Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Дискриминация по росту также существует. Если кто-нибудь низенький попросит высокого подать ему товар с верхней полки в супермаркете, так как ему не дотянуться, тот с улыбкой подаст. Но попробуйте попросить кого-нибудь низенького подать вам товар с самой нижней полки, так как ему не нужно так сильно нагибаться...

0

2

Плохая примета - это когда ты провёл ночь с девушкой, просишь наутро показать её фотку в паспорте, а она говорит, что у неё пока нет паспорта...

0

3

«Нью-Йорк таймс»: США планируют провести кибератаки против России. Но опасаются отхватить в ответку браузер «Амиго» и Яндекс-бар.

0

4

Раньше детям говорили:
- Учись хорошо, не то будешь улицы подметать! Без образования тебя только только дворником возьмут!
Теперь говорят:
- Учись хорошо, не то будешь в колл-центрах кредитки впаривать. Сейчас даже дворники с высшим образованием!

0

5

Скандинавские палки нужны для того, чтобы отбиваться от тех, кто смеётся над тем, что ты ходишь с палками.

0

6

- Ну и холодрыга! Правильно говорят - пришел марток - надень семеро порток!
- На Земле глобальное потепление, поэтому эта поговорка уже устарела. Сейчас надо говорить "пришел марток - надень шестеро порток".

0

7

Забудьте то, чему вас учили в школе. Вспомните то, чему вас учили в детском саду.

0

8

Зачем норвежец сломал палку Большунову?! Да потому, что не хотел как фин получить палкой по спине.

0

9

Слишком рано выпрыгнувшая из торта стриптизёрша ударилась о дверцу духовки.

0

10

- Миша, вы почему сбежали из Израиля?
- Как там жить! Там одни евреи!

0

11

На приёме у кардиолога.
- Сидоров, сколько пива вы выпиваете в день?
- Четыре бутылки.
- Как четыре?! Я же только две разрешил!
- Ещё две разрешил терапевт.

0

12

- А у меня есть открытка с двумя собачками! - сказала девочка.
- А у меня есть с тремя кошечками! - сказал мальчик.
А потом их родители ушли, и они смогли потрахаться без глупых базаров.

0

13

Пришла домой, а на столе записка: "Все хорошо, я у бабы." Сижу вот и думаю, муж или сын...

0

14

Гаишник останавливает блондинку:
- Девушка, вы выехали на встречную полосу.
- Неправда, это встречная полоса выехала прямо на меня.

0

15

Садоводам на заметку.
Если зимой посадить оппозиционера, то к весне у вас замечательно вырастет доллар.

0

16

Что любопытно, живёт себе человек нормальной жизнью: жарит девочек и шашлыки под водочку и пивко, катается на яхтах и по курортам, денежки в кладовке складывает.. А как только его арестовывают, так сразу половина медицинского учебника неизлечимых болячек находится и, ничего не поделаешь, приходится отпускать.

0

17

Что любопытно, самая строгая отчётность в государственных проектах это за зарплату дворников и гардеробщиц. И это правильно, именно они и ховают по углам государевы денежки.

0

18

Многие из тех, кто в 90-ые азартно разваливали Россию с большой выгодой для себя, сегодня не менее азартно поднимают ее с колен. С большой выгодой для себя.

0

19

Внутренний голос – это искусственный интеллект на базе внутренних инстинктов индивидуума. И чем лучше развиты эти инстинкты, тем громче и настойчивее внутренний голос.

0

20

- Как вы полагаете, Изя, отчего это биткоин замедлил свой рост?
- Пензенский губернатор не успел очередные полмиллиарда на свой кошелек внести...

0

21

Центробанк решил обновить изображения городов на российских денежных знаках. Для большей стабильности рубля и придания ему веса на международной арене, на купюрах изобразят Вашингтон, Нью-Йорк, Балтимор, Чикаго, Лос-Анжелос и Сент-Луис.

0

22

Девушка мало в чем разбирается. Став женой, разбирается во всем, даже в чем не разбирается.

0

23

Неплохо было бы иметь в мессенджерах галку "Пользователь глухой", которая будет исключать у собеседника возможность отправлять тебе голосовые сообщения.

0

24

Сократ, философ:
- Женись несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена, будешь счастливым, а если плохая — станешь философом.
Ксантиппа, его жена:
- Ты щас чё сказал, козлина?!

0

25

Прими они закон об обязательном ношении оружия вместо масок, все прекрасно бы соблюдали социальную дистанцию.

0

26

Опытный водитель маршрутки не может заснуть до тех пор, пока у него в постели не наберется 17 человек…

0

27

Я чертовски хороша в постели! Могу пролежать в ней хоть весь день.

0

28

Истинный интеллигент никогда не скажет: "Ты баран!". Он скажет: "Ваше место на мангале".

0

29

А есть новые матерные слова? А то старые уже не справляются с ситуацией.

0

30

Перед тем, как выходить за него замуж, долго и внимательно послушай, как он жует. Этот саундтрек тебе теперь на всю жизнь.

0