Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актис жестко поднял цены

Сообщений 211 страница 240 из 268

211

j8kin написал(а):

Мне вот стало интересно, почему 13 дом (большие таунхаусы) стоит не заселенный. Я заглядывал в окна, так там даже гипсокартоном ничего не обшито.

13?
13 и 13/1 это мылые заселенные тауны второй очереди

0

212

GrafZ написал(а):

13?
13 и 13/1 это мылые заселенные тауны второй очереди

Ну на схеме актиса у них номер 13 выходят задней частью на главную улицу. Да во второй очереди. Вроде большие.
Когда был недавно обратил внимание, что внизу гипсокартона нет и причем не в одном (можно было предположить, что кто-то переделывает, но тут в нескольких)

0

213

Ранее на форуме проскакивала инфа, что якобы этот дом выкуплен администрацией Долгопа или нечто подобное, щас уже точно не помню, а искать лень)))

0

214

j8kin написал(а):

Ну на схеме актиса у них номер 13 выходят задней частью на главную улицу. Да во второй очереди. Вроде большие.
Когда был недавно обратил внимание, что внизу гипсокартона нет и причем не в одном (можно было предположить, что кто-то переделывает, но тут в нескольких)

Да понял... это не почтовый адрес... Надо сходить поглядеть чтоли.

0

215

Ну если это 13 который по строительному, то там ремонты идут, уже 2 и 3 вроде даже живут или в окончательной степени ремонта.

0

216

Посмотрел интерактивную карту.
Свободных таунов в 5й очереди нет - либо куплены либо зарезервированы.
Зато довольно много (больше обычного) на вторичке в 1-3 очереди.

0

217

6 ая очередь в продаже. от 7650, планировки маленьких изменили. конфигурацию крыши тоже....
дом 36 будет вот таким  :huh:  http://www.aktis-stroy.ru/UserFiles/File/content/Dom%2036.jpg
дома 34-35 (вместо 2 больших сделали 2 маленьких на 12 и 20 квартир)
http://www.aktis-stroy.ru/UserFiles/File/content/Dom%2034.jpg

Отредактировано July555 (2013-05-11 13:50:30)

0

218

Вот жеж с каждым разом все симпатичнее и симпатичнее...

0

219

Даладна))), у нас тоже хороший)))

0

220

Наш-то лучше всех!
Просто приятно видеть, что компания не останавливается на достигнутом уже, в общем, приличном уровне.
Все норовят чего-то нового придумать. Вот, обратите внимание, и торцевые окна появились на мансарде, об отсутствии которых мы так печалились.
Молодцы, я считаю.

0

221

Мне НЕ нравятся ломаные крыши, а так по сути ничего не изменилось кроме лестницы на цокольном этаже.

0

222

Они перенесли лестницу на другую сторону - на 1 этаже она идет со стороны гостиной зоны, из-за этого на 2 этаже две комнаты сильно разнятся по площади (а у меня они обе почти одинаковые). Это я смотрю планировки домов 160 кв.м.
Но я пока не пойму смысл такого изменения.

0

223

j8kin написал(а):

Мне НЕ нравятся ломаные крыши

Ну, там окно получается пониже, и в него будет видно не только небо как у нас, но это на вкус и цвет...
У нас зато стена под окнами вертикальная.

j8kin написал(а):

а так по сути ничего не изменилось кроме лестницы на цокольном этаже.

Хомякова написал(а):

Они перенесли лестницу на другую сторону - на 1 этаже она идет со стороны гостиной зоны, из-за этого на 2 этаже две комнаты сильно разнятся по площади (а у меня они обе почти одинаковые). Это я смотрю планировки домов 160 кв.м.
Но я пока не пойму смысл такого изменения.

Там прихожка слегка увеличилась, хотя шкаф под лестницей (у нас) и шкаф у стены (у "них")))) оставляют примерно одинаковое свободное пространство)))
А главное отличие в том, что за счет изменения лестницы туалеты перенесли на другую сторону, что позволило сделать короб воздуховодов только по одной стене, а не по двум как у нас.
ЗЫ. Кстати, подобную планировку мы видели у Ольги на каких-то сканах еще 2 года назад.

0

224

ага, воздуховоды, теперь понятно.

