Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Схема развития от Актиса.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Чтобы было, что обсудить размещаю схему, которую все вы уже давно видели.

0

2

Клево. Слов нет.

0

3

Интересно только, кто захочет жить с видом на кладбище-свалку-дорогу-ТЭЦ? Очередники по ходу...

0

4

Ну хто захочет так жить не знаю. Скорее всего ты прав, что очередники(. Но и мы же захотели жить не далеко от свалки с кладбищем. Нас-то это не смутило. ))) Не знаю как из Вашего, "а из нашего окна свалка страшная видна". Прям из той комнаты, которую мы отвели под детскую.

+1

5

Все лучшее детям:))) А жильцы для будущих домов в любом случае  найдуться. А нам от этого тока плюсы - не видно  помойки, кладбища,  дороги, да и инфраструктура будет развиваться сосвершеннно другими темпами.

0

6

Говорят, свалка будет действующей до 2014 года. НО! Риэлторша сказала, что туда вывозят только строительный мусор. А что там тогда делают вороны в таком количестве? Неужели цемент кушают или обойный клей им кажется деликатесом? Кто знает, что же на самом деле туда вывозят?

0

7

На свалку возят трупы, их то и кушают те самые  вороны :)
Рано или поздно свалку однозначно закроют, вопрос один - когда ?
А что туда возят я думаю никто не ответит.

0

8

Если не будет помойки, кладбища и будет газ то цена будет минимум на 25-30% выше.
Думайте сами - решайте сами.

Отредактировано il-2 (2009-12-15 13:16:48)

0

9

il-2 написал(а):

Если не будет помойки, кладбища и будет газ то цена будет минимум на 25-30% выше.
Думайте сами - решайте сами.
Отредактировано il-2 (Вчера 13:16:48)

да уж, согласна полностью. Достаточно небольшого самостоятельного маркетиного исследования, чтобы понять, что цена оправданная. Все эти факторы влияют на относительно низкую стоимость жилья. Аналогичное жильё в районе без помойки и кладбища стоит дороже.
Мы подумываем взять квартиру в 17ом доме (3 очередь, сдача начало 2011). Понравилось тем, что находится на порядок дальше от помойки и прямо перед красивым храмом. Место там чудесное. Нам очень понравилось.
Ещё нас поразили "пиковские" дома, которые стоят практически на шоссе :))), чуть дальше от от "набережного". Это жесть какая-то. Ну кто захочет жить прям возле дороги? И ещё удивила сама компания "ПИК". Звоню туда: "Интересует дома в комплексе "Береговой" в Долгопрудном." Девушка из ПИКа: "Хорошо, с Вами свяжется менеджер". Через пол дня звонит менеджер: " Что Вас интересует?" Я задаю кучу совершенно банальных вопросов о цене, квадратуре, срок сдачи и т.д. Менеджер: "хорошо. Я буду искать информацию и Вам перезвоню через час." Вот уже 2 дня никто не звонит. Странная компания...
Актис в этом плане понравился гораздо больше!

0

10

superanka написал(а):

superanka

Что решили? (если не секрет)

0

11

по поводу свалки могу добавить следующее
на сколько мне известно данная свалка будет превращена в горнолыжный курорт
конкурс проходил в администрации Химок 2009 году
но по тем данным которые там были представлены то закрытие свалки должно быть через год
но если честно в это слабо верится......:(((

0

12

superanka написал(а):

набережного". Это жесть какая-то. Ну кто захочет жить прям возле дороги? И ещё удивила сама компания "ПИК". Звоню туда: "Интересует дома в комплексе "Береговой" в Долгопрудном." Девушка из ПИКа: "Хорошо, с Вами свяжется менеджер". Через пол дня звонит менеджер: " Что Вас интересует?" Я задаю кучу совершенно банальных вопросов о цене, квадратуре, срок сдачи и т.д. Менеджер: "хорошо. Я буду искать информацию и Вам перезвоню через час." Вот уже 2 дня никто не звонит. Странная компания...
Актис в этом плане понравился гораздо больше!

