Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нет гонщикам в поселке !!!!

Сообщений 1 страница 30 из 314

1

Предлагаю организовать виртуальную доску "почета" Адских гонщиков )))
Может кто-то среди них узнает своих строителей)))

0

2

так можно с форума и начать, тут и выкладывать, а потом и на КПП ввести фанеру 2х2 ))

0

3

Я так понял, что те, кто против полицейских имеют либо низкий клиренс либо спидометр в милях.
Первые я так понимаю имеют в наличии машины типа бугатти верон, феррари, порш 911 и т.п. и с их кол-вом лошадей и изким клиренсом просто нет физической возможности ездить положенные 20 км в час и тем самым просто не замечать лежачих полицейских.
Вторые напротив имеют спидометр в милях и просто физически не умеют делить на 1,6  и получить скорость в км/ч, т.е. пока они посчитают полицейский уже вот он и затормозить нету никаких сил.
Лругих аргиментов я лично не вижу.

0

4

j8kin написал(а):

Вторые напротив имеют спидометр в милях и просто физически не умеют делить на 1,6  и получить скорость в км/ч

Все это от лукавого! Такие объяснения мона писать по каждому поводу.
Вы чего, не чувствуете скорость 20 или 40 км/ч? Они в два раза отличаются.
И 40 миль/ч это уже за 60 км/ч, думаете это не чувствуется?
Так что, все дело в самом водителе... :suspicious:

0

5

Андрей написал(а):

Все это от лукавого! Такие объяснения мона писать по каждому поводу.
Вы чего, не чувствуете скорость 20 или 40 км/ч? Они в два раза отличаются.

Это был стеб ибо уже давно на американках обе скорости указывают видимо чтобы сами американцы в Канаде не нарушали и дурачками не прикидывались типа указано 40, я 40 и ехал.

Андрей написал(а):

Так что, все дело в самом водителе...

Естественно.

0

6

j8kin написал(а):

Это был стеб

Ну вот, а так хотелось поумничать.. :crazy:

0

7

А как скорость замерять будете??? Понятно когда чел едет 60-70, но 20 от 30. думаю мало  кто на глаз определит. По моим наблюдениям почти все строители-доставщики 20 не соблюдают + 70-80% жителей полтинник минимум, а то и поболе газку дают.

Отредактировано кукуся (2012-03-01 19:43:40)

0

8

А мне кажется что по поселку гоняют те у кого нет мозгов!!!!!

никого не хотела обидеть!

Отредактировано Анастасия (2012-03-02 19:29:23)

-1

9

Анастасия написал(а):

... у кого нет мозгов!!!!!

Мне временами кажется, что у нас в стране половина таких))))))

0

10

Анастасия написал(а):

А мне кажется что по поселку гоняют те у кого нет мозгов!!!!!
никого не хотела обидеть!

ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ  :cool:

0

11

SLADE написал(а):

Мне временами кажется, что у нас в стране половина таких))))))

На эту тему я могу размышлять бесконечно))))

0

12

SLADE написал(а):

Мне временами кажется, что у нас в стране половина таких))))))

Больше

0

13

Что мы так не любим собственную страну??? Ведь наша Страна, как не любимая жена,так и будет ходить в лохмотьях, пока мы ее не полюбим. А размышлять на тему: "Какая у нас дурацкая страна и что половина в ней ..."

Анастасия написал(а):

SLADE написал(а):

    Мне временами кажется, что у нас в стране половина таких))))))

На эту тему я могу размышлять бесконечно))))

Это оскорблять самих себя.  Ведь мы же ее и составляем. (и еще не известно к какой половине нас относят другие)   Прошу прощения,  что  :offtop:

Отредактировано Surekame (2012-03-05 14:18:00)

0

14

Surekame написал(а):

Это оскорблять самих себя.  Ведь мы же ее и составляем. (и еще не известно к какой половине нас относят другие)   Прошу прощения,  что  :offtop:

К сожалению, последние выборы только подтвердили мою мысль... К сожалению... Уже без смайликов...

0

15

А что у Вас ( нас) был выбор???

0

16

Surekame написал(а):

А что у Вас ( нас) был выбор???

ИМХО мы скатились в глубокий офф)))

0

17

Сижу читаю форум, пропустил прошлым отпуском... Интересно!!! Оценки постов форумчанами рулят!

Предлагаю "гонщиков" в поселке вычислять прямо на форуме по их реакции (оценкам постов) на обоснованные сомнения форумчан в достаточности у них мозгов))))))))))))))))))))))))

0

18

Потдерживаю, стало лучше... НО! позавчера пронеслись 2 камаза со скоростью 50...я конечно их не догнал...
на КПП сообщил об этом. Камазы актисовские, сказали, что передадут им, что врядли, т.к. вечером того же дня один опять пронесся оратно. может конечно и другой, но нам не принципиально.
Там кроме размера и скорости грузовика еще пыль стоит столбом!!!

