Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Перспективы развития района. » Будущее Лихачей, трасса МСК-Питер, жд переезды-Письмо Правительства МО


Будущее Лихачей, трасса МСК-Питер, жд переезды-Письмо Правительства МО

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Добрый день,
Прочитал на dolgoprudny.net, что скоро собираются запустить движение по перекрытой части Лихачевки, т.е. там где сейчас заезд к нам.
Я так понимаю заезд к нам будет теперь со стороны движения из Долгопрудного к Москве.
А где разворот? Около церкви? или около Конфитюра?

0

92

Так светофор-то поставили еще в сентябре. Он даже некоторое время мигал желтым сигналом...

Мне кажется, что если бы в двух местах на тропинке из Долгопы сделали бы дорожку шире, то выезжать и въезжать стало бы проще. Первое место -продолжение участка вдоль свалки и шиномонтажа , а вторая часть это участок около трубы на Пожарского т.к. там вместо выбоины можно было бы сделать нормальный более безопасный поворот в Долгопу и получилось бы, что сливаются  две полосы одна от Библиотечного проезда, другая от Пожарского. В настоящий же момент у нас 2 горлышка получается - около свалки-заправки и около трубы.

0

93

Ну кто чего нового узнал?
Касательно владельцев скворечников не очень понятно почему не сделают как Амеры делают. Если чел сильно против, то переделывают проект и его вокруг закатывают асфальтом и будет жить в домике а слева и справа будут машины ездить )

0

94

А я слышал, что в Рязани тупо сжигают такие скворечники....

0

95

Так Троицкий говорил на встрече с сотрудниками нашей компании, что там есть 2 неадеквата. 1 это первый скворечник-церковь, где живет какая-то женщина, осыпающая всех проклятиями, а в другом не живущая там "художница", пропускающая заседания и "вертевшая на одном месте"  тяготы и заботы тех, кому этот дом мешает. С остальными, кажется, 3-мя есть какие-то подвижки...

Отредактировано Arsenicum (2012-11-21 19:11:46)

0

96

Не надо плохую  мысль или домысел посылать в пространство (это про тауны которые хорошо  якобы горят),любая мысль материальна.

0

97

Был сегодня в Шереметьево, возвращался "пьяной" дорогой в Химки, по которой не ездил около года, мож чуть меньше. Обратил внимание, что в районе аэропорта работы на новой трассе почти не ведутся, по крайней мере те опоры будущего моста, которые сиротливо точат из-под снега, я видел и год назад. На "нашем" мосту (Старбеево-Нива) какие-то работы идут, но не сильно активно. За это время, что я там не ездил, выросло несколько высотных домов в "Городе набережных" и в районе поворота на Ивакино, а новая Ленинградка практически не поменялась. С нашей стороны тоже строят неспешно, только на пересечении со МКАДом работают относительно быстро. Я, честно говоря, надеялся, что строить будут быстрее...

0

98

наверное хотят долгопу выпустить на мкад через коровинское, а потом заняться ленинградкой

0

99

В этом мегапроекте проблема выезда из Долгопы вряд ли кого-то волнует настолько, чтобы из-за нее сдвигать сроки. Я читал, что всё идет по плану, за год более 33 процентов работ сделано, сроки сдачи остаются - конец 2014 года.Мост через канал Москвы движется тоже по срокам, это и видно.  На начальном участке сделано уже много, могли передвинуть основные усилия чуть подальше. Скажем, я частенько ездил в районе дороги от Перепечино к Ленинградке (это следующая дорога после той, что идёт к Ш-1), там делают эстакаду, вырубают лес, движется дело.

0

100

А тем временем секретный въезд/выезд Долгопы около BP становится все популярнее ))).

Ps Да не все хорошо строят. Конторы строят правильные. У них сдвигов сроков не будет.

0

101

GrafZ написал(а):

А тем временем секретный въезд/выезд Долгопы около BP становится все популярнее ))).

На dolgoprudny.net обсосали эту тему и теперь туда народ из центрального ломиться.

GrafZ написал(а):

Ps Да не все хорошо строят. Конторы строят правильные. У них сдвигов сроков не будет.

Даешь сдвиг сроков на 2013 :)

0

102

GrafZ написал(а):

А тем временем секретный въезд/выезд Долгопы около BP становится все популярнее ))).

Ps Да не все хорошо строят. Конторы строят правильные. У них сдвигов сроков не будет.

а поподробнее)))
выезд на МКАД или куда??
а то мне яндекс рисует переодически, а я и не в курсе))

Отредактировано Анастасия (2013-01-23 20:12:25)

0

103

Анастасия написал(а):

выезд на МКАД или куда??
а то мне яндекс рисует переодически, а я и не в курсе))

http://dolgoprudny.net/wbb4/wbb/index.php?page=Thread&threadID=16573&pageNo=4&highlight= bp

конечно перед тем как туда соваться нужно взвесить все за и против))

0

104

ну я так и поняла, что через Бетас))
только я там ни разу не ездила, надо какнить в выхи проехать посмотреть..

