Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как страшно жить

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Хомякова написал(а):

мне и в квартире сухо.

А у нас в квартире, почему-то, наоборот. Летом даже ставили осушители воздуха (купили барометр, влажность 70%. Даже не знаем на что подумать). Сейчас (зимой) 50%, половина батарей либо выключены, либо на минимуме. Дома тепло, регулярно проветриваем.

0

32

Svet написал(а):

Сейчас (зимой) 50%, половина батарей либо выключены, либо на минимуме. Дома тепло, регулярно проветриваем.

Можно сказать повезло.

+1

33

Прошло достаточно много времени.... У кого какие новые мысли.
Летом, когда центральный кондей работает - все равно сухо?
Кто то, как я понял поставил увеличенный увлажнитель центральный - помогло?

0

34

GrafZ написал(а):

Прошло достаточно много времени.... У кого какие новые мысли.
Летом, когда центральный кондей работает - все равно сухо?
Кто то, как я понял поставил увеличенный увлажнитель центральный - помогло?

летом не может быть сухо :)
летом влажность на улице десятки процентов всегда
кондиционер конечно немного снижает влажность ибо испаритель у него низкую темп имеет, и влага выпадает в виде конденсата, но я не слышал чтобы кто либо жаловался на сухость летом, если это не засуха и пожары торфа подмосковного :)

0

35

GrafZ написал(а):

поставил увеличенный увлажнитель центральный

мы ставили увеличенный.
но как пишут ,что и правда летом то сухо не может быть. Сейчас у нас 55 процентов влажность.

0

36

Lenok78 поделитесь, пожалуйста, опытом зимнего использования, а также что у Вас за увлажнитель увеличенный (марка, пр-ль, ктоустанавливал), если можно с ценами.

0

37

Sergey
увлажнитель general,  ставила фирма "Климат-фаворит", рассчитанный на дом от 300 м. Зимой больше 30 процентов не было, но ставили перед НГ ,может следующей будет лучше ) Сейчас как писала 55, но и сейчас лето как никак.
Обошелся в районе 30 тыр.

+1