Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Спорт и хобби. » На каком тренажёре занимаетесь?


На каком тренажёре занимаетесь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я одолжил у товарища эллиптический тренажёр, думал позанимаюсь на нём месяц. приведу своё тело в форму, но не выдержал и недели, вернул, мне он не подходит, а вы на каких тренажёрах занимаетесь?

0

2

Странно, что вам не подошёл эллиптический тренажёр, мне он больше всего подходит,  зимой на эллипсе тренируюсь, а в тёплое время года делаю утренние пробежки.

0

3

У меня  например на утренние пробежки  совершенно нет времени, поэтому  раза два в год я  беру на прокат беговую дорожку на месяц  https://fitsharing.ru/  Возьмите в аренду беговую дорожку, позанимаетесь, если не понравится, выберите друой тренажёр, в компании Фитшерин большой выбор и цены  доступные.

0

4

Мне нравится заниматься на гребном тренажёре, он хорошо прокачивает плечи, передняя и задняя пучки дельт, а  также трапециевидная мышца и мышцы спины.

0

5

эллипсоид является довольно таки хорошей штукой, которая наиболее безопасно и эффективно среди всех тренажеров домашних способствует поддержанию формы и снижению процента жира в теле. но это все не поможет без грамотного питания)

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Спорт и хобби. » На каком тренажёре занимаетесь?