Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Похудеть. Как?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сейчас на распутье стою, искать в Москве нормальный спортзал и ездить? Или заниматься дома? Мне нужно скинуть лишний вес к лету. Но, я уже месяц на диете сижу и ничего не получается.

0

2

Я бы не стала в Москву ездить на занятия, лучше уж просто на какой-то диете посидеть, да начать бегать. Скоро уже наступит весна, потеплеет. Можете бегать хоть каждый день.

0

3

Ездить каждые несколько дней в спортзал я бы тоже не стала, слишком это напряженно. Вы можете тренажер в аренду в Москве взять, и заниматься дома https://fitsharing.ru/ Дома заниматься на нем очень удобно. Можно взять эллипс, беговую дорожку, или велотренажер. Я наверное бы отдала предпочтение последнему. Люблю покрутить педали.

0

4

А мне все равно на вес, тоже лишний имеется. Но, я ленюсь заниматься. Ездить бы точно в спортзал не стал, а вот в бассейн записаться хочу. Плавание полезно.

0

5

По ссылке вы можете спортивное питание купить https://activsports.ru/category/sportivnoe-pitanie/ На сайте интернет-магазина есть раздел, в котором продаются добавки для снижения веса. Можно заказать и начать принимать, для ускорения процесса похудения, так сказать. Мне очень нравится как работает жиросжигатель WTFLabz Kick Ass. Заказываю постоянно, и худею с ним быстрее.

0

6

чтобы похудеть - не нужно никуда ездить и уж точно никому ничего платить. просто кушайте РЕЖЕ. не меньше, а именно реже. откажитесь от завтрака или ужина, что вам проще. чтобы окно питания было не более восьми часов. меньше - лучше.

например обедаете не раньше 12, ужинаете не позже восьми. на завтрак ничего кроме кофе без сахара и молока или такого же чая. таким образом вы 8 часов в сутки питаетесь, 16 - голодаете. результат гарантирован 1000%, кроме веса через пару месяцев и по здоровью разницу почувствуете.

не имею ввиду никого конкретно, но жрать круглые сутки наш организм не рассчитан. вообще. вместо того, чтобы заниматься внутренней уборкой он постоянно занят разгребанием завалов того, что на него валят сверху. печень у современного человека не отдыхает и даже просто не опустошается от гликогена НИКОГДА. отсюда сначала ее ожирение, потом ожирение всего вокруг (пивной животик), потом букет заболеваний включая рак и мучительная смерть. вот и покушали.

0

7

Диета является в корне неправильным подходом к похудению. она является стрессом в организме и после ее окончания он уйдет в режим хомяка и вы наберете еще больше, чем были до этого. необходимо питаться так, чтобы это было правильно, вкусно и надолго. для этого, в идеале стоит обратиться к диетологу. если не подходит такой вариант, то идете в тренажерный зал и там занимаетесь и питаетесь под руководством специалиста. если не подходит вариант трат на зал, то могу подсказать на ютубе канал Игорь Войтенко. рассказывает все грамотно, четко, имеются свои программы тренировок за относительно небольшую цену. и от них есть результат. после травмы очень сильно набрал вес и наткнулся на него. купил программу и не пожалел. я не принуждаю, но от чистого сердца рекомендую

0

8

Самое главное это ни каких жёстких диет или голодовок ибо организм будет тратить жир, а как только стрессовая для него ситуация закончится он снова начнёт откладывать запасы на случай повторения подобной ситуации и с этим ничего не поделать.

0