0

225

July555 написал(а):

6 ая очередь в продаже

офигеть конечно продажа - выбрать уже нечего, все самое вкусное забронировано, остатки какие-то :)
еще конечно обиден срок: я уж 1.5 года жду 5-ю очередь, и еще 1.5 года ждать, а тут возникает 6-я с практически таким же сроком сдачи :(

Отредактировано sas2k (2013-05-12 22:29:06)

0

226

sas2k написал(а):

еще конечно обиден срок: я уж 1.5 года жду 5-ю очередь, и еще 1.5 года ждать, а тут возникает 6-я с практически таким же сроком сдачи :(

Так, наоборот же, хорошо - быстрее построят 6ю очередь, значит не будет бардака вокруг, быстрее народ сделает ремонты и заселится. Если 5я и 6я очереди сдаются почти одновременно, то и отремонтируются тоже параллельно. Так что изменение этапности застройки, на мой взгляд, только очевидный плюс.
Если смотреть от Лихачевского шоссе на прошлую карту этапности застройки, то слева от нас (29, 28 дома) была 7я (на тот момент, последняя очередь застройки, сдача которой предполагалось на конец 2018 года) - это означало то, что до этого периода там стоял бы забор и шло строительство. Жить на стройке несколько лет или иметь вокруг обустроенную и заселенную жилую зону, вроде как, есть разница.
В том, что ждать еще 1,5 года - кому как: по мне так есть время покопить на ремонт и домик успеет немного отстояться - тоже, вроде как, плюс.

0

227

На сайте Актиса цена малого тауна составляет 62тыр, вроде совсем недавно было 60тыр, не?
ЗЫ. За квадрат, конечно)))

Отредактировано SLADE (2013-06-11 14:44:56)

0

228

SLADE написал(а):

На сайте Актиса цена малого тауна составляет 62тыр, вроде совсем недавно было 60тыр, не?

Да именно так было 60. И кстати общая цена тауна поднялась (не сильно тысяч на 300) но они по прежнему считают мансарду отдельно, но без нее не продают (большие продают, а малые - нет)

Отредактировано j8kin (2013-06-11 15:25:07)

0

229

хех, я познал допсоглшения к договору и доп расходы на сметы и т.д.
теперь спасаюсь от зеленой жабы...
мда....

0

230

sas2k написал(а):

хех, я познал допсоглшения к договору и доп расходы на сметы и т.д.
теперь спасаюсь от зеленой жабы...
мда....

Ничего не понял :( Актис еще денег с 5й очереди поднял?

0

231

да нет, я кое чего улучшал... (окна). чо та дорого вышло...

0

232

Ну так лучше же стало! это, как правило, стоит своих денег. Жабе скажите, что и продадите, если что случится, дороже, чем обычный.

0

233

Хомякова написал(а):

Жабе скажите, что и продадите, если что случится, дороже, чем обычный.

Жаба точно знает что ремонт, даже сверх-евро-ремонт не добавляет особой стоимости к недвижимости...
А так - да нормально, просто что то в 1.5 больше чем планировал

0

234

sas2k написал(а):

да нет, я кое чего улучшал... (окна). чо та дорого вышло...

Я заказывал большие окна на мансарду и туалет на мансарду - не разу не пожалел, хотя земноводная квакала когда оплачивал, зато при ремонте был доволен как слон, жалею, что окно на скате мансарды не поставил, но Актис не делал в то время, а силами не Актиса - не получилось. В гардеробной придется довольствоваться лампочкой :)

0

235

Актис поменял интерактивную карту.

0

236

j8kin написал(а):

Актис поменял интерактивную карту.

...пару недель назад)))

0

237

SLADE написал(а):

...пару недель назад)))

Ну я не видел :) Там и дома 35 и 36 уже новые и планировка тоже.

0

238

давненько не заглядывал на интерактивную карту. 6ю очередь прилично распродали.

0

239

Не знал куда запостить.
Нашел такое забавное объявление о сдаче в аренду.
Студия, 15 м², 1/3 эт.
Видать переделали гараж в комнату и сдавать думают. Немного офигел.

0

240

j8kin написал(а):

Не знал куда запостить.Нашел такое забавное объявление о сдаче в аренду.Студия, 15 м², 1/3 эт.Видать переделали гараж в комнату и сдавать думают. Немного офигел.

Не дороговато ли? Вообще, практика забавная.

0