Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из чего построить забор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наш ветхий забор на участке требует замены, устанавлвиали его лет двадцать назад, сейчас появилось много современных материалов для строительства ограждений, какое из них выбрать?

0

2

Не знаю как давно появился на рынке профильный лист, наверное лет двадцать назад заборы из него ещё не устанавливали, я рекомендую вам построить ограждение из профлиста.

0

3

У нас соседи недавно установили железобетонное ограждение, смотрится довольно симпатично, на мой взгляд такой забор выигрывает сравнение с деревянным.

0

4

Для  установки надёжного ограждения  нужно использовать металлические элементы, деревянные конструкции в сравнении с ними не выдерживают конкуренцию, поэтому свой забор я построил из стальной трубы ВГП 50  https://as-tim.ru/truba-vgp/50x3/ Он получился открытым, мне такой нравится, если вы хотите скрыть свой участок от посторонних глаз, можно изнутри  обшить забор  металлическими листами или  поликарбонатом.

Отредактировано ротварук (2022-06-10 12:32:08)

0

5

Да, это хороший вариант. Я, кстати, тоже ищу на покупку сейчас поликарбонат . Где его взять посоветуете?

0