Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Реклама » Грузоперевозки по России. Диспетчер-логист.


Грузоперевозки по России. Диспетчер-логист.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Грузоперевозки по России! С радостью помогу вам найти машину в любой точке России для перевозки вашего груза по МЕЖГОРОДУ! Обращайтесь по телефону 8-987-187-56-36. Либо пишите заявку мне на почту: 35-500@mail.ru и я сам свяжусь с вами!

0

2

У нас тоже своя компания по грузоперевозкам. Сейчас пока нет заказов хотим помыть машину. Есть мойка автомобиля рядом со мной на карте от компании "АвтоТехСервис". Имеют широкий спектр обслуживания, есть лояльные скидки доя клиентов. Можно в онлайн режиме записаться на мойку, что мы и сделали. Ждем 21 ноября.

0

3

Тоже очень часто делаем разные грузоперевозки. Документацию нужно переводить на английский язык. Нашли бюро переводов Азбука. Спектр обслуживания имеют отличный, расценки приемлемые, отзывы от клиентов положительные. Берутся даже за сложные дела. Пока нас не подводили, все в срок.

0

4

Зайдите на сайт Highway Logistic Group  — это динамично развивающаяся транспортная компания , которая осуществляет перевозки различных видов товара, мы регулярно заказываем у них доставку из Китая . Она обеспечит Вам безупречный сервис, полный комплекс транспортных услуг и таможенное оформление, и целый ряд индивидуальных решений, удовлетворяющих все ваши требования!

0

5

А меня интереуют контейнерные перевозки грузов. У кого можно заказать?

0

6

Окси Мо написал(а):

А меня интереуют контейнерные перевозки грузов. У кого можно заказать?

Контейнерные перевозки грузов меня тоже не так давно интересовали и я наткнулась на отзывы в интернете о фирме и прям очень им благодарна. Вам я тоже очень рекомендую ознакомиться с их услугами, думаю вы останетесь довольны проведенной их работой.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Реклама » Грузоперевозки по России. Диспетчер-логист.