0

19

Соседи из дома 12 кор. 3 (строительный 27), напомните плиз своим ремонтникам об ограничении скорости по поселку. Темная девятка, 190 регион, номер не запомнил. Выезжала со стройки прямо передо мной и ушла в точку.

0

20

Рыжий (или оранжевый) БМВ лохматого года на транзитных номерах с пробитым глушителем...

Вчера утром этот пепелац на моих глазах превышал скорость и пошел на обгон меня, ехавшего 20 км/ч. В момент обгона возникла опасная ситуация возможного столкновения.

Как выяснил ребята из дома 23, корп. 1. Если кто узнал себя или своих ремонтников, будьте добры, сделайте внушение им, ну или себе... В следующий раз догоню, и тапка в рыжий пол не поможет.

Коптякову позвонил первым делом, естественно. Давно таких отморозков не видел. Остерегайтесь, там в голове дырка, не меньше.

+1

21

К отряду Рыжего БМВ хочу причислить  красную Шкоду Фелицию. Сегодня утром наблюдал попытки  его хозяйки взлететь на прямой поселка.  Я понимаю, что семь утра и народу почти нет. Но блин, для кого знаки вешали? Кто дает гарантию, что в момент взлета шкоды на дорогу не выбежит ребенок?

Уважаемая хозяйка вышеуказанного транспортного средства, если вы читаете данный форум, пожалуйста соблюдайте элементарные ПДД в поселке. Какая разница на минуту раньше или позже вы упретесь в пробку у помойки?

0

22

когда уже появятся тротуары для пешеходов?
столкновение с машиной и на 20 км в час может был летально.

0

23

Sergey написал(а):

Рыжий (или оранжевый) БМВ лохматого года на транзитных номерах с пробитым глушителем...

Вчера утром этот пепелац на моих глазах превышал скорость и пошел на обгон меня, ехавшего 20 км/ч. В момент обгона возникла опасная ситуация возможного столкновения.

Как выяснил ребята из дома 23, корп. 1. Если кто узнал себя или своих ремонтников, будьте добры, сделайте внушение им, ну или себе... В следующий раз догоню, и тапка в рыжий пол не поможет.

Коптякову позвонил первым делом, естественно. Давно таких отморозков не видел. Остерегайтесь, там в голове дырка, не меньше.

Доездился рыжий...только что на эвакуаторе на половину разбитый привезли..

+1

24

Ну, итог в принципе предсказуем. Главное, чтобы не убил никого...

0

25

Sergey

SLADE написал(а):

Доездился рыжий...только что на эвакуаторе на половину разбитый привезли..

Колись, твоих рук дело ?))))

0

26

ilya, не делал этого SLADE, я за него уверен)))

Не могу сказать, что рад за рыжего, но тоже не удивлен ни разу.

0

27

А поселочек у нас тот еще! У нас тут "авторитеты" живут, от которых можно и получить, если ездить по правилам.
Я вот минут 20 назад от одного такого ,- Звиада, узнал кто я и что со мной будет, если я вдруг буду ездить по правилам.
Привожу запись регистратора. За музыкой чуть слышно как некто газует и тормозит, потом сигналит, чтобы остановиться и порамсить...

Отредактировано Arsenicum (2013-06-29 00:24:08)

+1

28

Это Вы были на белой машине?
Готова Вам аплодировать!
МОЛОДЕЦ!!!

только я на видео звука не услышала, если честно...
Ваше поведение достойно уважения!!!
стараюсь также делать, для тех кто пытается обогнать, но как-то люди остывабт после первой попытки, мне видимо повезло, таких хамов не встречала...
мне показалось это тот товарищ, из частных домов примкнувших к нашему поселку и считающих, что мы им обязаны...

ПыСы: возможно ошибаюсь, про принадлежность машины.

Отредактировано Анастасия (2013-06-29 00:25:48)

+1

29

я сейчас попробую исправить этот глюк.

получилось ) спасибо программам Super и мувимейкеру)
По совету Андрея, убрал матерную ругань. Но думаю всем понятно, что я выделывался с соблюдением правил и в следующий за такое этот мужчина воспылает страстью, захочет со мной секаса в грубой форме 

Отредактировано Arsenicum (2013-06-29 10:16:54)

0

30

Arsenicum
Где живет данный товарищ?
Или номер машины его напишите, марку, цвет - установим где живет.
Обязательно сообщите Коптякову и участковому уполномоченному.
На записи имеется факт угрозы и названное имя, этого достаточно.
Также, на записи имеется ненормативная лексика, у нас публичный форум, поэтому надо слова ненужные "запикать" или запись будет удалена.
Кроме этого, предлагаю вместе подойти к данному товарищу на дом и еще раз побеседовать. Можно прямо сегодня вечером.

0