уважаемый сосед не в коем случае не пытайтесь купить дом в данном месте  данные постройки считаются не законными
так как компания пик не верно оформила какие то бумаги

0

13

Еще одна схема развития, на этот раз от ПИКа соседнего строящегося микрорайона "Левобережный". Как то не вяжется она со схемой  Актиса. http://www.househunter.ru/userfiles/Shema%20Levoberejny.jpg

0

14

Еще ссылка кому интересно Схема Левобережного

0

15

Вообще, я ПИКу верю меньше, чем остальным, т.к. уже видела в 2006 году на его схемах план мкр."Центральный" г. Долгопрудного, из которого исполнилась только 1 школа и дома вдоль Лихачевки. Кроме того, по этой схеме дублер ленинградки пройдет по поселку "Нива", сомневаюсь, что это возможно.

0

16

il-2 написал(а):

Еще одна схема развития, на этот раз от ПИКа соседнего строящегося микрорайона "Левобережный". Как то не вяжется она со схемой  Актиса.

так это же другое место...мы относительно этой схемы в правом верхнем углу...далеко

0

17

snowflake написал(а):

Схему новой Лениградки - подробную - выложу чуть позже.

С нетерпением ждем подробную схему :)

0

18

Свалку давно хотят сделать горнолыжным курортом, но пока это только на словах - ничего не поменяется ещё очень долго...
Развитие этого района под вопросом, но, как я знаю, там тупо возведут высотки рядом с дорогой и всё. Хотя это опять же слухи! :)

0

19

Вот кстати нарыл схему развития от администрации Долгопрудного.
Насколько я понял, этот план утверждён в 2011 году.

http://uploads.ru/t/P/s/F/PsFot.jpg

Вот прямая ссылка на Заключение
о результатах публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта «Генерального плана городского округа Долгопрудный московской области» 15 июня 2011г.

Если кому интересно положил на народ архив.
В архиве это это изображение, а так же документик, "Генеральный план и правила землепользования и застройки городского округа Долгопрудный Московской области".
Вот он.

И в связи с этим вопрос. Вдруг есть у кого инфа, когда начнут застраивать микрорайон 11 и кто будет застройщиком многоэтажного жилья?

0

20

АлЕв написал(а):

И в связи с этим вопрос. Вдруг есть у кого инфа, когда начнут застраивать микрорайон 11 и кто будет застройщиком многоэтажного жилья?

Если верить Арефьеву, то это пока не известно.

0

21

Я не совсем поняла где это 11 микрорайон, если речь идет о тех многоэтажных домах, которые предполагается возвести рядом с поселком, то по словам господина Арефьева, их будет строить "Долгопрудненская строительная компания" http://www.stroydom.ru/index.php. Когда - не известно.
Если это действительно так - очень хорошо, т.к. эта компания все свои объекты сдает точно всрок.

0

22

Svet написал(а):

Я не совсем поняла где это 11 микрорайон, если речь идет о тех многоэтажных домах, которые предполагается возвести рядом с поселком, то по словам господина Арефьева, их будет строить "Долгопрудненская строительная компания" http://www.stroydom.ru/index.php. Когда - не известно.
Если это действительно так - очень хорошо, т.к. эта компания все свои объекты сдает точно всрок.

Они должны были начать строить в 2008. Так и не начали, поэтому - неизвестно.

0

23

Svet
Именно эти дома и образуют по генплану микрорайон 11.

0

24

Ясно.
Вот фотка макетика (думаю все видели, когда оформляли договора, но пусть будет. Для красоты)))
http://uploads.ru/t/f/z/4/fz41Z.jpg

0

25

Svet

Спасибо!!!!! Огромное!!! Очень глаз радует, тк когда я заключал договор макет был еще старый.

0

26

Не за что  :)
Мне тоже очень нравится.

0

27

Как Вы думаете, будет застраиваться пустырь который перед Лихачами поселком или всетаки многоэтажки как на схеме??

Отредактировано Анастасия (2012-12-19 08:07:10)

0

28

Анастасия написал(а):

Как Вы думаете, будет застраиваться пустырь который перед Лихачами поселком или всетаки многоэтажки как на схеме??

Думаю не раньше чем трассу москва-питер запустят. тогда это месо будет привлекательным по расстоянию до москвы. Этот участок вроде не Актису принадлежит, так что все вилами по воде писано.
Я пока не рассчитываю, что там что-то построят :(

0

29

Еще возможная проблема наших домов, если на пустыре построят многоэтажки - не будет солнца в квартирах с восточной стороны, так как высокие дома все перекроют.... думаю это коснется первой-второй линии от Лихачевки:((

0

30

возможная проблема наших домов, если на пустыре построят многоэтажки - не будет солнца в квартирах с восточной стороны, так как высокие дома все перекроют....

Может и вид помойки перекроют ? :)

0