Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про знаки и въезд

Сообщений 271 страница 286 из 286

271

Да, открыли движение по городу по приезжим частям разделенным отбойниками, светофоры все включили, убрали участки где надо было ехать то с родной стороны, то с другой.
Ну, посмотрим....

0

272

Осталось местами поменять въезд на заправку и выезд с нее, чтоб въезжали проезжая дальше светофора и выезжали через светофор, тогда мы не будем мешать тем кто хочет на заправку въехать.

0

273

Не царское это дело направо поворачивать. Посреди дороги под знак куда круче походу.
В поселок поехали.
http://s42.radikal.ru/i097/1601/bf/35da9e7b2047.jpg

0

274

Да там тоже направо трудно развернуться в кармане все время то менты стоят, то самосвалы раскорячатся. Видно же что там место для разворота тем не менее для многих это не очевидно.

+1

275

Diesel написал(а):

Да там тоже направо трудно развернуться в кармане все время то менты стоят, то самосвалы раскорячатся. Видно же что там место для разворота тем не менее для многих это не очевидно.

Ни разу еще не было проблем с разворотом там.

0

276

Я предпочитаю разворачиваться на Лихачевском проезде.
Там и горит дольше и место удобнее.

0

277

Ну сегодня въезд и выезд был выше всех похвал))) с разгону, напролом через стену страмбованного снега, который счистили с лихачей, боком посреди дороги, но я выехала из нашего чудесного поселка в 6 утра. Дорожки у дома были целиной, у проходной активно трудились и чистили парковку 3 (!) трактора.
Какой-то нюанс с приоритетами по-моему))))

+1

278

Пузотерки - зло, внедорожники и кроссоверы рулят)))

0

279

я не пузотер - на своем Орландо, но 20 см снега с утра и отдельные завалы см по 40 это не круто...
Пока парковку свою и соседа отчистил - нормально запарился.
А то вечером оба не заехали бы...

0

280

Я вчера пораньше приехал, почистил парковку чтобы супруге позже  нормально было из машины выйти, через полчаса глянул в окно - что чистил, что не чистил)))

0

281

Еслиб не чистил - увидел бы разницу :-)

0

282

SLADE написал(а):

Пузотерки - зло, внедорожники и кроссоверы рулят)))
            Подпись автораЕсли хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец! (с)

Самая лучшая машина - служебная и прокатная))) так что я на своей корпоративной до характерного ломлюсь везде, вполне ок. А кроссовер свой собственный стоит на теплой парковке в городе, пережидает непогоду и повышенную аварийность на дорогах ;)

0

283

А что с разворотом у заправки BP? Светофор не работает и поставили блоки пластиковые?

0

284

Alexey написал(а):

А что с разворотом у заправки BP? Светофор не работает и поставили блоки пластиковые?

Надеюсь, что это временно и связано со вчерашним отключением освещения по всему проспекту.

0

285

Там авария была и после этого почему то закрыли. Может светофоры повредили?

0

286

Свет на шоссе дали.
Светофор заработал.
Проезд от БиПи открыт.
Всех поздравляю, т.к. днем на лихачевском проезде пробка была 2 км на светофоре перед шоссе.

Отредактировано sas2k (2016-12-16 23:19:25)

0