Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актис жестко поднял цены

Сообщений 31 страница 60 из 268

31

Хомякова написал(а):

SLADE написал(а):

    Двадцатая квартира очень давно висит на продаже

Бедная двадцатая квартира ) С нее вообще начался наш путь в этот поселок, и мы чуть было ее не купили, но подумали, что лучше годик подождать и миллион сэкономить. Ну, может быть, с повышением цен у Актиса ее цена станет чуть более конкурентноспособной...

Двадцатая квартира под ипотекой,  до получения собственности ее именно поэтому многие не хотели брать, сейчас проще, собственность на руках.

0

32

MElena написал(а):

Эх мы теперь точно вашими соседями не будем..

Незнаю, конечно, какая у Вас ситуация, но шанс еще есть:
позвоните гос-ну Арефьеву, в 4й очереди еще есть пару квартир и на них можно обсудить скидки ;)

0

33

Видимо не у одних нас путь начался с 20й)))

мы взяли во вторичке в 17м доме с мансардой, чуть дешевле чем 20я без мансарды, и дороже чем 4-5 очереди, переплатили, не скажу что уж очень много, но и не мало))) адекватно по сравнению со вторичкой в Москве за эти деньги...но как говориться у каждого свои причины...

у нас одна сделка сорвалась)) и я даже теперь знаю кто нас опередил)) но недели через 2 после той квартиры появилась во вторичке эта, мы настойчиво названивали Арефьеву чуть ли не каждые два дня)...
когда мы уже начали практически договариваться о встрече с хозяйкой 20 квартиры появилась наша..
видимо 20ка просто не счастливая..

Отредактировано Анастасия (2012-03-13 18:30:36)

0

34

Katerina написал(а):

Двадцатая квартира под ипотекой,  до получения собственности ее именно поэтому многие не хотели брать, сейчас проще, собственность на руках.

Интересно а в каком банке. Нада поговорить с хозяином мб просто перевести на себя его ипотеку и пока заниматься другими делами.....

0

35

Анастасия написал(а):

Видимо не у одних нас путь начался с 20й)))
мы взяли во вторичке в 17м доме с мансардой, чуть дешевле чем 20я без мансарды

И у нас все началось с 20. Тоже взяли в 17 доме  но без мансарды но подороже чем 20 торговалась..., но не критически.... Анастасия, мож мы Вас ненароком опередили??

0

36

GrafZ написал(а):

просто перевести на себя его ипотеку

Не всё так просто.

0

37

Гы)))), походу 20-ую квартиру не хотел только ленивый)))))))))))))))

0

38

Ну своего покупателя она найдёт. Рано или поздно. Это к гадалке не ходи...

0

39

АлЕв написал(а):

Не всё так просто.

А что там не так просто то? Позвоню узнаю пожалуй.

0

40

АлЕв написал(а):

Не всё так просто.

Мнэээ... ну я мог и погорячиться.

Хотя стоимость её на вторичке скорее всего выше чем ипотечный кредит полученный на неё. Это скорее с хозяином надо улаживать. Через Актис.
По любому, Удачи!

0

41

Прокурор написал(а):

Анастасия, мож мы Вас ненароком опередили??

Вот вот))
но мы не в обиде)) получилось дешевле чем там и вроде как кусочек земли поболее))

и с гаражом))))) :crazy:

Отредактировано Анастасия (2012-03-14 14:07:27)

0

42

АлЕв написал(а):

Мнэээ... ну я мог и погорячиться.

Хотя стоимость её на вторичке скорее всего выше чем ипотечный кредит полученный на неё. Это скорее с хозяином надо улаживать. Через Актис.
По любому, Удачи!

Аааа вы имели ввиду, что ипотеку переоформить сложно... не это просто, если клеркам все объяснять. Сами они вряд ли справятся....

PS 20-ая квартира, кстати, наконец то ушла )))

0

43

GrafZ написал(а):

PS 20-ая квартира, кстати, наконец то ушла )))

Можно поздравить?)))

0

44

GrafZ написал(а):

PS 20-ая квартира, кстати, наконец то ушла )))

а поподробней можно? хотелось бы знать соседа)))))))

0

45

Не не. Эт не я.... я ж говорю мне еще две итерации в ФРС т.е. минимум 2 мес.
Я просто отслеживаю все ))))

0

46

GrafZ вы ж сказали что она ушла. Если не Вы купили ее, то кто?

0

47

А вот кстати сейчас залез на интерактивную карту. 2 квартиры стали свободными (были под залогом) и цены поменялись на интерактивной карте.
одна в 27 другая в 20, возможно отказались от них в следствии увеличения цены. Так что у кого-то есть шанс пролезть в 4-ю очередь.

0

48

Sergey написал(а):

GrafZ вы ж сказали что она ушла. Если не Вы купили ее, то кто?

Да я Арефьеву позвонил, с мыслью выяснить в каком она банке в ипотеке, чтобы на себя ее просто перевесить (Любой банк на ура пройду). Но он сказал, что уже все - причем, даже без шанса срыва сделки.

0

49

j8kin написал(а):

А вот кстати сейчас залез на интерактивную карту. 2 квартиры стали свободными (были под залогом) и цены поменялись на интерактивной карте.
одна в 27 другая в 20, возможно отказались от них в следствии увеличения цены. Так что у кого-то есть шанс пролезть в 4-ю очередь.

Смотрел сейчас опять нет свободных в 4-й очереди.

0

50

да и в 5-й квартиры мелкие заканчиваются...

0

51

Кстати посмотрел сайт Актиса сейчас цена за мансарду снизилась до 600 тыр.
Видимо цена в 800 стала отпугивать покупателей.

0

52

j8kin написал(а):

Видимо цена в 800 стала отпугивать покупателей.

и это правильно ! :)

0

53

Посмотрел интерактивную схему в 4-й очереди осталось только 3 квартиры под резервом, остальные проданы.

0

54

Я больше скажу. В 5-ой очереди, которую только начнут строить по плану через пол-года, уже продано 2/3 малых таунов!!!

0

55

Народ защищает свои девальвирующиеся рупли.
В первой очереди больше половины домов - не ремонтируются. Инвестиционные ожидания?

0

56

Андрей написал(а):

В первой очереди больше половины домов - не ремонтируются. Инвестиционные ожидания?

Странно, ведь надо платить коммуналку + на вторичной продаже единицы. Ждут собственность 3 года разве что?
Или рекультивации свалки + трасса М-П, что увеличит капитализацию и они начнут продавать. Реально не понятно.

0

57

хех, посмотрел на сайт, Актис ничего не продал за месяц-полтора....

0

58

sas2k написал(а):

хех, посмотрел на сайт, Актис ничего не продал за месяц-полтора....

Им нет смысла продавать, пятую еще строить не начали, народ не охотно вкладывается в то, где еще котлована нет и сроки сдачи далекие.
4 они распродали (3 зарезервированные остались) в 5-й большие тауны, их продать сложнее.

0

59

Я бы не сказал, что ничего. Во-первых, в четвертой очереди было довольно много в броне, потом кое-какая бронь слетала, и тут же снова продавалось. Или саму бронь выкупали. Во-вторых, в пятой очереди маленьких таунов парочка ушла, и осталось их совсем мало. А вот большие действительно ни с места. Видимо, за 9,5-10 млн. есть варианты поинтереснее.

0

60

Courage написал(а):

А вот большие действительно ни с места.

Да уж, видимо будем любоваться в окно на темные безлюдные большие тауны.
В скором времени Актису придется открыть следующие очереди (иначе строить будет не на что), а там на "ура!" снова пойдут маленькие.

0