Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Если вы бывали в Питере, поделитесь своими впечатлениями о городе?


Если вы бывали в Питере, поделитесь своими впечатлениями о городе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы бывали в Питере, поделитесь своими впечатлениями о городе? Просто мне бы так хотелось в Питере как-то интересно провести время. Но, я не знаю можно ли там это сделать. Как думаете?

0

2

Был несколько раз в Питере. Один раз по работе, второй просто так. Вот думаю что вам этот город понравится, потому что мне понравился очень сильно. В Питере классно.

0

3

В Питере классно, поэтому стоит поехать в этот город. Я бы на вашем месте вообще бы никаких сомнений не имел. Все дело в том, что именно сомнения мешают нам принимать решения. И мы теряем такие возможности. Вот у вас есть возможность поехать в Питер, так делайте это. Вы там проведете хорошо время. На ракете до Кронштадта можете прокатиться https://meteorkronshtadt.com/

0

4

А что такого хорошего в Питере? Ну обычный город со своими достопримечательностями. Если вам интересно то можете конечно поехать, посмотреть на них.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Если вы бывали в Питере, поделитесь своими впечатлениями о городе?