0

105

Приготовьтесь к тому, что там сплошной лед, а не дорога + ухабы + периодически камазы с мусором, а дорога в одну полосу. Осторожнее с обочинами, я там как-то присела на передний мост (писала об этом на форуме))), так как под толстой коркой снега и льда оказалась яма с помоешной жижей.
Дорога эта выезжает на МКАД в районе Дмитровского шоссе (метров 100 после выезда с дмитровки на мкад), поэтому она актуальна для тех, кто едет по МКАДу дальше за Ленинградку, но на том участке МКАДа почти всегда пробка.  Лично я ей пользуюсь только в крайних случаях, только после отвоза детей в школу, когда возвращаюсь домой, а все и везде стоит.

Отредактировано mama i deti (2013-01-23 22:24:36)

0

106

Случайно наткнулся на видео с Компьютерной Графикой будущей трассы М-П:
http://www.youtube.com/watch?v=W8Wnx0fj … e=youtu.be

0

107

mama i deti написал(а):

дорога в одну полосу. Осторожнее с обочинами, я там как-то присела на передний мост (писала об этом на форуме))),

Ну она реально специфическая. Я эту дорогу использую только для заезда в Долгопу. Для выезда она гораздо менее удобна.
+ там вечером при заезде с МКАДа на машину Проститетутки бросаются какие то местные....

0

108

GrafZ написал(а):

бросаются какие то местные....

они и днем бросаются )))

0

109

Заезжал позавчера. Стояла, но не бросалась) Жалко ее. Одета больно легко.

0

110

Начато строительство эстакады через жд на Новодачной.
Развернули строй площадки, видно немного техники и арматурные каркасы для опор.
Ура, товарищи!

0

111

sas2k написал(а):

Начато строительство эстакады через жд на Новодачной.
Развернули строй площадки, видно немного техники и арматурные каркасы для опор.
Ура, товарищи!

Ура! Я думал это только проект и начнут лет через цать только

0

112

Да, у нас возле подъезда к офису уже убрали почти все железные дряхлые гаражи, на подъеме к переезду также уже активничают.

0

113

Прикольно :)
разгрузят Лихачи...ну и если на Дмитровку то там можно будет выскакивать.

0

114

Сегодня получила официальный ответ от Мосавтодора, который занимается реконструкцией Лихачей. Вкратце вопрос звучал так "когда будет организован безопасный переход через Лихачи - включен светофор или открыт наземный переход".
Вот ответ:
http://sb.uploads.ru/t/sx4NT.jpg

Отредактировано Малина (2014-04-07 19:19:33)

+2

115

Мне тоже самое письмо пришло, только за подписью Зам начальника Мосавтодора Платонова А.Г.

0

116

Недавно на Лихачах у BP опять был сбит пешеход ((
http://dolcity.ru/novosti-dolgoprudnogo … khoda.html
Куда еще можно написать?

0

117

Соседи, напишите, пожалуйста, в приемную Воробьева http://my.mosreg.ru/ или администрацию Долгопрудного http://www.dolgoprudny.com/Internet-priemnaya письма о том, что требуете организовать безопасный пешеходный переход в районе Храм Георгия Победоносца на Лихачевском проспекте. Требуется скорейший запуск уже установленного светофора, установка ИДН, либо дежурство ДПС. Уже несколько человек сбито напротив нашего поселка, в том числе дети.

Андрей, можем мы разместить просьбу в шапке форума?

0

118

Малина
В шапке форума мы размещаем информацию о собраниях-встречах в поселке или коллективных мероприятиях.
НО спрошу у администратора, если сможем - разместим.
В разделах тоже хорошо читается все, главное, чтобы интересовались сами жители.

0

119

Сюжет Вести.ру про платную дорогу (М11 Москва-Санкт-Петербург)

Что касается нашего города.
- Открытие первого участка до Солнечногорска со съездом в Шереметьево 30 декабря 2014
- Стоимость проезда 3р. 62 коп. за 1 км
- Открытие всей магистрали май 2018 года.
http://player.rutv.ru/iframe/video/id/8 … lay/false/

0

120

Завтра все вопросы можно будет задать Троицкому лично. Кто сможет пойти?

19 ноября пройдет выездной прием населения в школе № 14 по адресу Новый бульвар, д. 21, кор.3.
Прием пройдет в 16:00-18:00.

Прием будут проводить:
Троицкий Олег Иванович - глава г. Долгопрудный;
Дворядкина Татьяна Евгеньевна - заместитель председателя Совета депутатов г. Долгопрудный;
Гаврикова Светлана Викторовна - начальник Долгопрудненского Управления социальной защиты населения;
Бумажкин Андрей Александрович - заместитель прокурора г. Долгопрудный.

Пресс-служба администрации г. Долгопрудный

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Перспективы развития района. » Будущее Лихачей, трасса МСК-Питер, жд переезды-Письмо Правительства МО