Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Фотографии. » В какой программе можно обрабатывать фото?


В какой программе можно обрабатывать фото?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Знаю, что очень многие перед тем, как выставлять в соц сетях свои фотографии, их редактируют, изменяют. Вот даже подруга моя говорила, что всегда на всех фото меняет цвет волос, так как ей так красивее смотрится ее образ на фото. Только ж она совсем не признается мне, какой программой пользуется для обработки фото. А вы тоже свои снимки редактируете? В какой программе это делаете?

0

2

Мой друг фотограф и я знаю, что многие люди ему фотографии свои присылают и просят придать каких-то красивых эффектов. Он, по-моему, все делает в фотошопе.

0

3

Я пробовал пользоваться фотошопом, но у меня совсем не получилось красивое фото сделать и чтоб сохранить его. Думаю, что следует обучиться работе в фотошопе.

0

4

Конечно, если есть время, то можно и поучиться правилам работы в фотошопе. Но, знаете, совсем там и не сложно пользоваться инструментами этой программы. Есть в сети разные видеролики, где объясняют и показывают что делать с фотографией и в каком формате фото потом лучше сохранять. Я часто свои фотографии так же редактирую. Пользуюсь этим онлайн фотошоп https://fotoo.org/edit_photo/

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Фотографии. » В какой программе можно обрабатывать фото?