котом каким то. К сожалению тогда объявления не видел.

0

3

Chelovek
это скорее всего с белым пятном на груди или с ошейником. мне присылали его..((( Наш чисто черный..
Если увидите еще  - наберите, плиз, я подъеду. Спасибо!

0

4

Che написал(а):

Chelovek
это скорее всего с белым пятном на груди или с ошейником. мне присылали его..((( Наш чисто черный..
Если увидите еще  - наберите, плиз, я подъеду. Спасибо!

Сидел под нашей машиной(( вытащить не могли тоже черный кот,толстенький,мяукал видимо голодный((((( увижу принесу вам

0

5

Екатерина
Когда? Мы же прям рядом! Это был точно наш!😭😭😭

0

6

Котик так и не нашёлся. Сейчас у многих были приоткрыты гаражи и двери квартир. Большая просьба, загляните в свои и попросите соседей, кто не на форуме. Вдруг забежал и его там закрыли. Или, если вдруг услышите, что кто-то где-то мяукает, позвоните мне, пожалуйста.
Спасибо!

Говорят, вчера на Лихачах лежал сбитый кот, не хочу верить, что наш.

0