Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английский язык

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Help! Подскажите, пожалуйста, хорошего репетитора по английскому, третий класс ребенок. Сейчас ходим уже пятое занятие, но очень слабый и занимается только по школьным заданиям! Ребенок хочет большего.

0

2

Если Вы живете в нашем поселке и на телефоне есть вотсап, то попробуйте этот вопрос задать в чате "Про детей Набережный".
Для включения Вас в чат обратитесь к администратору чата Ольге - +7 926 560-23-10.

0

3

8-916-604-58-05 Алексей, очень рекомендую! Дочь занимается с ним по скайпу, по английскому языку на уроках получает только одни пятерки. Позвоните, проконсультируйтесь.

0

4

Заниматься английском и по скайпу сейчас можно, даже ходить никуда не нужно.

0

5

Хороший репетитор будет дороже стоить. наверное потому и занимается по шкльной програме.

0

6

Для тех, кто изучает английский язык прочитала очень интересную статью в Englishdom "Top 9 Сайтов для практики устной речи на английском". Эти сайты для общения с носителями языка созданы для того, чтобы носители разных языков могли помочь друг другу в их изучении. Рекомендую! www.englishdom.com

0

7

Кроме английского языка занимаетесь сами с ребенком? Тогда читайте бесплатно на сайте Учим растения с детьми – скачать бесплатно задания. Задания для детей дошкольного возраста и школьников. Скачать задания для изучения растений. Задания в картинках, скачивайте онлайн.

0

8

Хорошие порталы, покажу ребенку

0