Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Гараж. » Кто-то покупал машину из Америки?


Кто-то покупал машину из Америки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня. Планирую приобрести машину. Так, как это мой первый автомобиль и я недавно получил права, то дорогую машину покупать думаю пока не стоит. Подумываю о том, чтоб взять недорогое транспортное средство из Америки. А кто такое покупал? Что мне можете сказать насчет такой покупки?

0

2

Вы правы, авто из США реально недорого получается купить. Только б еще попасть на машину в очень хорошем состоянии, чтоб ездила и не ломалась вам на каждом углу.

0

3

Не факт, что если какую-то и подороже у нас машину купить, то на ней дольше ездить получится. я считаю, что приобретать б/у авто - это как в лотереи - попасть или не попасть на надежную машину.

0

4

Автор, а вы уже нашли, кто продает машины из Америки? Если нет, то я подсказать вам могу, так как тоже такой темой интересовалась. Ведь главное не просто машину купить, которую пригнали из ША, а еще и, чтоб грамотно были оформлены на нее документы. А продажей и растаможкой американских автомобилей занимается, к примеру, эта компания https://bexhilltrading.net/

0

5

Если вам необходимо что-нибудь для автомобиля: тут есть незамерзайка, краска, очистители, ароматизоторы разнообразные https://sappo.ru/ Заходите в любое время, все очень качественно. Цены приемлемые. Скидки делают регулярно, можете уже сейчас попробовать. Все здорово, можете предварительно ознакомиться с сайтом, классно работает, страницы быстро загружаются. Проблем в процессе никаких не возникает. Всегда можете воспользоваться, однозначно рекомендую. Подберет все, что душе угодно, приемлемая стоимость, быстра доставка, менеджеры подскажут, что выбрать более дешевле.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Гараж. » Кто-то покупал машину из Америки?